Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 3. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

ИрСанна. Кролик в томатно-чесночном соусе  (Прочитано 1512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
agibalova_irina
#рецепт
Кролик в томатно-чесночном соусе
Я раньше никогда так не готовила кролика, всегда только в сливочном соусе🤷🏽‍♀️ Поэтому мне особенно интересен был этот рецепт
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
О чудо,всё получилось, это под Юрикиным руководством,браво Юрик.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
О чудо,всё получилось, это под Юрикиным руководством,браво Юрик.

Венера! Привет!! :lasso3:
а кролик и кинза с петрушкой сочитаемо? просто не представляю вкус кролика :happens:
кинза же реально забивает вкус  :happens: :happens:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Лук и болгарский перец,как топором рубленные. :hihihihi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124
В кролика ни болгарский перец не идет, ни кинза с петрушкой. Лук, морковь, чеснок, сливки либо томат, вино опять же, только в меру, главное условие, чтобы сопутствующие продукты не были слишком резкими и насыщенными, иначе кролика не почувствуете. Весьма неплохо сочетается с гречкой. Все ИМХО, разумеется, просто кроликов в свое время держали, как только с их готовкой не извращались)))


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В кролика ни болгарский перец не идет, ни кинза с петрушкой. Лук, морковь, чеснок, сливки либо томат, вино опять же, только в меру, главное условие, чтобы сопутствующие продукты не были слишком резкими и насыщенными, иначе кролика не почувствуете. Весьма неплохо сочетается с гречкой. Все ИМХО, разумеется, просто кроликов в свое время держали, как только с их готовкой не извращались)))

про перец не писала, потому что я его на дух не переношу  :bnu: :bnu:
у меня родители в 90 тоже кролей держали, поэтому слегка ошарашена была рецептом O:-)
но это ИА, так что ей можно всё :laughy: :laughy: :laughy:пусчай извращается

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22805
В кролика ни болгарский перец не идет, ни кинза с петрушкой.
Дык, у Иашки все как всегда, что в холодильнике осталось после праздников, то и забросила к кролику - петрушка с кинзой еще неделю тому назад завяли  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124
Вопщим, бедный кролик :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
Это рецепт из ШефМаркет , видимо, оттуда все ингредиенты и привезли -   ссылка

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Кролика ела один раз в жизни в гостях, и то думала, что это курица. Не могу их есть и все, они мне кошек напоминают из-за мохнатости

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Справедливости ради следует отметить,что это едва ли не первое ее блюдо, которое прилично выглядит

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
Это, прилично? Не приведи БОЖЕНЬКА.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :lol: :lol: :lol: :lol:
я нашла этот рецепт в инете
он называется "Заек задушен" Болгария :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Справедливости ради следует отметить,что это едва ли не первое ее блюдо, которое прилично выглядит
Абсолютно неприлично,ИМХО.Я уже написала,что овощи были шинкованы очень неприлично. :draznilka:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Абсолютно неприлично,ИМХО.Я уже написала,что овощи были шинкованы очень неприлично. :draznilka:
На фоне ее предыдущих блюд, это не самое поганое


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.