Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мадридистка 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Олег Митяев - Крепитесь люди скоро лето  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
5
Олег Митяев - Крепитесь люди скоро лето

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Обожаю Митяева.ФиФа, спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 321977


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
 :flower3: :flower3: :flower3:
очень люблю его "лето - это маленькая жизнь"

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Ностальгии немножко. Хиты 90-х. (в России)

Кабаре-Дуэт Академия — За пивом
(кликните для показа/скрытия)


Лицей - Осень
(кликните для показа/скрытия)


ИВАНУШКИ Int.  - Тучи
(кликните для показа/скрытия)


Мурат Насыров - Я это ты
(кликните для показа/скрытия)


А' Studio - Солдат любви
(кликните для показа/скрытия)


Рок Острова - Ничего не говори
(кликните для показа/скрытия)


Натали - Ветер с моря дул
(кликните для показа/скрытия)


Лариса Черникова - Влюбленный Самолет
(кликните для показа/скрытия)


Двое - Зной моей души
(кликните для показа/скрытия)


Горячие Головы - Бананы лопала бомба
(кликните для показа/скрытия)


Пропаганда - Мелом
(кликните для показа/скрытия)


Ди-Бронкс и Натали - Балалайка
(кликните для показа/скрытия)


Русский размер - Ангел дня
(кликните для показа/скрытия)


Светлана Рерих - Ладошки
(кликните для показа/скрытия)


Унесенные ветром"Какао"
(кликните для показа/скрытия)


Вирус Ты меня не ищи
(кликните для показа/скрытия)


Дискотека Авария - Пей пиво!
(кликните для показа/скрытия)


Алёна Свиридова - Бедная овечка
(кликните для показа/скрытия)


Мальчишник - Секс без перерыва
(кликните для показа/скрытия)


Леприконсы - Хали-гали паратрупер
(кликните для показа/скрытия)


Богдан Титомир - Делай как я
(кликните для показа/скрытия)


Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Классная подборка!  :268:   Фифа, спасибо!  :kiss04:  Прям ностальжи сплошное  :wub:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Лучшие хиты 80-ых
« Ответ #6 : 20 Февраля 2017, 05:05 »
Лучшие хиты 80-ых

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Небольшой сборник хитов 2002 года

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Лучшие хиты 90-ых (3 части)

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Классная подборка!  :268:   Фифа, спасибо!  :kiss04:  Прям ностальжи сплошное  :wub:
:dart: :dart: :dart: :dart: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Андрей Губин: «Женщины меня сливают»

Звезда середины 90-х рассказал корреспонденту «СтарХита», куда пропал, как искал любовь в интернете и откуда берет деньги на жизнь. Вопрос о том, чем занимается и как живет Андрей Губин, тревожит его поклонников уже много лет.


Андрей Губин // Фото: Яна Яворская/PhotoXpress.ru

Больше десяти лет назад из-за болезни нервной системы ему пришлось закончить карьеру. 41-летний кумир сотен тысяч девушек и автор хитов «Лиза», «Ночь» и «Такие девушки, как звезды» ведет отшельнический образ жизни, редко дает интервью и предпочитает без особого повода не покидать квартиру на востоке столицы. На площадке перед его дверью к перилам замком пристегнут горный велосипед. Дверь квартиры распахнулась, и Губин пригласил войти в дом. Милый и улыбчивый, он первым делом предложил тапочки, забрал куртку и повесил ее на вешалку. В гостиной уже был накрыт стол – чай и вкуснейший торт «Наполеон».

— Андрей, только не говори, что сам его испек...
Нет, сам я не готовлю. Я гурман, люблю хорошую пищу. Раньше ходил в кафе «Пушкинъ», сейчас покупаю готовую еду в кулинарии или кафе недалеко от дома. Хрен я буду тут готовить салат «Мимоза», когда у меня все тело ломит.
— Ходишь по врачам?
Нет, закончил с этими скитаниями по кабинетам восемь лет назад. Они не могли понять, что со мной. Отдал $40 тысяч – результат ноль. Год лежал дома, читал книги, а потом осенило, и начал кататься на велике. Все стало налаживаться.
— Долгое время ты жил в Египте, почему решил вернуться?
Уехал туда три года назад, потому что устал от шумной Москвы, решил отправиться в горы как душман. Арендовал за $150 в месяц дом с тремя бассейнами и большой огороженной территорией, чтобы не доставали. Начал делать ремонт. Сначала хотел привезти строителей из России, египтяне, когда видят туриста, сразу начинают ломить двойную цену. Я и решил: фиг бы с вами, сам все сделаю. Думал, что это займет три дня, а получилось два месяца. Перекрасил все стены в нереально красивые цвета – красная спальня с зеленой кроватью, большая белая гостиная, кухня, уборная с душем, которую я делал сам, спортзал синего цвета с зеленым потолком. Но я там не прижился... Рядом находится мечеть, где по пять раз в день поют молитвы. Я хотел писать музыку и не мог слушать, когда мимо нот попадают. Мечтал построить турбазу, играть на пианино, но хрен там! Не дали! В конце концов уши свернулись в трубочку, и я съехал. Дам наводку через ваш журнал – если кто-то поедет в село Сент-Катерин, это около горы Моисея, может остановиться в хорошем месте.


