Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса
7. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Шокирующее секс-видео и интимные переписки: цена несчастья Ольги Бузовой (18+)  (Прочитано 8379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Шокирующее секс-видео и интимные переписки: цена несчастья Ольги Бузовой (18+)

В распоряжении Лайфа оказалась личная переписка, которая могла попасть в Сеть в результате хакерской атаки на телефон телеведущей.
 
"Вопросы без ответов" семи миллионов поклонников и "слёзы не от ветра" Ольги Бузовой, которая клянётся быть сильной несмотря ни на что. Вместе с оглушительным успехом, связанным с выходом первого сольного трека, телеведущую, строящую любовь на виду у миллионов зрителей вот уже 12 лет, настиг крах в личной жизни. Фотографии семейной идиллии вместе с набившими оскомину хештегами #МояМой #Тарабузики теперь можно сложить в альбом несбывшихся надежд и забросить в архив популярной телестройки, а так тщательно создаваемый образ идеальной пары — считать "инстаграмным фейком".

Несмотря на страсть к публичности, всё это и многое другое Оля Бузова предпочитала хранить в тайне. Но сумасшедшая популярность, только возросшая с разводом, сыграла над девушкой злую шутку. Получив доступ к данным телефона, анонимные пользователи, возможно, взломавшие iCloud телеведущей, выложили в Сеть личные переписки, интимные фото и видео в папку под названием "Ольга Бузова. Цена несчастья". В распоряжении Лайфа оказалась ссылка на компрометирующие материалы.

На аудиозаписях, извлечённых из переписки в WhatsApp, девушка с голосом, до боли похожим на голос, знакомый зрителям ТНТ, и напоминающим чем-то характерные Ольге Бузовой интонации, убеждает собеседника, который, вероятно, занимается её рабочими вопросами, принимать как можно больше заказов на рекламу в "Инстаграме", объясняя это тем, что нуждается сейчас в заработке.

"В России у меня и так все хорошо, мне нужна Европа, чтобы меня там начали узнавать, чтобы банеры мои были в европейских магазинах!""

Переписки делового характера очень скоро сменяются криком души вещателя. Обращаясь к мужчине по имени Антон, а именно так зовут бессменного помощника и пиар-директора Ольги Бузовой, девушка просит у него поддержки и совета, рассказывает о том, что потеряла уверенность в себе и клянёт на чём свет стоит мужчину по фамилии Тарасов.

"Антон, Антон, Антон, он мразь, это не человек. Ты посмотри на эту мразь. Ты можешь мне, как мужик, объяснить, что он нах** делает. Запиши мне голосовое. Пожалуйста. Запиши хоть что-то, свои мысли вообще.

В ответном аудиосообщении, вероятно, записанном тем самым Антоном Богославским, пресс-секретарём Ольги Бузовой, приходят столь необходимые ей слова поддержки.

"Он с травмой, не в сборной, не в команде. Ну да, с контрактом, но мы с тобой уже это обсудили, его могут аннулировать. И часть этого контракта — это стопроцентная твоя заслуга. Фанаты локомотивские тебя любят, уважают. Я начал это сообщение с того что ты ох***ная, он сейчас теряет полностью всё. Через некоторое время он это поймёт. Ты — Ольга Бузова. Ты — имя нарицательное. Ты самая ох***ная тёлка".

Впрочем, после пламенных сообщений, переполненных нецензурной лексикой, девушка успокаивается и упоминает некую переписку с "его матерью", упрекая саму себя в грубости, вызванной ревностью.

"Зря, да, я написала его матери, конечно? Я сейчас понимаю. Ну скажи, я не должна была ей писать? Ну ***, я женщина. Я не могу ей не писать, понимая, что она знала, что он **** другую бабу".

Ольга Тарасова

Среди переписок, выложенных анонимными пользователями, действительно можно найти скриншоты сообщений в адрес абонента, подписанного как "Ольга Тарасова". Отправитель высылает фотографию Анастасии Костенко, той самой вице — мисс России — 2014, с которой приписывают роман Дмитрию Тарасову, сопровождая изображение словами: "Нелюди. Животные. Бог вам судья. Вам всем. Мама".

Как и сказано в аудиосообщении, опубликованном выше, примерно через час отправительнице гневных тексов в адрес Ольги Тарасовой приходит сообщение от человека, записанного как "Муж": "Маму мою не смей трогать. Если мозгов нет своих, её не трогай".

