Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

что делать..  (Прочитано 13593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
45
Девочки, милые ,писать буду сумбурно, руки трясутся в голове каша,девочки прошу вас успокойте меня больше некому,у нас несчастье миленькие,морили у бабушки тараканов, взяли её на ночь к себе,в 5 утра пошла в туалет и упала, вызвали скорую- перелом шейки бедра,в 9 везти на снимок(надо по дому собирать мужиков ,потому что тащить некому  :facepalm:)девочки ,ну что нам с валерой делать, как нам поступить,она сейчас на нашей кровати лежит,мы на стульях, куда её после снимка везти,что мне самой выпить трясёт не по детски.. у меня даже пальцы крутит как у инсультников


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
что делать..
« Ответ #1 : 10 Ноября 2017, 06:39 »
Я валокордин капель 30 пью...когда нервничаю.
Или валидол под язык. Тоже тормозит.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
что делать..
« Ответ #2 : 10 Ноября 2017, 06:46 »
Я валокордин капель 30 пью...когда нервничаю.
Или валидол под язык. Тоже тормозит.
Валидол посасала ,немножечко отпускает,девчааата что делаать, может я смогу сейчас с врачом, хотя бы дня на два её в платную палату, чтобы мозги в кучу собрать, я не черта не понимаю


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
что делать..
« Ответ #3 : 10 Ноября 2017, 06:51 »
Венера888, Наташа, успокойся, возьми себя в руки. Хотелось бы тебя успокоить, но в таком возрасте это, практически, приговор. Только очень сильный человек сможет восстановиться. Будут ли вашу бабушку оперировать - неизвестно, все зависит от состояния здоровья. И если операцию сделают, то ей нужно будет учиться ходить, долго и больно.
Так что, готовься к лежачей, на всякий случай. Держись, ты уже многое прошла. Поговори с врачом, он тебе все перспективы обрисует.
Удачи тебе, дорогая и огромного терпения :lasso3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
что делать..
« Ответ #4 : 10 Ноября 2017, 06:55 »
Венера888, Наташа, успокойся, возьми себя в руки. Хотелось бы тебя успокоить, но в таком возрасте это, практически, приговор. Только очень сильный человек сможет восстановиться. Будут ли вашу бабушку оперировать - неизвестно, все зависит от состояния здоровья. И если операцию сделают, то ей нужно будет учиться ходить, долго и больно.
Так что, готовься к лежачей, на всякий случай. Держись, ты уже многое прошла. Поговори с врачом, он тебе все перспективы обрисует.
Удачи тебе, дорогая и огромного терпения :lasso3:
Анют, то что это приговор ,я знаю, но как до этого приговора дожить, я имею ввиду что мне сейчас делать,у нас одна кровать, вторую ставить негде,вести её в её же клоповник, кто будет там???это же надо денно и ночно.


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
что делать..
« Ответ #5 : 10 Ноября 2017, 06:59 »
Венера888,  есть возможность через знакомых найти медсестру которая помогала бы ухаживать за бабушкой? обязательно выпейте что нибудь успокоительного,в таком деле голова должна быть по возможности ясной. Держитесь пожалуйста, :lasso3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
что делать..
« Ответ #6 : 10 Ноября 2017, 06:59 »
Анют, то что это приговор ,я знаю, но как до этого приговора дожить, я имею ввиду что мне сейчас делать,у нас одна кровать, вторую ставить негде,вести её в её же клоповник, кто будет там???это же надо денно и ночно.
Может все же в больницу...
Ведь некоторых кладут...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
что делать..
« Ответ #7 : 10 Ноября 2017, 07:03 »
Венера888,  есть возможность через знакомых найти медсестру которая помогала бы ухаживать за бабушкой? обязательно выпейте что нибудь успокоительного,в таком деле голова должна быть по возможности ясной. Держитесь пожалуйста, :lasso3:
Швырять начало,видать давление подскочило(меня)
Может все же в больницу...
Ведь некоторых кладут...
Нам уже сказала скорая, что таких не ложат ,или не кладут,врачу взятку дать.. мне надо в норму придти и всё обдумать, я сейчас очень плохо соображаю(у меня огромнейшее чувство вины)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
что делать..
« Ответ #8 : 10 Ноября 2017, 07:04 »
Венера888, у нас бабушку госпитализировали тогда на неделю или даже больше , но ей операцию делали ...
А у вашей возраст конечно солидный....В общем, держись Наташа!

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
что делать..
« Ответ #9 : 10 Ноября 2017, 07:06 »
Согласна с Кэрричка,  что нужно внимательно послушать что врач скажет и посоветует

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
что делать..
« Ответ #10 : 10 Ноября 2017, 07:08 »
Венера888, ты чего распсиховалась!!! бери себя в руки  от судьбы все равно не уйдешь. У нас когда бабушка сломала шейку бедра ее положили на вытяжку в больницу ей тогда почти 80 лет было. Почему отказывают в госпитализации? настаивай

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
что делать..
« Ответ #11 : 10 Ноября 2017, 07:11 »
Швырять начало,видать давление подскочило(меня)Нам уже сказала скорая, что таких не ложат ,или не кладут,врачу взятку дать.. мне надо в норму придти и всё обдумать, я сейчас очень плохо соображаю(у меня огромнейшее чувство вины)
пожалуйста, сядьте вдохните ,выдохните, отключите пожалуйста сейчас все чувства вины,не надо себя есть. Давление это очень серьезно!так сами загремите в больницу. Сейчас задача: успокоиться,довезти до доктора,если есть возможность действительно оставить на несколько дней бабушку в больнице чтобы привести мысли в порядок

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
что делать..
« Ответ #12 : 10 Ноября 2017, 07:15 »
Наташа, советуйся с врачами! С разными, тет-а-тет! Они лучше нас знают что делать... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
что делать..
« Ответ #13 : 10 Ноября 2017, 07:17 »
Девочки ,у меня руки, как ватные читала молитвы для успокоения,специально ставлю вс знаки препинания, чтобы передохнуть и выдохнуть в этот момент, печатаю то одной рукой,у меня такое ощущение ,что меня сейчас инсульт долбанёт, никогда так не прихватывало в голове мураши бегают и щёлкает чего то ,Госпоиди помилуй.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
что делать..
« Ответ #14 : 10 Ноября 2017, 07:24 »
наша бабушка в 90 лет падала, ломала, лежала потом в больнице пару недель бесплатно. но там перелом не сильно серьезный был, хотя на вид очень страшно, прооперировали, шов огромный, а через неделю уже начала вставать. вообще наша бабушка - отдельный уникальный случай.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.