Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 12. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5

Россиян предупредили об ответственности за выращивание популярного цветка  (Прочитано 3957 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2313
  • Имя: Галина
  • Карма: 1546
Которые яйцы несут на диванах :laughy:
Много снесли? План, надеюсь, выполнили?)


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28901
  • Карма: 111338

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28901
  • Карма: 111338
Да чё стесняться? Можно и так O:-). Всё можно. Но не всем.
Клуши, пенсионерки, кто следующий?  O:-)


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Клуши, пенсионерки, кто следующий?  O:-)
Да уже как здрасьте стало. Воистину, интернет - зло. Представить не могу, чтобы на улице вот подошли сказали что-то подобное. Не, конечно, и такое бывает, но как исключение из правил. Не знаю, как-то хорошо знакомым надо быть чтоли, хотя наоборот, знакомые друг друга поддержат скорее, чем обзовут или оскорбят. Чудные дела творятся...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Зато аульные лучше многих русских.


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73123
Чудные дела творятся...
НевелекО тут чудо)) :hihihihi:
Когда шла драка Устиненки-Гобозовы на всех околодомосвких ресурсах - за Устиненок было подавляющее меньшинство, их выживали со всех ресурсов)) вот ОНИ друг от друга получают инфу про Колючку...и - кучкуются на ней, с безусловной поддержкой)) это уже намного позже ОНИ же - выбрали в противовес Карякину))
потому и прет культура фундаментальная :laughy: без оного никак))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 203003
Да уже как здрасьте стало. Воистину, интернет - зло. Представить не могу, чтобы на улице вот подошли сказали что-то подобное. Не, конечно, и такое бывает, но как исключение из правил. Не знаю, как-то хорошо знакомым надо быть чтоли, хотя наоборот, знакомые друг друга поддержат скорее, чем обзовут или оскорбят. Чудные дела творятся...
А чем отличаются обсуждаемые персоны в темах на форуме и форумчане? Что те чужие, что форумчане чужие. Это люди с одной планеты. Если там можем и не можем тут в силу правил, то гордиться то нечем особо никому.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270893
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486080
Да уже как здрасьте стало. Воистину, интернет - зло. Представить не могу, чтобы на улице вот подошли сказали что-то подобное. Не, конечно, и такое бывает, но как исключение из правил. Не знаю, как-то хорошо знакомым надо быть чтоли, хотя наоборот, знакомые друг друга поддержат скорее, чем обзовут или оскорбят. Чудные дела творятся...
Всегда охота спросить: если у вас всё зашибитлз, чё ж вы злые-то такие? Врагов ищете, находите и давай гасить)) Раньше такие гопники были, ходили по району и докапывались вообще до всех. Тоже всё отлично было у них.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270893
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486080
assa, ЮлиКа, я нашла прекрасное для всех нас))

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
А чем отличаются обсуждаемые персоны в темах на форуме и форумчане? Что те чужие, что форумчане чужие. Это люди с одной планеты. Если там можем и не можем тут в силу правил, то гордиться то нечем особо никому.
Каждому своё, значит. Мне не понять.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167817
«Закурить не найдётся?!»  :xixixi: И понеслась душа в рай!  :xixixi:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
assa, ЮлиКа, я нашла прекрасное для всех нас))

(кликните для показа/скрытия)

:268: прэлэстно! Вспомнила эту сценку, как могла забыть :hihihihi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 203003
Каждому своё, значит. Мне не понять.
Да многим тут не понять почему столько грязи льется на героев топиков. Они тоже люди так то, если разобраться. По сути они нам чужие. Как и форумчане. Так что все хороши. Но мы любим уличать других не посмотрев на себя.
Я не исключение, если что (заранее!).

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167817
собака-кусака:268: Форум, однозначно  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270893
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486080
собака-кусака:268: Форум, однозначно  :xixixi:
Роза, знала, что понравится. На заре движения идиработниц уже приносила)) Как время летит!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2182
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 799
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 986
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1207
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 946
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.