Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Как я сегодня в соцзащиту ходила.  (Прочитано 5261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17198
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168865
Прекрасно! Спасибо!
Из личного опыта: прихожу в соцзащиту: мне бы пособие единовременное оформить по рождению второго ребенка.
                                                               это на работе!
                                                               на работе, само-собой, мне б еще ваше пособие!
                                                               какое, пособие? (глаза такие честные - честные, но сильно вытаращенные, чоб видимо я прочувствовала степень   своего идиотизма)
                                                               а вот то, которое у вас на стенде записано!
                                                               ааа, так вам пособие!!!! давайте документы.
Не знаю есть ли сейчас, тогда было дополнительное пособие от города, почти равное пособию на рождения (примерно цена хорошей коляски), но негласно они зажимали его до тех пор пока не тыкнешь носом в их же бумажку, у меня есть не одна знакомая, которая его так и не получила, пока узнали было поздно, до пол года надо было оформить.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Sny:laughy: здОрово! :applo2: :applo2: :applo2: Реалии нашей жизни! :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Сё не басня, сё быль! Но как исполненная!!!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19681
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86065
Потому что, как пишут,  основано на реальных событиях.  :laughy: :laughy: Но я их бумагами завалю. Но пасаран!
Класс  :268: :applo2: Удачи и терпения  :flower3:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Очередь конечно всю бы затискала!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Прелесть какая!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Ремонт шикарный! :268:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Гаишника, говорит, моего помнишь?  Я его в руки-то взяла Ремонт мне сделал, правда так себе...
А вот про гаишника... Не очень тема раскрыта, подробностей бы!!!  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Sny, спасибо дорогая моя  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:  оч. понравилось !!! жду след. путешествия  :)8 O:-) :kiss04: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Sny:flower3: бесподобно!  :268:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Sny, это просто шедеврально!!!  Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
     Дорогие девочки!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
добавить нЕчего, просто класс!!! :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
разумова, Нагайна,

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
История изложенная в картинках- просто шедевр :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.