Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Я Ябба,и я хочу бабу!)))  (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #15 : 13 Января 2016, 12:30 »
Он,когда сам себя заводит своими речами-кажется что вот вот в омморк упадёт или начнёт о стену головой бицца от собственной веры в себя и великой значимости...
Какие то сектанские приёмчики он освоил..., сам себя вот так накрутит как нибудь-и выйти из этого состояния не сможет... :pray2: :pray2: так бесноватым и останется... :shock:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #16 : 13 Января 2016, 12:34 »
жители Саратова экстренно пакуют чемоданы, чтобы не иметь никакого отношения к этому чмушнику :facepalm:
кто-то может и пакует чУмаданы ) кто-то роет вторую линию укреплений дабы предотвраить экспансию яббинутого ))) благо ещё и снегопад нам всем в помощь , потепление , а затем резкое похолодание , пролетит земеля по льду как над ромашковым полем )со свистом. кстати , сегодня с 14:00 до 15:00 проверка систем оповещения , завоют сирены - не пугайся.

Оффлайн Roxita

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 582
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #17 : 13 Января 2016, 12:43 »
Чуев показал, кто главный на Сейшелах.До чего же приятно, когда шакаленка-тракториста мокают мордой в это самое... Поделом! Выпендрился, заорал-заврещал победно, с нажимом, когда Чуй предложил выгнать гопницу Лисковец -"А я не согласен! ...а я не согласен с чуевским мением!! (вы видите? нет, вы заметили, что я НЕ СОГЛАСЕН с самим Чуем!) А когда Чуй "легким движением руки" пресек на корню этот показушный бунт предложением испоганить вещи Яббарову, а Кадони (молодец!) тут же подхватил эту подачу и вмокнул зарвавшегося шакала мордой в это самое...ну, вы понимаете , во что, тот выпал в осадок, сник на корню, и по-моему, уже никогда не будет поднимать свой перманентно - трусливо поджатый хвост... Хоть что-то приятно было посмотреть в этом вертепе. Автор: Плюшка
__________________________________________________________________________________________________________________________________Вот мерзкое ...отвратительное недосущество ....насквозь подлое и гнилое...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #18 : 13 Января 2016, 12:56 »
Мразотней персонажа не видела... :sick:...Сыкло и *андон по жизни...Слюной брызжет,визжит и захлёбывается от самого себя...А как только прижимают-начинает сопли и слюни на кулак наматывать...Быдло в самом ярком проявление...Брррр...мерзость.... :dart:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #19 : 13 Января 2016, 13:08 »
кто-то роет вторую линию укреплений дабы предотвраить экспансию яббинутого ))) благо ещё и снегопад нам всем в помощь , потепление , а затем резкое похолодание , пролетит земеля по льду как над ромашковым полем )со свистом
выезжаю на подмогу! где окапываемся?


Оффлайн Света-рыбка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 130
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #20 : 13 Января 2016, 20:47 »
противный до омерзения, :sick: :sick:  каждая его реплика или телодвижение наполнены подлостью, лизоблюдством  ,мерзостью.... :( такие фрики как ябба и должанский в конец делают проект  блевотным, отвратным, грязным
Согласна на все 100%


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 49.