Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Кто служил в советской армии ? Кто служил в армии СА все сюда ?  (Прочитано 2275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
мы славно пережили очередной конец Света-)))..хотя, такими вещами не шутят, просто, видимо, кому то нужно-))) нужникам-)))
Велкам к нам на Чемпионат Мира по футболу-))) Без шуток. Наши рьяные болельщики, круче ВСЕХ болельщиков-)))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
КуБиК _ РуБиК, да, Урал - опорный край Державы, только, жаль, многие забывают...евроскунсы...
мы с мужем, недавно, нашли святой родник...по пышминскому тракту...
там на старославянском...родник для завода литейных руд, впадает в шарташ.
датировано 1750-м годом...старая такая ....плита...еле разобрала... на пути в ..там, где царскую семью "похоронили"...один раз была, больше не буду...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
мы малахитом в классики играли-)))


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Здесь наверно нет женщин военных. Нашим женским гарнизоном командует Кактус.  O:-)
У нас есть женщины - военные на форуме. Их даже на 23 февраля поздравляли. И меня в том числе)))
    Кубик-Рубик, здравия желаю.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Главное чтоб билеты были. :lol: :laughy:
Я планирую летом в следующем году поехать по маршруту Пермь-Екатеринбург-Нижний Тагил-Невьянск. На пенсии можно скататься "по следам своего детства и молодости"!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
У нас есть женщины - военные на форуме. Их даже на 23 февраля поздравляли. И меня в том числе)))
    Кубик-Рубик, здравия желаю.
Амиша привет! И всей 201-ой привет! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша привет! И всей 201-ой привет! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
О как! На 1 сентября увидимся. Передам)))

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
мы малахитом в классики играли-)))
Богатый край! И не только подземными богатствами, но и людьми! Как сказал поэт: "Гвозди бы делать из этих людей..." :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
КуБиК _ РуБиК, точно, Кубик-)))
Поэтому наших в первую очередь брали во все горящие точки...не мАсквичей же-)))
Билеты..сама задумываюсь уже...пока в типографии-))) надо этот вопрос держать на стрёме-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
когда я приехала к мужу в Москву-)))устроилась на работу..это ПИПЕЦ какой то-))) меня тётки окружили и спрашивали, А ПРАВДА?, что у вас такие мужчины?-))) я, сначала не поняла...- что вы имеете ввиду?
Они мне..у нас мужчин не осталось...вот тут меня смех пробил-)))Да, говорю, правда, только тнт поменьше смотрите-)))
Работала я в оценочной компании на Б. Дмитровской-))) Ладно бы в магазине-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
а, вот , сейчас...задумываешься...из ЧЕЛЯБЫ собираются делать, по сути, сделали...ядерный могильник....Не знаю уже КОМУ кричать!!!!
Челябинцы уже обращались к гаранту...тишина...
Пусть они эти могильники у себя под носом в кремле хоронят. Там пустот много...на всё дерьмо хватит...

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Испытания первых атомных бомб тоже проводили на Урале, при этом местное население в известность не ставили, так родичи рассказывали, а потом десятилетиями приезжали из Москвы медики и исследовали как радиация отразилась на их здоровье. Подопытные кролики для них люди. :):

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
КуБиК _ РуБиК, это ужасно...моя семья не уральская, здесь сильная питерская диаспора...с тех времён..меня привезли в полтора года, папа делал карьеру...но!!! можно гвозди ковать.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
КуБиК _ РуБиК, просто поражаюсь, ЧТО они от нас хотят??? ВСЕ заводы заморожены, стратегические...во ЧТО страну превратили???
Инженерную  плеяду просто похерили...мой племянник, закончив УПИ, сейчас УрФО, физический факультет,с красным дипломом, по разделу ядерное производство, сейчас служит в Ю. Китае!!!!!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Испытания первых атомных бомб тоже проводили на Урале, при этом местное население в известность не ставили, так родичи рассказывали, а потом десятилетиями приезжали из Москвы медики и исследовали как радиация отразилась на их здоровье. Подопытные кролики для них люди. :):
кто его знает,что там проводилось,но ездили мы в школе когда учились 1996 год в Анапу,нам там выжимку из мидий давали(редкая гадость),радиацию с организма выводит,в Щучье Курганской области(я оттуда родом,только район другой) утилизируют отравляющие вещества,теперь вот ядерные отходы хоронить в Челябинской области будут O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 303
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 903
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 573
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 595
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 736
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.