Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Джанлука по-хабаровски  (Прочитано 1591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
В свои 72 года Борис (назвать его по отчеству язык не поворачивается) одевается исключительно в брендовых магазинах известных модельеров и считает, что быть стильным - легко

«Очень стильно и модно», «стиль – супер! Молодец», «очень радуете глаз, когда встречаем на улице» - такими комментариями пестрит страница 72-летнего Бориса Дунаевский в инстраграме (а она у него есть!).

Борис – без преувеличения самый стильный пенсионер в городе. Он носит вещи исключительно от итальянских модельеров, активно демонстрируя «луки» в своем аккаунте в интернете. Никаких рынков и магазинов низкого сорта - только «лухари».

Пользователи сети называют его местным Джанлука Вакки


- Многие спрашивают у меня, где я одеваюсь, - на самом деле в моей голове крутился только один вопрос - откуда у хабаровского пенсионера деньги на такую роскошь, но пришлось подходить к нему поэтапно. - Предпочитаю только брендовые марки. Мне нравится не только их отличие от повседневной одежды, но и качество, - рассказывает Борис и достает обувную коробку. - Вот эти кеды фирмы «Биллионер» я купил с хорошей скидкой. Потратил 60 тысяч рублей, хотя их стоимость 90 тысяч. Вообще, моя слабость - это аксессуары: очки, украшения, головные уборы. Они делают образ полноценным.


(кликните для показа/скрытия)

- Ну, нет. Говорить о ценах не буду. Это не этично. Скажу только, что сам покупаю все вещи. Раньше подрабатывал на фильтрации воды, копил деньги и покупал одежду. Пенсия-то небольшая - всего 18 тысяч рублей. Сейчас не работаю, поэтому и сделал паузу с шоппингом. Но все мои вещи хорошего качества. До конца жизни, я надеюсь, хватит.

- А что будете делать, если в городе закроют все магазины с брендовой одеждой, а ввоз запретят на законодательном уровне?

- Да сам начну шить! А что? Я хоть и не смотрю по телевизору всякие модные показы, но периодически просматриваю глянцевые журналы, в которых новинки от итальянских модельеров.

СОВЕТЫ ОТ ДУНАЕВСКОГО
1. Следуйте правилу Коко Шанель: «Мода меняется. Стиль вечен».

2. Как говорил Версаче, не зацикливайтесь на трендах, не позволяйте моде завладеть вами, решайте сами, кто вы, что вы хотите выразить своей одеждой и образом жизни.

3. Покупай меньше, выбирай лучше. Делай это самостоятельно.

4. Смотри на качество одежды, уважай себя.

5. Если не можешь быть лучше своего конкурента, то хотя бы лучше одевайся.

КОНКРЕТНО
Любимые вещи в гардеробе Бориса Дунаевского и их стоимость:

Так как сам стильный пенсионер не захотел говорить о ценах, мы сами порылись в каталогах итальянских брендов, где указана и стоимость одежды и аксессуаров.

Примерно так выглядит средний чек Бориса Дунаевского после шопинга.

1. Пиджак «Dsquared» - около 70 тысяч рублей.

2. Футболка - «Versace»- от 3 до 20 тысяч рублей

3. Кулон с изображением медузы горгоны «Versace»- около 5 тысяч рублей

4. Бордовые джинсы из велюра «Berwich Pant» - от 12 тысяч рублей

5. Кроссовки - «Versace» - от 16 тысяч рублей

6. Очки - «Prada», «Dior», «Gucci»- от 8 до 30 тысяч рублей

7. Кеды из кожи питона «Billioner» - 90 тысяч рублей

Весь образ обошелся в 141 тысячу рублей. Если добавить к сумме стоимость кроссовок из кожи питона, то цифра увеличится до 231 тысячи рублей. Естественно, без скидки.


borisdunaevskii" DOLCE Gabbana"




Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Джанлука по-хабаровски
« Ответ #1 : 13 Декабря 2017, 20:21 »
Чёто смешно))

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Джанлука по-хабаровски
« Ответ #2 : 13 Декабря 2017, 20:36 »
Вот сразу видно- ни детей, ни внуков у дедули. Живёт в своё удовольствие..... O:-)


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Джанлука по-хабаровски
« Ответ #3 : 13 Декабря 2017, 20:57 »
Вот сразу видно- ни детей, ни внуков у дедули. Живёт в своё удовольствие..... O:-)
да скорее всего O:-) O:-) O:-)
P.S на первой фотке такой неприятный дедок :bnu:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 20:59 от голубоглаЗАЯ »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Джанлука по-хабаровски
« Ответ #4 : 13 Декабря 2017, 21:36 »
Вот сразу видно- ни детей, ни внуков у дедули. Живёт в своё удовольствие..... O:-)
ага..гаденький дедулька!надо было всё бабло детишкам и внучкам отдать-а самому и в тапочках с халатиком  походить... :D


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Джанлука по-хабаровски
« Ответ #5 : 14 Декабря 2017, 02:45 »
Чёта первый раз о нём слышу  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 44.