Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Аборт для мужчин  (Прочитано 4820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
18
Аборт для мужчин


Толерантность и мультикультурализм, слом вековых социальных традиций- мы всё это не первый год наблюдаем, критикуем, но реальность на Западе, например, от этого не меняется.
Несколько последних месяцев, или пару лет- обсуждается некая новинка- аборт для мужчин.

Я не особо люблю затрагивать противоречивые вопросы прерывания беременности, да и родильные темы- тоже.
Но сейчас в очередной раз попалось (на просторах ЖЖ) и решила узнать ваши мнения по нижеизложенному вопросу :

Это справедливо ?
Что вы думаете ?

ссылка


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Аборт для мужчин
« Ответ #1 : 15 Сентября 2017, 21:19 »
Справедливо.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485163
Аборт для мужчин
« Ответ #2 : 15 Сентября 2017, 21:21 »
Имхо - мужчина должен умолять женщину родить ему ребёнка.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Аборт для мужчин
« Ответ #3 : 15 Сентября 2017, 21:22 »
Тоже считаю, что справедливо.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Аборт для мужчин
« Ответ #4 : 15 Сентября 2017, 21:22 »
Какие то противоречивые чувства во мне борются,надо подумать  O:-)


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
Аборт для мужчин
« Ответ #5 : 15 Сентября 2017, 21:34 »
А мне кажется если русским мужикам дать такое право,то 90% конечно же согласятся на такой "аборт" и с радостью  :blink:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Аборт для мужчин
« Ответ #6 : 15 Сентября 2017, 21:37 »
А мне кажется если русским мужикам дать такое право,то 90% конечно же согласятся на такой "аборт" и с радостью  :blink:
Ничесе сколько женщин у нас в стране себя не уважает, епясь с этими 90%, судя по вашей статистике.  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Аборт для мужчин
« Ответ #7 : 15 Сентября 2017, 21:37 »
18 недель- а не  слишком много ему времени для раздумий...Женщина уже полсрока отходила, первый триместр отблевала, а он вот обиделся в какой-то момент и решил -а вот накажу-ка я её....и откажусь...
Не, я против... лучше вместе решать вопрос зачатия ДО того...исключения - выявившаяся патология ребёнка ( как, например, у Блёданс)


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Аборт для мужчин
« Ответ #8 : 15 Сентября 2017, 21:41 »
Не знаю,неоднозначное мнение  O:-) мне кажется должны по ситуации разбираться.Есть женщины,которые пытаются привязать ребёнком,или чтобы стрясти алименты.Но и мужчины есть безответственные,навешают лапшу на уши,а потом -свободный орел,сделал ребёнка-полетел дальше  O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Аборт для мужчин
« Ответ #9 : 15 Сентября 2017, 21:50 »
В 18 недель уже сформированный ребенок.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Аборт для мужчин
« Ответ #10 : 15 Сентября 2017, 22:06 »
В 18 недель уже сформированный ребенок.

Ну вот тут согласна, кстати.
Аборт разрешен до 12 недель же, правильно?

Справедлив этот срок, у женщины тоже должен быть выбор готова ли она рожать и растить ребенка в одиночку и без алиментов.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
Аборт для мужчин
« Ответ #11 : 15 Сентября 2017, 22:30 »
Ничесе сколько женщин у нас в стране себя не уважает, епясь с этими 90%, судя по вашей статистике.  O:-)
большинство сказку поют,а потом когда ребенок,в кусты  :( много знакомых с подобными историями. При условии что ребенок в браке конечно зачат

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Аборт для мужчин
« Ответ #12 : 15 Сентября 2017, 23:07 »
А может мужикам и не тр@ х@ ться вовсе ?
Тогда точно никого не заделают и отказываться не прийдется
Они от зачатых в браке легко отказываются при разводе
Заводят потом новую жену и новых детей и тд
Пусть платят алименты если есть дети
Надо стремиться к отношениям а не к траху незащищенному по пьянке с малознакомой дамой

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Аборт для мужчин
« Ответ #13 : 15 Сентября 2017, 23:09 »
Абсолютно справедливо! Только срок должен быть 12 недель. У мужчин тоже должно быть право выбора. В процессе зачатия всегда участвуют двое, поэтому и ответственность одинаковая. Тем более что у женщин сейчас масса инструментов для предохранения от нежелательной беременности. По мне лучше вообще отказаться от незащищенного секса с непредсказуемыми последствиями, чем рискнуть здоровьем.  Не могу себе представить ситуацию, чтобы я разрешила.... ээээ.... завершить в себя процесс мужчине, с которым я не допускаю вариант деторождения. Насчет того, что женщина рискует здоровьем делая аборт, могу сказать, что у кого выше риски, того и должны больше "парить" последствия. Странно рассчитывать, что случайный (или ненадежный) партнер будет думать за вас больше чем вы сами... А вешать на мужика пожизненную ответственность просто потому что женщине захотелось родить, считаю крайне несправедливым. По сути - это тот же отказ от ребенка.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Аборт для мужчин
« Ответ #14 : 15 Сентября 2017, 23:10 »
А может мужикам и не тр@ х@ ться вовсе ?
Тогда точно никого не заделают и отказываться не прийдется
Они от зачатых в браке легко отказываются при разводе
Заводят потом новую жену и новых детей и тд
Пусть платят алименты если есть дети
Надо стремиться к отношениям а не к траху незащищенному по пьянке с малознакомой дамой
то есть малознакомой даме как-бЭ можно тр...ся с кем попало, а потом решать "быть или не быть", а мужику нельзя???!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 57.