Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Фанаты вызвали полицию на концерт Максим в Сочи, где она странно себя вела  (Прочитано 4184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
9
Фанаты вызвали полицию на концерт Максим в Сочи, где она странно себя вела


Концерт Макsим на курорте «Роза Хутор» закончился нешуточным скандалом.

Артистка появилась на сцене в весьма странном виде: почти не пела, еле стояла на ногах.

-Певица вышла на сцену зала «Роза холл» в невменяемом состоянии. Что-то полчаса шептала себе под нос, пением это сложно назвать, -рассказывает KP.RU промоутер Евгений Морозов.-Мои друзья купили билеты, они были в шоке, когда увидели это действо. Певица падала и шаталась. Зрители вызвали полицию, потому что им поначалу отказывались возвращать деньги за этот жуткий концерт. После полиции приехала «Скорая», концерт через полчаса завершился. Некоторым недовольным зрителям удалось с горем пополам вернуть деньги за этот странный концерт.

По словам Евгения Морозова, певица и внешне выглядела странно.

-Она сильно поправилась и была в каком-то балахоне для беременных. Не знаю, что с ней случилось -она была пьяна или плохо себя чувствовала. В любом случае это неуважение к зрителям выходить в таком виде на сцену, -считает промоутер.




Представители певицы объяснили репортерам, что Макsим плохо себя чувствовала, но не стала отменять концерт, боялась подвести зрителей.

Мол, переоценила свои силы, сейчас ее здоровьем занимаются врачи.

Напомним: в середине июня Макsим положили в клинику с подозрением на коронавирус. Тесты не выявили ковид, но КТ показало 75 процентов поражения лёгких.

Артистку подключили к ИВЛ, а потом, когда ее состояние резко ухудшилось, добавили ещё и другой аппарат -ЭКМО (метод искусственного насыщения крови кислородом при развитии тяжёлой острой дыхательной недостаточности).

Однако организм певицы оказался сильнее хвори. Вскоре Макsим пришла в себя и выписалась из больницы.


ссылка

(кликните для показа/скрытия)


МакSим сорвала свой концерт в Сочи, она с трудом произносила слова — эксклюзивные видео Super и комментарии команды певицы

Певица МакSим вновь заставила всю страну переживать за свое здоровье. Агенты Super из Сочи сообщают, что артистке стало плохо во время концерта на курорте «Роза Хутор». По нашей информации, она с трудом произносила слова, едва держалась на ногах, а после пятой песни спешно ушла за кулисы и досрочно завершила выступление.

Super удалось связаться с менеджментом Марины. PR-директор певицы Яна Богушевская подтвердила нам, что сейчас со звездой работают врачи.

Яна Богушевская, PR-директор певицы«Марине стало плохо. Сейчас ее осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа — дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд»

Удалось Super пообщаться и с директором певицы Павлом Назаровым. Он заявил, что всем зрителям будут возвращены деньги за билеты. Пожелаем Марине скорейшего выздоровления и восстановления сил!

Павел Назаров, концертный директор певицы«Концерт был подготовлен должным образом. Коллектив артиста, как и сам артист, полностью были готовы. В момент начала концерта артист почувствовал себя плохо. Это сказалось на качестве мероприятия, и было принято решение об остановке концерта. Все билеты действительны к возврату по месту приобретения. МакSим и ее команда с глубоким уважением относятся к зрителям и всегда работают над максимальным уровнем проводимых нами концертов. С ней сейчас работают врачи. Все дальнейшие концерты в рамках тура «Я буду жить» обязательно состоятся»


ссылка



Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4321
  • Карма: 14835
В телеге было написано, что днём плохо себя чувствовала .Но отмените вы концерт.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
А по моему , она под воздействием каких то препаратов  .