Мамуля-вотсап

Среди многочисленных скриншотов из WhatsApp можно найти и сообщения, высланные с номера, записанного как "Мамуля-вотсап". В откровенных переписках отправитель пытается убедить "Олюшку" сохранить брак. Упрекает себя в том, что не приучила своих дочерей к уюту, воспитала их неряшливыми и пытается вменить, что неустроенный быт может стать причиной напряжённых отношений в семье.

Впрочем, сменив мудрые наставления на прагматичные советы, женщина интересуется судьбой автомобиля, предлагает последовать примеру Юлии Барановской — создать собственное шоу в случае, если Дима отберёт автомобиль и не снимет квартиру хотя бы на год.

Наряду с сообщениями, в которых были семейные разборки и переживания, в материалах, выложенных "доброжелателями", можно найти фотографии и шокирующие видео личного характера, на которых девушка, как две капли воды похожая на Ольгу Бузову, демонстрирует свои интимные части тела — то припуская майку, то задирая платье, демонстрируя на камеру гениталии. На провокационном видео — шатенка с браслетами и кулоном, как у телеведущей, и в платье кораллово-фиолетового цвета — точь-в-точь в таком же щеголяла Бузова на юбилее своих друзей. Том самом празднике, на котором со сцены прозвучал почти крик души Ольги: "Если мне не изменяет память, а в последнее время мне изменяет не только память".







Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот нечего в телефонах хранить такое...Да и вообще нечего такое хранить...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ой,не смешите мои тапки!..Взломали! Прям главный комп Пентагона! :durdom: Ни один уважающий себя хакер в этом говне мазаться не будет! Кому оно нужно,кроме сопливых фантиков.Сама и выложила,т.к. усвоила что плохой пиар-тоже пиар! O:-) А по сути со скуки прочитанного скажу так: больна на всю перекрашенную бОшку Суслюша! Точка! :happens:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 13:37 от Натан 70 »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85789


Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 280

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485116
Сама вывалила, 146%! Такая же "кража века", как у Каряки.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
чем дальше в лес,тем гуще партизаны.........пипец какой-то,опосля сказки-такое омно O:-)


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Чтоб шоу в стиле "Барановской "замутить надо было троих деток родить, а так и делить то особо нечего, все его это его, а все её - её

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Сомневаюсь , что сама выложила . 

 А как всё сладко да гладко было - со свекровью обнимашки-целовашки , с сестрой мужа и ее семьей -тоже  , а оно вон как... 
  Значит , все женщины  ее семьи  не хозяйки , жаль...  Любому мужчине хочется  дома уюта , чистоты , тепла . Одним секасом можно первое время удержать , а потом глазки раскрываются , наверное... :)8 :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
чем дальше в лес,тем гуще партизаны.........пипец какой-то,опосля сказки-такое омно O:-)

И не говори . Точно , сказка красивая была . :happens:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Сама вывалила, 146%! Такая же "кража века", как у Каряки.

 Да ну , вряд ли ... Там и про папаню , что запил... Зачем бы это ей ?...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Сомневаюсь , что сама выложила . 

 А как всё сладко да гладко было - со свекровью обнимашки-целовашки , с сестрой мужа и ее семьей -тоже  , а оно вон как... 
  Значит , все женщины  ее семьи  не хозяйки , жаль...  Любому мужчине хочется  дома уюта , чистоты , тепла . Одним секасом можно первое время удержать , а потом глазки раскрываются , наверное... :)8 :xixixi:
а может и детей не решался завести раз засрундля O:-)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
..а так и делить то особо нечего, все его это его, а все её - её
А я вот всё не пойму :
почему все его это его, а все её - её - то??!!
У них что, брачный контракт был заключен? Ведь если его не было, то всё - пополам, не так ли?
На адвокатов, думаю, у нее денег хватит.....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ЁПРСТ всегда бесит. когда женщину с которой прожил не один день. начинают выставлять грязнулей и прочими свинскими эпитетами награждать. а ты. когда женился. её в парандже брал и  не видел. что она умеет чего нет. вот когда меж ног у него торчит. то и хозяйка и умница разумница. как повис. так песня начинается . о главном)))  маманя дура у Оли. зачем ей на мозоль давит. это из серии. соль на рану. етить..нет что бы  дочь поддержать. она льет на неё помои. завистливая ..сууууу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 55.