Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

О шоу / А СМ ОПЯТЬ ЖРЕТ.  (Прочитано 2881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
11
    
О шоу / А СМ ОПЯТЬ ЖРЕТ...Караул!
   Римини С :flower3:
.
[attach=1]

 BhbyfDbrnjhjdyf :

Что интересно, СМ не ест полноценную еду: первое, второе..
Она постоянно какие-то куски жуёт и чайком зашвыкривает.
Постоянно!



 norman Жоский3 :

да хотелось бы увидеть што нить другое,но как ни включу ДД...
то вижу постоянно жующую лошадиную морду или обсуждение светкиной диарЭи....
то её ов отравила,то не было воды и пришлось обдры....ать чужой туалЭт....


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И что????? она к кому о из смотрящих в гости едет.что, так переживают за свой холодильник хихи.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
И что????? она к кому о из смотрящих в гости едет.что, так переживают за свой холодильник хихи.
И не говори!  :D Глобальный голод что ли на страну надвигается, что некоторые так переживают?  :laughy: Я вот не голодаю и не диете не сижу, может поэтому кусок съедаемый кем-то с экрана не вызывает у меня такой  ненависти.  :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И не говори!  :D Глобальный голод что ли на страну надвигается, что некоторые так переживают?  :laughy: Я вот не голодаю и не диете не сижу, может поэтому кусок съедаемый кем-то с экрана не вызывает у меня такой  ненависти.  :xixixi:
так и я о том же.мне лично вообще как то до фонаря сколько и как кто там ест..халява..пусть едят..хоть лопнут...

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
так и я о том же.мне лично вообще как то до фонаря сколько и как кто там ест..халява..пусть едят..хоть лопнут...
Ага. Особенно если едят и не поправляются.  :xixixi: Тут, конечно, позавидовать можно.  O:-)


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
да пусть кушает на здоровье, не ведрами ведь ест, часто и помаленьку, что правильно и делает.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101698
Оспидя! Вот нашли темку...А другие там просто святым духом и пыльцой цветочной питаются... :gigigi: Вон как еврейчик Валера хомячит! Любо-дорого посмотреть...Аж дым из ушей. Да и другие не отстают...А вы все про СМУшку... O:-)

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Дайте же человеку на халяву спокойно наесться,проект не вечный,а у нее внук на подходе,да младший сын неустроен,алиХгарха на горизонте не намечается.Пусть ест,лиш бы на здоровье.


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Оспидя! Вот нашли темку...А другие там просто святым духом и пыльцой цветочной питаются... :gigigi: Вон как еврейчик Валера хомячит! Любо-дорого посмотреть...Аж дым из ушей. Да и другие не отстают...А вы все про СМУшку... O:-)
Да и Руднев тоже мечет будь здоров ,причем иногда стоя... :tea:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Первое фото отпад,так и хочется дать щелбан,что бы с бревна перевернулась,да боюсь монитор разбить!!!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
И что????? она к кому о из смотрящих в гости едет.что, так переживают за свой холодильник хихи.
Я лично тупо завидую (на мне любой лишний кусок виден).

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Какое единение мнений... :xixixi:

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Светка реально разжирела!! Вчера в эфире -такая животина у нее! Уже в джинсы не влезает, в легинсах и свитере ходит, и то все в натяг.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117467
А больше дои.. пяться не к чему...
Хотя, я тоже жрать начинаю,  когда она жрет...
вот орги - хитрецы- когда ее только с куском ловят... Счастья тебе: женщина! Вдруг,  что, найдет она в Испании свое счастье... Говорят, что она с кем -то из обслуги Дома... Мляяя.. Да хоть с кривым, хоть с косым в 50 лет... Только порадуемся...
Завидуйте: моя НЕВЕСТКА (мы с ней две капельки воды (только я - в молодости 40 кг.)). Красотка . Сынок бесится: завел КУРЯТНИК !!!
- Вы звоните в одно и тоже время! Говорите одни слова!!!)
-зовет меня 100 кг. маман  К себе в квартиру жить !! Он знает, что я: недостающее звено в его отдельной жизни....
  "Мама, ты мне говоришь, что она хочет..." . "Я бы  никогда не узнал, что она хочет... Не догадался. Бы"...
 Невестка моя меня зовет...по скайпу глаза в глаза...
 Когда в моем доме жили,я увидела, что, она ЛЮБИТ моего сына... Она, Жрала как не в себя...жрали мы обе, только она - сейчас беременна...  Сама зовет, втайне от моего сына, знает, как я ухаживала за теми , кого люблю... Сама зовет, зная, как люблю ее и внучка моего...

Нифига.. Я - Салтычиха!  Щас буду метаться...
А как доця моя? Зять не до конца от@ ебан, внучку любимку, не успела воспитать ...
Посмотрю я ...
« Последнее редактирование: 01 Марта 2014, 13:29 от Сонька »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Сонечка!  :flower3: :flower3: :flower3: Какая прелесть! Если любишь и ничего не требуешь взамен - то тогда ответную любовь и получаешь. Тогда и звонят сами и к себе сами зовут. А пожрать, да на пару - милое дело! Лишь бы все радовались, да над кусками не тряслись. Мы со свекровью когда встречаемся целую ночь можем просидеть за чаем с плюшками да разговорами женскими. Вам счастья в вашей семье!  :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 61.