Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 5. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5

Настя Тарасова Моя любовная любовь  (Прочитано 2026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Настя Тарасова

Моя любовная любовь 😍💞

Я так мечтала о доченьке, представляла ее характер и черты лица.
✍🏻 Мое сердце едва ли держалось на месте, вырываясь наружу, когда мне впервые ее показали: две выразительные ямочки и сладкие губочки 🤤🙏🏻.
В ту ночь, с 10 на 11 июля 2018 года, я так и не смогла уснуть. Смотрела на чудо, изучала каждый миллиметр родного лица, обливалась слезами от новых и незнакомых мне эмоций и физической послеродовой боли( о которой так мало предупреждают и понятно почему- это единственная боль, от которой радостно на душе).
Я до сих пор не могу поверить, что это с нами случилось. Даже сейчас, спустя один год и четыре месяца ( скоро 5).
Помню, как вначале беременности недоумевала, почему медперсонал говорит и пишет в документациях не ребёнок, а плод. Только родив поняла, как же они правы. Это же настоящий плод любви, не иначе❣️.
P.S. Девчонки, а как вы можете описать вашу первую встречу со своей кровиночкой?
Вот меня ждёт ещё одна встреча и такое тепло разливается по телу от одной только мысли💗💭




Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
хорошеньая кукла. :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124225
  • Имя: Галина
  • Карма: 832620
Хорошенькая!!! :flower3:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Чудесная девочка  :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Симпатяга!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 428
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 1134
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 1168
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1474
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1711
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 49.