В Египте Андрей Губин покорял горы // Фото: Личный архив

— Чем в Москве занимаешься?
Делаю косметический ремонт в квартире. Тренируюсь в спортивном клубе «РеСтарт». Мне там отгородили ползала как VIP-клиенту. Спина болит, но я не снижаю нагрузки, чтобы разрабатывать мышцы. Иногда не хочется идти, но понимаю, что под лежачий камень вода не течет. Что может парень в моей ситуации? Он может хотя бы шевелиться. Смотрю телевизор. Недавно шел фильм с актером Стасом Дужниковым. Он играл солдата, который переоделся в кабана. Бегал по лесу, а на него охотился генерал с винтовкой, потому что настоящий зверь смотался. Вот я так же бегаю и хрюкаю от страха из одного спортзала в другой. А вообще я фигарю все подряд. Пытаюсь играть в шахматы на компьютере, наблюдаю за своим интеллектом. Пока уровень не падает.
— А как же работа? На жизнь, даже скромную, нужны деньги.
Я пахал десять лет. Заработанного тогда хватает. Спасибо нашим радиостанциям за авторские. На $250 в месяц отлично существую. Кушать есть на что, на спортзал хватает. На развлечения не трачу. Я одинок. Ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить. Обратная сторона этого – я не люблю, когда беспокоят меня. Гуляю в парке «Сокольники», в Парк Горького езжу на велосипеде. Меня узнают. Был случай на Тверской, около гостиницы «Ритц»: на дороге четыре ряда машин – «мерседесы», «инфинити», «джипы», а я такой фигарю на велике. Люди стоят и думают: «Вот Губин чудик, во дает!» Ну вот такой я трубадур. Еду себе, смеюсь и думаю о девчонках.


Губин иногда приходит на концерты коллег. Недавно он был на выступлении Владимира Преснякова // Фото: Личный архив

— Так… И что на личном фронте?
С женщинами у меня нет отношений. Хотя я их очень люблю. Со мной никто не общается. Я все время иду на контакт с девушками и в жизни, и в соцсетях, но они все подряд сливают меня. Однажды, чтобы сократить время на процесс знакомства, я оставил объявление: «Готов стать спонсором. Андрей». И знаете, ни одного ответа. С одной стороны, меня это порадовало. Значит, женщины еще не настолько продажны.
— А какую девушку ты видишь рядом с собой?
Главное, чтобы она не выносила мне мозг. Мне нужна муза! Это включает в себя несколько факторов: делить со мной квартиру, ходить по дому красивой, но не лезть на мою территорию. Вообще я всегда думал, что рано женюсь. Сейчас, анализируя, понимаю, чем они все меня не устраивали. Дамы забирались мне на голову, ножки свешивали, и начиналось: «Это ты не так делаешь, то не знаешь» и так далее. Мне не надо, чтобы моя женщина хорошо готовила или была прелестницей-кудесницей в сексе. Я сам ее всему научу. Конечно, с такими болячками, как у меня, порой даже двигаться проблематично. Иногда утром просыпаюсь, думаю: ну все, сегодня язык синий, я чау-чау. Проснулся Андрей Чау-Чау. Можно брать псевдоним. Так вот, нужно наладить здоровье, а потом заводить семью. А не так, чтобы она тут пришла и меня больного-хромого лечила. Я так не хочу.


Летом 2015-го фото Губина с поклонницей взорвало интернет // Фото: "Вконтакте"

ссылка

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Из красной спальни с зеленой кроватью я бы бежала гораздо раньше, это Андрей ещё продержался :D

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On
« Ответ #12 : 20 Февраля 2017, 06:37 »
Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Pet Shop Boys - Always On My Mind
« Ответ #13 : 20 Февраля 2017, 06:43 »
Pet Shop Boys - Always On My Mind

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Sam Brown - Stop
« Ответ #14 : 20 Февраля 2017, 06:48 »
Sam Brown - Stop

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.