Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Ника82 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Ника82
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 8. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Malinna 9. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от irinka5 10. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников  (Прочитано 682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117183
  • Карма: 570255
6

21:37, 23.04.2024

     Юморист сообщил, что мог стать жертвой обмана.

Комик противостоял злоумышленников, которые хотели заполучить его деньги. Он не позволил им достигнуть желаемого результата.

Евгений Петросян рассказал забавную историю, которая произошла с ним недавно. Юморист выразил надежду, что его отрицательный опыт поможет людям не попадать в подобные ситуации. Как выяснилось, артисту поступил сомнительный звонок на мобильный телефон.

На том конце комик услышал представителя компании, оказывающей услуги связи, который сообщил, что у него заканчивается абонентский договор. Как отметил Петросян, он прекрасно знал, что с документами все в порядке, но решил не класть трубку, а подрыгать злоумышленнику. «Надо быть осторожнее. Он требует какие-то коды, которые мне должны прийти. Я сказал: “Никакого кода у меня нет”. Тогда он потребовал пароль от Госуслуг, я тоже ему отказал, потому что сориентировался. Рядом со мной сидел очень умный советчик», — поделился Евгений Ваганович.



Юморист призвал фанатов быть бдительными, особенно пожилых, которые доверчиво выслушивают речь мошенников и думают, что им звонят честные люди. «И жаль, что их обдирают по телефону. Раньше слово развод означало расторжение брака, теперь совсем другое значение имеет это слово», — резюмировал Петросян в личном блоге.

Напомним, Евгений Ваганович привык выходить с юмором из казусных ситуаций. Например, в 2022 году появились слухи о смерти комика. Петросян не стал устраивать разборки, а в шуточной манере отреагировал на информацию в прессе. Комик рассказал, что новость была преподнесена крайне правдоподобно. По его словам, соответствующая публикация появилась в социальны сетях. В ролике закадровый голос сообщил, что артист скончался. Недоумение у него вызвал и плачущий на фоне мужчина.



«Я не знаю зачем этот извращенец так поступает, но он уже таким же образом (судя по предыдущем видео на канале) «похоронил» не одного меня, а многих известных артистов. Я в сомнении: как относиться к этому факту? С одной стороны, конечно, не очень приятно, когда тебя живехонького, можно сказать, принудительно отправляют туда, куда ты не торопишься. Теперь с другой стороны, говорят, это хорошая примета — значит, не дождутся!» — пояснил артист (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Петросян добавил, что переживал за родных и близких, которые могли поверить обнародованному ролику.

Стоит отметить, что Евгений Ваганович в прекрасной физической форме и еще даст фору молодым. В марте комик удивил поклонников неожиданным признанием — он стал отцом в 78 лет. Татьяна Брухунова родила юмористу девочку, которую назвали Матильдой. В апреле малышке исполнилось шесть месяцев. «Дочь родилась в прошлом году. Когда я буду готова поделиться с вами более подробной информацией, я обязательно это сделаю. На данный момент так»,
— объяснила жена артиста.

Евгений Ваганович счастлив, что у него появилась маленькая дочь. Комик поблагодарил всех за поздравления и теплые слова, но попросил не докучать расспросами. Петросян заверил, что малышка появилась на свет естественным путем, а не с помощью суррогатной матери. «Это не правда. Не надо наговаривать», — заявил юморист. Татьяна тоже отказалась комментировать догадки пользователей Сети.

ссылка


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40969
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163704
Ваганыч буквально парализовал афЁры мошенников  :laughy:
А к чему это он!?!

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Имя: Вера
  • Карма: 678
Разговаривать с мошенниками это очень умно́, канешна😁


Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 487
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1380
Ваганыч буквально парализовал афЁры мошенников 
А к чему это он!?!
Советчик умный рядом. Советчику не надо, чтобы ещё кто-то денежки Ваганыча прикарманил, самим нужны

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40969
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163704
Советчик умный рядом. Советчику не надо, чтобы ещё кто-то денежки Ваганыча прикарманил, самим нужны
Кикиморка эта вумная, нарожала ей сурмамаша двоих, так шта две трети мильярдов  Ваганыча автоматически еЯ!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Кикиморка эта вумная, нарожала ей сурмамаша двоих, так шта две трети мильярдов  Ваганыча автоматически еЯ!
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005: :dart:

Онлайн Мария Петрова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 122
  • Имя: Мария
  • Карма: 251


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 41.