Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. Умер актёр из «Улиц разбитых фонарей» Олег Леваков (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. idetsmejas , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. К Бабе Яге пришли имущеcтво опиcывать за неуплату налогов. — Немедленно откройт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Удивительная история любви грузинской княгини и правнука русского императора Пав (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про ликалепни от разных авторов, с просторов сети: Коты, такие коты) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. А знаете ли вы, что в XVIII веке сладости, упакованные в фантики, называли «конф (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Дочь. Наталья Суворова - Суворочка, так называл дочь полководец, родилась 1 авгу (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Света29

Блог токаревой - поддержка Венца  (Прочитано 1054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Сегодня, 00:07


[/quote]

Блог Токарева Екатерина / Поддержка Венца...
Всем привет! Сейчас в моей жизни наступил не самый лёгкий период. Вчера ушла с проекта Лерка, с которой мне было весело и не так печально я бы переносила разлуку с Юрой. На стройке, когда звонят Юре и спрашивают, что у нас в отношениях, то он посылает меня на три веселых буквы, а так же обвиняет меня во всем виноватой и грозится всем, что не вернется на проект. Так же у меня впереди тяжелая сессия, всё накопилось одновременно и очень тяжело находится, где все от тебя отвернулись или ушли. Единственный, кто целый день меня пытался веселить-это Венц, он принёс мне в комнату роллы и букет цветов из роз. Катя Король зашла в комнату и я предложила ей присоединиться к нам. Венц позаботился и о своей девушке подарив ей три желтых тюльпана, но Катя не одобрила их и у ребят произошел конфликт. Юра узнав за эту ситуацию грозился по приезду плюнуть мне в лицо, хотя мы не общаемся на данный момент и не перекидываемся сообщениями, но зато теперь перекинемся слюной)))). Видите ли вы, что то плохого в поддержке Венца?

Сегодня на лобном поднялась тема того, что семья Гусевых полностью повторяют и пытаются подрожать за семьёй Пынзарей. Сходство заключается в открытии магазина вещей, покраска волос Жени в белый цвет, называние своего сына, как и Пынзари бурундучок и поездка на море вслед за семьёй Пынзарь в этом же месяце. Кто-то считает, что у подружек уже идёт больше соперничество за лучшую семью, чем дружба. Женя отказалась от всех этих домыслов и считает свою семью самой лучшей, популярной и самой обсуждаемой парой на проекте, так же она занимает лидирующие места во всех конкурсах и подражать кому то она не считает нужным! Семью Пынзарей они уважают и всегда рады спросить у них совета. Так же Женя заявила, что все хотят разрушить их отношения и ждут развода. После этого сказали, а как же Даша? На что Женя просто промолчала...Что происходит с семьями и стоит ли Гусевым быть похожими на Пынзарей и является ли-это таковым, как вам видится?

Саша Бовшик сегодня поговорил по телефону с Танинной мамой и был безумно этому рад, ведь она дала согласие на их союз. Единственно последнее слово осталось за Таней, ведь она не хочет пока видеть Сашу своим мужем. Таня требует вначале от своего мужчины красивых поступков и только потом она может быть скажет "ДА". Саша против этого и поставил своей девушке ультиматум, если она не согласится и не подумает над его предложением, то он дальше жить с ней не будет. Делать романтики Саша ей тоже не хочет!

   
Токарева Екатерина в сети
   

Сегодня, 01:10
я не вернусь, мы просто общаемся и я рада, что у него есть Король!

Ответ на: Кать, по ходу Юре ты не нужна. Он просто привык к тебе. Он же забьёт тебя за периметром. А с Венцем, плиз,не заигрывай или тем более, возвращаться к нему не надо
от  Laly , Сегодня, 01:00
   
Сегодня, 01:51
вы преувеличиваете всё! вы же не знаете фактов, а только из слухов! Я была у него на работе и там все мило его встретили!

Ответ на: уже с органов поперли за его жестокость, нарвется на кого нибудь может голову отобьют.
от  Татьяна , Сегодня, 01:45
   
      
« Последнее редактирование: 29 Мая 2013, 02:05 от ива »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Как токарева прикольно пишет, узнаю твои неподражаемые обороты речи.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
уже защищает,нагуляется парнишка ,приедет и опять все простит,совсем бесхребетная...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   А меня хитрожопый венчик позабавил, катюне понимаешь ли аж букет цветов из роз подарил, а мотористке своей три желтых тюльпанчика...., вот на что он намекает швее своей а и ,как ей после этого не беситься.... O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
да дело не в венчике,одна катька для него пройденный этап,от другой пока на проекте,не избавиться...а вот токарева...неужели она не поймет,что нужно бросать его...или понимает и будет с ним,если нужен проект...ну не дура же она,какой хочет казаться,надеюсь...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
сама Катюха виновата...навязчивость...это бррррррр  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Жека...очень завистлива...этого не отнять... :laughy:...только у неё...всё коряво получается... :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
   А меня хитрожопый венчик позабавил, катюне понимаешь ли аж букет цветов из роз подарил, а мотористке своей три желтых тюльпанчика...., вот на что он намекает швее своей а и ,как ей после этого не беситься.... O:-)
На оффсайте была инфа о мотошвейке Зингер... оказывается, что она даже не из Одессы или области...
  ulyashka2632
26 апреля, 17:36
Хочу рассказать о Кате Король!!!Она из Украины,город Николаев,город невест!!!!Уехала в Россию на заработки вместе с мужем!!!(С мужем развелись)У Кати в Николаеве остался ребенок,у него серьезные проблемы со здоровьем,о котором она ни разу не вспомнила,можно сказать она его бросила!!Просто когда она говорит о каких-то человеческих чувсвах,меня аж кар т!!!!Какие чувства,если сердце за своего ребенка не болит???????
(орфография автора сохранена)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
На оффсайте была инфа о мотошвейке Зингер... оказывается, что она даже не из Одессы или области...
  ulyashka2632
26 апреля, 17:36
Хочу рассказать о Кате Король!!!Она из Украины,город Николаев,город невест!!!!Уехала в Россию на заработки вместе с мужем!!!(С мужем развелись)У Кати в Николаеве остался ребенок,у него серьезные проблемы со здоровьем,о котором она ни разу не вспомнила,можно сказать она его бросила!!Просто когда она говорит о каких-то человеческих чувсвах,меня аж кар т!!!!Какие чувства,если сердце за своего ребенка не болит???????
(орфография автора сохранена)

   Да мне как то все равно из какого города она приехала, там почти все хомячки по придуманным легендам живут, да и на заработки многие с Украины в Россию приезжают, чтобы семьи и тех же детей прокормить, к нам в Казахстан тоже с Узбекистана и Киргизии автобусами каждый день на заработки приезжают. Я её за это не осуждаю, что приехала в Москву и стала там довольно таки востребована, не считаю, что было бы лучше, если бы она осталась дома и смотрела на своего голодного ребенка, надеюсь он там с родной бабушкой остался и теперь понятно чего она так за венценутого цепляется....... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.