Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Дивные вещи иногда вытворяют мужчины  (Прочитано 2830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
тоже знаю недавний случай- долго и безуспешно ЭКО, наконец получилось. разводится с женой теперь и имущество делит старательно. она без копейки.
кАзел и с.волочь!  :facepalm:


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
тоже знаю недавний случай- долго и безуспешно ЭКО, наконец получилось. разводится с женой теперь и имущество делит старательно. она без копейки.
Та же история произошла с моей знакомой. Жили 8 лет , детей не было и не получалось никак. Эко делали раза 3 точно. Когда наконец она родила, муженек собрал вещички и ушел к другой.  А у другой ребенок 12 лет. :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Обмельчали что-ли мужики? Надеюсь, их так же кто-то предаст  :happens:
Моральные уроды!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Техас115, твои сапоги красной нитью по душе моей прошли  :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Техас115, я тоже помню про твои сапоги  :xixixi:  :facepalm:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня тоже знакомые несколько раз ЭКО делали, за границей лечились, 15 лет ребенка делали, не получалось. Оба хотели, даже муж больше. Решили взять из детдома. Взяли. Прошло около года и она беременеет сама. В общем, рожала она уже без мужа. Ушел во время беременности к другой. Сейчас она одна с двумя детьми. Мама приехала, помогает. Бывший муж не особо помогает. Мы все в шоке.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Техас115, я тоже помню про твои сапоги  :xixixi:  :facepalm:
Такое не забудешь
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У меня тоже знакомые несколько раз ЭКО делали, за границей лечились, 15 лет ребенка делали, не получалось. Оба хотели, даже муж больше. Решили взять из детдома. Взяли. Прошло около года и она беременеет сама. В общем, рожала она уже без мужа. Ушел во время беременности к другой. Сейчас она одна с двумя детьми. Мама приехала, помогает. Бывший муж не особо помогает. Мы все в шоке.
Скотобаза  :tickedoff:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Скотобаза  :tickedoff:
И самое главное, он ушел , когда она месяце на четвертом была. Как быстро все меняется... :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я валяюсь просто от этого Вовы  :xixixi: Дебил что-ли?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
У нас есть история примерно такая же в коллективе. Жила семья с двумя детьми, квартирка в перестроенной общаге, работал только муж, жена верующая серьезно. Небогато очень жили. Младшему было 4 года, когда выяснилось, что очередная беременность. И вот эта верующая дама, после кучи слез, молитв и бесед со священников все-таки решается на медикаментозный аборт, ибо впереди просто нищета и дети в обносках.  И тут муж начинает ее уговаривать родить. Раз уж даже муж, она рожает.
 Младенцу месяц -муж отваливает к другой мадам с 14-летней дочерью, от разговоров с женой уклоняется, от встреч с детьми тоже, в итоге заявляет -знать вас всех не хочу, у меня есть ребенок, а вы живите, как хотите.
На развод женщина не подает, ибо грех, а она и так чуть не совершила смертный, на алименты тоже почему-то не подает. Вещи ребятенку и деньги собирали неравнодушные люди. Я когда встречалась с этим героем в коридорах, все время разглядывала его, как экзотического уродца из кунсткамеры.  А он по городу гулял с новой пассией за ручку..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
в общем, про мужукофф я ничё не понимаю.  :neponimay: особенно пикантна деталь ухода от своих детей к чужим.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
У меня тоже знакомые несколько раз ЭКО делали, за границей лечились, 15 лет ребенка делали, не получалось. Оба хотели, даже муж больше. Решили взять из детдома. Взяли. Прошло около года и она беременеет сама. В общем, рожала она уже без мужа. Ушел во время беременности к другой. Сейчас она одна с двумя детьми. Мама приехала, помогает. Бывший муж не особо помогает. Мы все в шоке.
Вот пусть он прочувствует, когда его ВСЕ кинут.с..ука в старости. Прям, хочу!!!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
.  А он по городу гулял с новой пассией за ручку..
Говно!
Дань, а сейчас как она?
И ему, г.а н.д.о н.у прилетит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.