Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Алексу надоело читать антиков  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13878
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127143
13
...."Какая Боня глупая, такого хорошего парня упустила"...
Алексу так сильно надоело читать антиков, что инсту не закрывает и делает её красивой и интересной
(стебка)

alexandersmurfit
Btw I believe I need to mention in regards for the respect of my previous and precious relationship with the mother of my child Victoria.. it has not been an easy rid with so much speculation and rubbish circulating the internet. I think we have both exaggerated in response to the rumors due to the fact that we still and will always care for each other. Our love is now unconditional, but sometimes there can be a splash of anger that arouses due to miscommunication and miss understanding, especially now that we are living apart.. after all we are only human 😅 From now on, please respect our privacy and don't expect to get any comments from us. All we want from each other is happiness ✌🏻

Перевод с translate. ru (будем благодарны за более точный перевод)

Я полагаю, что должен упомянуть в отношениях к уважению моих предыдущих и драгоценных отношений с матерью моего ребенка Виктории.. это не было легкое, избавленное с таким большим предположением и мусором, распространяющим Интернет. Я думаю, что мы и преувеличили в ответ на слухи вследствие того, что мы все еще и будем всегда заботиться друг о друге. Наша любовь теперь безоговорочная, но иногда может быть всплеск гнева, который пробуждается из-за отсутствия передачи и мисс, понимающей, особенно теперь, когда мы живем обособленно.. в конце концов, мы - только человеческий 😅 С этого времени, пожалуйста, уважайте нашу частную жизнь и не ожидайте получать любые комментарии от нас. Все, что мы хотим друг от друга, является счастьем ✌🏻
подборка Гнезда Пересмешника





Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
это точно бузова переводила!! :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
это точно бузова переводила!! :laughy:
\
Смысл понятен. Антики льют грязь, а грязи нет и он к Боне относится нормально. Так бывает, люди расходятся. Но кто то с гневом в душе остается, врагами, а кто то в нормальных отношениях.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А он что хотел? Связался с хомячкой-терпи и фантиков и антиков  :xixixi: Или закрывай все аккаунты.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
А он что хотел? Связался с хомячкой-терпи и фантиков и антиков  :xixixi: Или закрывай все аккаунты.
Ему чуждо такое поведение людей. Там люди улыбаются, у нас больше хмурые.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ему чуждо такое поведение людей. Там люди улыбаются, у нас больше хмурые.
Думаю, улыбчивость или хмурость не влияет на содержание комментов. Все зависит от отношения к персонажу.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
. Там люди улыбаются, у нас больше хмурые.
опять же знал, какой народ на родине его "деушки"  :laughy:...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
опять же знал, какой народ на родине его "деушки"  :laughy:...
Хороший и добрый,разве нет.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну и слава богу

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Уважайте нашу частную жизнь??? С открытыми соц сетями?? :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Хороший и добрый,разве нет.
да, но неулыбчивый -

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
А он что хотел? Связался с хомячкой-терпи и фантиков и антиков  :xixixi: Или закрывай все аккаунты.

думаю дом тут не при чем.в каждой стране есть любители поквохтать в чужих инстах,жизнях


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 55.