Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Зеркало воспоминаний  (Прочитано 973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Зеркало воспоминаний
« Ответ #1 : 14 Октября 2016, 13:56 »
Можете назвать меня дурной, или ненормальной женщиной, но в зеркало стараюсь смотреть ....., не смотрю вообще, только по утрам, когда умываюсь. Печалька.Но, говорят я ещё хороша, но не ВЕРЮ. :( :neponimay:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Зеркало воспоминаний
« Ответ #2 : 14 Октября 2016, 13:57 »
Как я боюсь постареть...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Зеркало воспоминаний
« Ответ #3 : 14 Октября 2016, 14:14 »
Можете назвать меня дурной, или ненормальной женщиной, но в зеркало стараюсь смотреть ....., не смотрю вообще, только по утрам, когда умываюсь. Печалька.Но, говорят я ещё хороша, но не ВЕРЮ. :( :neponimay:
Как я вас понимаю! :flower3: Сама не могу никак принять себя с некоторых пор :flower3:

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Зеркало воспоминаний
« Ответ #4 : 14 Октября 2016, 14:54 »
 :268
Как я вас понимаю! :flower3: Сама не могу никак принять себя с некоторых пор :flower3:
Милочка, не думайте об этом, и все будет, и все будет, и прекрасно будет! :kiss04: :268:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241869
Зеркало воспоминаний
« Ответ #5 : 14 Октября 2016, 16:24 »
а меня даже не столько отражение в зеркале расстраивает, как фото и видео..
Эта то ли тётка, то ли бабка  -Я????? :blink: :blink: :blink: :shock: :shock: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 46.