Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алешка 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 6. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5

Чего то взгрустнулось.. Завтра понедельник, работа...  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Ну с кем там кино вместе смотрели и в футбол болели! Я не знаю  :happens:
  :xixixi: :xixixi:  :flower3: Эт не поможет.. Если бы от меня только это зависело, я бы извинилась... :hihihihi:


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
:xixixi: :D и чо??????? мне ваще похер чо там в твоих пиндосоязычных странах!!!!!!  :D
Через плеЧО.. :gigigi:

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
С удовольствием смотрела и буду смотреть прибалтийские фильмы. Артмане, Озолиня, Мартинсоне, Адамайтис, Будрайтис, Яковлев. Как бы не складывались отношения между государствами и людьми, эти имена - история кино.


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
С удовольствием смотрела и буду смотреть прибалтийские фильмы. Артмане, Озолиня, Мартинсоне, Адамайтис, Будрайтис, Яковлев. Как бы не складывались отношения между государствами и людьми, эти имена - история кино.
нет у нас с ними никакой общей истории!  :bita: никада мы не будем братьями ...  :D

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
ветер, не скучайте пожалуйста !!!!!!! я развод пережила , рак у собаки, хотя тьфу тьфу тьфу вроде после химиотерапии легче ему, и то не скучаю, некогда, после работы просто мчусь к своему любимому сыну, собакам и коту :xixixi: они мне скучать совершенно не дают, вот такие у меня ребята  и вам советуют не скучать  :xixixi: :flower3: сына прочитал и спрашивает а почему ветер скучает, он же везде путешествует ему не до скуки  :xixixi:


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
ветер, не скучайте пожалуйста !!!!!!! я развод пережила , рак у собаки, хотя тьфу тьфу тьфу вроде после химиотерапии легче ему, и то не скучаю, некогда, после работы просто мчусь к своему любимому сыну, собакам и коту :xixixi: они мне скучать совершенно не дают, вот такие у меня ребята  и вам советуют не скучать  :xixixi: :flower3: сына прочитал и спрашивает а почему ветер скучает, он же везде путешествует ему не до скуки  :xixixi:
  :flower3: Спасибо, не буду.. Сыну приветик.. :flower3:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
  :flower3: Спасибо, не буду.. Сыну приветик.. :flower3:
Ветер, не грустите, жизнь прекрасна,

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695



Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А ведь когда то дружили, смотрели одно кино, болели за одну команду.. O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Есть люди и есть политика..Поэтому к сердце не стоит брать то,что так старательно навязывается министерствами пропаганды......ведь есть например дебилы в правительстве любой страны-и в момент необходимости цитируется-то все русские г-то русские лучшие в мире...гребаная политика...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.