Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

6 фраз, с которых точно начнётся скандал с подростком  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487018
собака-кусака, :flower3: Спасибо!Мне есть о чем подумать и пересмотреть свое отношение к этой теме.Я понимаю что не совсем права в вопросах подготовки к ОГЭ.
:kiss04:
Им и так не просто. Всяк норовит вынести мозг, запугать и нарисовать перспективу работы дворником. Если ещё и в семье то же самое, то получится "Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь!"


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Знаете, я говорила так: этот сраный ЕГЭ только дебил не сдаст. Для всего остального существует МастерКард. И даже в случае несдачи я не перестану тебя любить. Учителям я, образно говоря, пообещала переломать ноги, если они будут засирать детке мозги этими ЕГЭ. Выпускники и так сине-зеленые.
Быстрее бы закончить школу, пока мы только в третьем классе, столько не нужной информации. На фига звукобуквенвенный  анализ, если и так без ошибок дети пишут.
Да и вообще, что при мне что учили, было в пятом, сейчас в третьем классе.
Так бесит всё. Хочу что бы быстрее закончить этот дурдом
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2019, 23:22 от Lera »

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Знаете, я говорила так: этот сраный ЕГЭ только дебил не сдаст. Для всего остального существует МастерКард. И даже в случае несдачи я не перестану тебя любить. Учителям я, образно говоря, пообещала переломать ноги, если они будут засирать детке мозги этими ЕГЭ. Выпускники и так сине-зеленые.
Педсостав на костылях. Кусака обещала)


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
На фига звукобуквенвенный  анализ, е
Вот того же мнения.Смысла в нем не вижу.Мучают детей.Ведь точно именно этот разбор в жизни никогда не пригодится.И дети тоже спрашивают -зачем?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487018
Быстрее бы закончить школу, пока мы только в третьем классе, столько не нужной информации. На фига звукобуквенвенный  анализ, если и так без ошибок дети пишут.
Да и вообще, что при мне было в пятом, сейчас в третьем классе.
Так бесит всё. Хочу что бы быстрее закончить этот дурдом
Я и сама не знаю, для чего нужен фонетический разбор слова  :happens: Не задумывалась как-то. Транскрибирование слов родного языка это чушь собачья.
Но со многим приходится мириться. Просто пережить, как стихию)))
Удачи вам  :flower3: И терпения. *шёпотом: и пофигмзма побольше*


Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Я и сама не знаю, для чего нужен фонетический разбор слова  :happens: Не задумывалась как-то. Транскрибирование слов родного языка это чушь собачья.
Но со многим приходится мириться. Просто пережить, как стихию)))
Удачи вам  :flower3: И терпения. *шёпотом: и пофигмзма побольше*
Чушь собачья))

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я и сама не знаю, для чего нужен фонетический разбор слова  :happens: Не задумывалась как-то. Транскрибирование слов родного языка это чушь собачья.
Но со многим приходится мириться. Просто пережить, как стихию)))
Удачи вам  :flower3: И терпения. *шёпотом: и пофигмзма побольше*
:love005: :kiss04:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
:laughy: Наташ, какой, однако настырный поклонник
Не всякое внимание достойно поклонения)) часто, совсем наоборот)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487018
Анекдот. Заходит в кабинет к врачу мужик,на голове у него белка сидит. Врач спрашивает мужика: На что жалуетесь? А белка отвечает: да вот, что-то к жопе прилипло.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Так и не понял - хто в углу стоит?!  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487018

Оффлайн Почтальон

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 38
слишком идеализированные советы какие-то, в реальной жизни на многое из этого не хватает времени. но говорить с друг другом нужно конечно. но не "семейном совете")) а  по пути в магазин, пока делаете уборку, накрываете на стол


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 49.