Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от мишаня 2. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Выхожу я на балкон, а там он...)  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
15
Интернет

Мысли материальны, вы ведь это знаете?
Светлана Караваева всегда была в этом уверена! Она точно знала, что если чего-то очень сильно захотеть, желание исполнится. Может, даже в самый неожиданный момент.

А Света очень хотела кошечку или котика. Дело в том, что с девушкой приключилась не очень приятная история — она случайно подвернула ногу. Врачи говорили, что все неплохо заживает, но Светлане приходилось носить бандаж со специальной лечебной мазью. Да и нога частенько ныла, что тоже порядком досаждало девушке.

"Эх, мне бы сейчас кошечку! Вот бы пришла она, легла рядышком, погрела мою больную ногу… Тогда и никакие мази не нужны — МУРчащий «лекарь» помог бы справиться с недугом!"— думала девушка.

Вот тут-то и случилось самое неожиданное! Словно по заказу, в августе месяце Свету нашел её кот… Причем он появился сам.

Однажды вечером Светлана решила выйти на балкон, чтобы подышать свежим воздухом. Представляете удивление девушки, когда она поняла, что у нее появилась компания. Ведь на балконе уже кто-то сидел!

Это был маленький, блохастый котенок.


Как думаете, откуда он там взялся?

Оказывается, во дворе дома, где живет Светлана, неравнодушная пенсионерка подкармливает бездомных котеек. Но бабульке понадобилось уехать на дачу, поэтому питомцы стали искать другие «лакомые» места. Одна кошечка стала захаживать к Свете на балкон. Скорее всего, это именно она принесла девушке своего котенка.

Конечно, Светлана обрадовалась такому «подарочку»! МУРлыка остался жить у Светы.


Котейку показали ветеринарному врачу, который назначил все необходимые лекарства, чтобы подлечить кроху.

Прошло совсем немного времени, и «заморыш» вырос в шикарного кота по кличке Нафаня. Ну, в честь домового, как вы понимаете.

Светлана говорит, что котофей своенравный и всегда не прочь похулиганить, но она просто не в силах на него сердиться.

Кстати, и вкусовые пристрастия у Нафани очень даже нестандартные! Если у вас есть зефирка, кусочек шоколада или щепотка молотого кофе, кот будет рад с вами встретиться.

Вот такой вот «балконный сюрприз»! Но главное в этой истории то, что все довольны и счастливы.  :smile:  :flower3:


« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 13:39 от elenaershova »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Красавец какой вырос! Обожаю рыжих! :love005:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
красавец. я своего рыжего тоже поначалу назвала нафаней. но потому подумала - как же я его в саду звать стану - долго и нудно. и стал он Шуркой. да. он тоже рыжий с белым на морде

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Вот и у меня рыжик сам пришёл.  Помню,  муж сильно возмущался, грит никаких котов дома.  А потом жить без него не мог.  Много лет прошло,  до сих пор вспоминает. Хороший и умный котик был.  Персиком звали...   O:-)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
elenaershova:love005:  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
elenaershova:flower3: :lasso:
Многие рыжие - персики.  :smile: у меня тоже знакомый Персик был, роскошный котяра смешанных пород .  Когда его хозяйка подходила к дому , еще издалека , он уже замирал на коврике у двери. Хотя будучи совершенно домашним и выскочив  один раз за порог  ,  не смог самостоятельно найти собственную квартиру .  :rolleyes: Долго искали, пока соседи не принесли.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Улыбательная история!  :) :)8 :268:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70975
  • Карма: 180176
Красивый рыжик! :kiss04: и взгляд такой умненький. :love005: :kiss04:
elenaershova, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Марин, Ева вечер, Врагунесдаетсяваряг, Иванова Светлана, Флавия де Люс, Sny, мишаня:wub:  :love005:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Марин, Ева вечер, Врагунесдаетсяваряг, Иванова Светлана, Флавия де Люс, Sny, мишаня:wub:  :love005:

 :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
животное, само пришедшее в ваш дом приносить счастье

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Вот и у меня рыжик сам пришёл.  Помню,  муж сильно возмущался, грит никаких котов дома.  А потом жить без него не мог.  Много лет прошло,  до сих пор вспоминает. Хороший и умный котик был.  Персиком звали...   O:-)
Леночка :flower3:,дорогая моя! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
У меня тоже - вечная Любовь - мой рыжий Персик ... :love005: :love005: :love005:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Леночка :flower3:,дорогая моя! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
У меня тоже - вечная Любовь - мой рыжий Персик ... :love005: :love005: :love005:
Валюшенька :kiss04:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
 :flower3: :flower3: :flower3: мечты сбываются :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 15:21
от Панимоника
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 666
Последний ответ Вчера в 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 462
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 863
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 449
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 57.