Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

сестра Ольги Бузовой  (Прочитано 7117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12348
  • Карма: 59105
Вот хоть у этой ума хватает не тащиться на проект!!

Оффлайн Ramona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Вот хоть у этой ума хватает не тащиться на проект!!(Изображение удалено из цитаты.)
Это потому что она там уже была))


Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79
вот именно! была раньше бузовой

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
вот именно! была раньше бузовой
Нет, не раньше. Пришла позже Бузовой, и какое-то время они были на проекте вместе.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Вот хоть у этой ума хватает не тащиться на проект!!(Изображение удалено из цитаты.)
Так она приходила на проект, но была на нем очень мало. Её на голосовании выгнали. O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Так она приходила на проект, но была на нем очень мало. Её на голосовании выгнали. O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Не, она побыла немножко, навела шороху (все девки сразу ревновать своих мужиков к ней стали, хотя она оч скромная и умненькая девочка по сравнению с Олей), а потом дней через 7-10 САМА ушла оттудава, сказав, что она там не может больше находиться, это не ее место, бла-бла-бла... Вот намного она мне больше нравится и внешне и по уму, чем курица Оля... O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
дней в шоу    28 дней
c 20 января 2006 г.
возраст    24 года

Разделяешь ли ты принцип «Цель оправдывает средства»?
Нет, не всегда.

На наши вопросы Аня ответила в свой 8-й день на проекте. К этому времени всем стало понятно, что Аня — роковая женщина.
Цель проекта — построить любовь. Тебе не кажется странной попытка строить любовь в замкнутом пространстве при ограниченном количестве потенциальных партнеров?

На самом деле попытка строить любовь в замкнутом пространстве имеет очень много положительных сторон и много плюсов. Здесь можно проводить с человеком 24 часа в сутки, здесь очень яркие и неординарные личности, это здорово и интересно, и чувства проверяешь гораздо быстрее, чем за периметром. То, что ограниченное количество потенциальных партнеров — это недостаток, но каждую неделю приходят новенькие молодые люди, и коллектив постоянно меняется. И поэтому такой проблемы нет.
Кто тебе вообще может понравиться? Какие черты ценишь в человеке?

Понравиться в принципе может любой молодой человек. Нет определенных критериев, красивый — некрасивый — неважно. Человек вообще не должен быть красивым, в нем должна присутствовать какая-то харизма, необычность, неординарность, в мужчине должен быть мужской стержень.
Проект длится уже довольно долго. Кто из героев за все это время показался тебе самым интересным?

Самой интересной за время проекта мне показалась Ольга Бузова. Она очень интересная, яркая, неординарная личность, красивая, умная, оригинальная, любящая, добрая… Вот такой семейный пиар.
Какая пара из образовавшихся на проекте кажется тебе настоящей?

Я верю в отношения Ромы и Оли, потому что видела их не только на проекте, но и за ним, верю, что у них добрые, искренние отношения, и надеюсь, что у них в дальнейшем получится семья, замечательная и благополучная.
Ты — объект внимания огромной аудитории. Нравится?

То, что я объект внимания огромной аудитории, сначала меня смущало. Даже не нравилось. Не было определенной цели, чтобы на меня смотрели. Сейчас я уже к этому привыкаю, но нравится — не нравится — абсолютно все равно.
Проект может быть неплохой стартовой площадкой. Как видишь свое будущее?

Свое будущее абсолютно не связываю почему-то с шоу-бизнесом, он не является для меня стартовой площадкой. Деньги хочу зарабатывать решительно умом. Сейчас учусь на экономиста, а со второго-третьего курса пойду на юридический.
Разделяешь ли ты принцип «Цель оправдывает средства»?

Нет, не всегда.
А что, можно «построить» любовь? Разве это не спонтанное чувство?

Любовь бывает разной. Её можно построить, а можно влюбиться с первого взгляда. Может быть спонтанное чувство, а может быть и чувство, которое долго-долго строится. Вот так, как у моей сестры, допустим: она действительно построила любовь. Тем не менее, у меня, в моей личной жизни, было так, что я влюбилась с первого взгляда.
Ты думаешь, что благодаря тебе проект станет (стал) ещё популярней? Почему?

Да, благодаря мне проект стал очень популярным, безумно много народу стало его смотреть решительно из-за того, что интересно посмотреть на сестру Ольги Бузовой. На самом деле я не думала об этом, пока сегодня с мамой не поговорила, мне стало интересно, как и что там. Она мне сказала, что в интернете я очень даже обсуждаема, и за полторы недели уже было создано очень много форумов, и привела статистику: у меня тысяча, а у Мая Абрикосова за полтора года — семь тысяч.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Вот хоть у этой ума хватает не тащиться на проект!!(Изображение удалено из цитаты.)
она уже оттащилась)))  Протежистка-сестричка побоялась конкуренциии)))) И молодец- сиди дома- не горюй))) А похожа она на Алену Винницкую из первой Виагры)))


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Не побоялась она конкуренции, она просто стала популярнее Оли)))

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Что-то на первом фото она сильно "раздобревшая".Не узнать той девченки.Видно,фигурой в маму пошла.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Что-то на первом фото она сильно "раздобревшая".Не узнать той девченки.Видно,фигурой в маму пошла.
Вышла замуж, родила. У неё же нет халявных врачей, она не рекламирует бесплатные лекарства.....Просто живет и радуется жизни! O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.