11 Мая 2024, 10:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Шарман) 4. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha

Тема: Окончен март!  (Прочитано 1372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2016, 12:14
Прочитано 1372 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

12
Окончен март! Я вспомнил сытный дом. Я так бежал! Я в лужу кувыркнулся. Я на забор залез с трудом. Не ждали... да???? А Васенька вернулся!!!!



24 Декабря 2016, 12:23
Ответ #1
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Да ты мой красавец горемычный! Куды сбегал-то, до канадской границы? У всех соседей по деревне наверняка котики.  :D
Ну ладно хоть вернулся!  :kitten:

24 Декабря 2016, 12:23
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



24 Декабря 2016, 12:23
Ответ #3
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Какой же он потрепаный! Видимо погулял хорошо. Март прошёл удачно! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Декабря 2016, 12:24
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Да ты мой красавец горемычный! Куды сбегал-то, до канадской границы? У всех соседей по деревне наверняка котики.  :D
Ну ладно хоть вернулся!  :kitten:
Любовь звала, она преград и расстояний не имеет :xixixi:


24 Декабря 2016, 12:24
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Какой же он потрепаный! Видимо погулял хорошо. Март прошёл удачно! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А в глазах вся скорбь еврейского народа)))

24 Декабря 2016, 13:50
Ответ #6
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Одни печальные глазЮки остались :xixixi:, нужно откармливать O:-)

24 Декабря 2016, 14:32
Ответ #7
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Горемыка.... O:-)  Хорошо, хоть дорогу домой нашёл, не забыл... Лишь бы с алиментами не заявились, всё отдавать придётся...В марте 31 день, потомство большое будет... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: