Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Кто голосует за майю, она вам пишет))))  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
5
майка
Вас задевает, что мы отдыхаем, кайфуем, а вы уработались там все, что лёжа на диване написываете мне, что я алкашка, мама моя свинья, Лёха мне не нужен, что моя фигура ужасная.
Я вообще не пью, так то, что вам в эфирах показывают, там урезают ещё!
Свиньи — это ваши родители, мою мать я не позволю обижать!

мамайка
Мою дочь отмывать нет надобности!
Слава богу ей далеко до юлинных успехов! Т.к. ценности и интересы разные, а жизнь уже расставила все точки!

саленко
Майя выпивает стакан и все, держите даму четверо. Я замечал на островах, что Маша и Майя сильно пили..



мамайка / Желаю познакомиться
Блинномордая маман записала видеоблог,где приглашает к себе мужчину для отношений.
 Мол,девушка я еще в самом соку,нуждаюсь во второй половине.Но... Мужчинка должен быть образованным,самодостаточным,интересным.
Я открыта для любви. Расскажу, какой мужчина мне нужен. И если ты меня видишь – откликнись.

« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 15:33 от Просто Мария »


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
вообще не пьет Майка :laughy: а то, что мы видели в эфирах- это талантливая игра актрисы :gigigi:
а сколько нам еще не показали)))


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
трезвая подружка майки)))

ссылка

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не хочет чтобы обсуждали их - вали с проекта


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Майка похоже буха была когда писала  :laughy:
Так то правду пишут! И бухает, и фигура беееее, и маманька такая же  :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Вывод из пламенной речи свинорылой нищебродки мамайки: была свабдя (собачья, клоунская, липовая, постоновочная) на шишелах, поэтому вы ей завидуете..
Какая она убогая в своей ограниченности

Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612
так то, что вам в эфирах показывают, там урезают ещё! Мы так и поняли ! Если бы все показали как пьешь...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123176
  • Имя: Галина
  • Карма: 828930
Плин!!!! Они не алкашки???? :lol: :lol: :lol: и фигура у тебя ...ужасная.. и блиномордная свинья.... вот Майке ( краске) действительно далеко до Юльки!!! Её место в пивнухе.... O:-) а стакан доЦа выпивает раз в 10 минут!!! :laughy: :opponents:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
сама призналась, что урезают много, а что монтажерам делать? как убрать стакан с бухлом из ее руки? вот и остается пять минут, в которых ее опухшая рожа мелькает... про ейного епыря Дноцова вообще говорить неохота - тупой какой-то какол, теперь даже акцент нарочно не убирает, а раньше старался...
про толстозадую свинорылю Дноцову старую что сказать? ходит воняет там непромытыми складками жировыми, то-то никто не общается с ней на близком расстоянии, а она так и липнет к молодежи, вспоминая одного на двоих с доцей мужиченка, который сбежал от них с проекта...тьфу, утырки
а фигура? мы и так видели этот ужас на шоу конкурсном: ножки-кривульки и свисающие складки жировые из юбченки синенькой... сисек - нет, жопы - нет, только физда, которой Мамйка-алкголичка не хозяйка

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226934
А как мерзко отгавкиваются :( :( :(

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ага! Не пьющие они!  O:-) Сейчас в утрешнем, кадры показывали минувшего вечера! Вот в овно синяя!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 292
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 850
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 748
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1204
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 54.