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
А по моему , она под воздействием каких то препаратов  .
Диагноз медики и концертный директор не сообщали, да и навряд ли это сделают.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137121
Я еще до всех событий была на мероприятии как раз в Сочи,где она выступала.Пищала еле слышно она и здоровая и помню,все время поправляла наушник как будто ей что то мешало,а потом начала ругаться на звукорежиссера прям со сцены.Остальные артисты отработали без проблем,а она запомнилась.




Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
без фонограммы наверное половина наших "звезд" пищат так же..
к бузовой например претензий не возникало? ах да.Олечко ж активничает на сцене.
Но тут Максим явно не в себе.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Да так и больной не споет, тут что то  со звуком.
Может звукорежиссер под шумок ее болезни подсуетился. Мало ли.. Реально что то с чем то...
Скорая то настоящая же? А вообще ей бы здоровье поправлять, а не с концертами. Сколько людей переболевших рассказывают как трудно до сих пор.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Видела видео,  где два медика неспешной походкой возвращаются к машине скорой после осмотра пациентки. Видимо,  в их помощи особо не нуждались...  :bnu:


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13794
  • Карма: 102916

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Видела видео,  где два медика неспешной походкой возвращаются к машине скорой после осмотра пациентки. Видимо,  в их помощи особо не нуждались...  :bnu:
неколючка:165: спасибо за подробности!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Позор! Медики спокойно вышли  болезная не пойми где осталась...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Да так и больной не споет, тут что то  со звуком.
Может звукорежиссер под шумок ее болезни подсуетился. Мало ли..
Специально послушала другие видео ( на Ютубе) с этого концерта, нет, звукорежиссёр здесь не при чём. Да, у кого-то тише звучит, но это нормально, это же не студийная запись, где лишних шумов (от зрителей) нет.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Позор! Медики спокойно вышли  болезная не пойми где осталась...
Видно, ничего страшного не произошло.
«НьюИнформ»: директор певицы Максим анонсировал продолжение тура «Я буду жить» после инцидента в Сочи.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6249
  • Имя: Елена
  • Карма: 5701
Видно, ничего страшного не произошло.
«НьюИнформ»: директор певицы Максим анонсировал продолжение тура «Я буду жить» после инцидента в Сочи.
В Вк написала пост сейчас

Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела - у тех, кто готовил концерт, у своей команды, и самое главное - у вас, мои любимые зрители. Спасибо всем, кто остаётся небезразличным и присылает мне слова поддержки. Спасибо тем, кто вчера пришел. Вы были рядом, вас было много, и ваши глаза горели. Я помню это и очень ценю. Не всё и не всегда в нашей жизни складывается так, как нам хотелось бы, и концерты — не исключение. Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по-полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссёру и покинуть сцену. Каждому из вас будут возмещены все деньги, которые вы потратили на концерт в Сочи. Программа тура "Я буду жить" не меняется. Расписание предстоящих концертов — в полной силе. Я буду ждать вас — мы обязательно увидимся! ❤

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
В Вк написала пост сейчас

Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела - у тех, кто готовил концерт, у своей команды, и самое главное - у вас, мои любимые зрители. Спасибо всем, кто остаётся небезразличным и присылает мне слова поддержки. Спасибо тем, кто вчера пришел. Вы были рядом, вас было много, и ваши глаза горели. Я помню это и очень ценю. Не всё и не всегда в нашей жизни складывается так, как нам хотелось бы, и концерты — не исключение. Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по-полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссёру и покинуть сцену. Каждому из вас будут возмещены все деньги, которые вы потратили на концерт в Сочи. Программа тура "Я буду жить" не меняется. Расписание предстоящих концертов — в полной силе. Я буду ждать вас — мы обязательно увидимся! ❤

Что-то поздновато она "проснулась" с ответом.
Вот стОило ли жадничать и доводить дело до полиции? Отдали бы добровольно деньги, ушедшим с концерта, и не было бы такого треша в сетях.
Не знаю как связаны давление с потерей голоса, но если её не забрала скорая, то явно гипертоническим кризом там и не пахло.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.