Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Карякины сегодня в ударе, строчат Эльке дифирамбы, как пулемёты)))  (Прочитано 2696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
21

Нина Иванцова
Какие красотки!!!

Милена Софийская
не знаю кому как, но мне Эл , больше нравится не в "образе", а с более милым выражением лица на фотках.))

Анна Бозина
Отпад!

Виктория Семенова
Девушки красивые,платья -нежность,бижутерия стильная (на Эл мне больше нравится)),макияж-прически на 5 баллов.👍 Вроде ничего не забыла похвалить..😉 пы.сы.на месте Элины я бы это или похожее платье приобрела себе.Очень идет.👍

Ирина Луговая ответила Виктории
Виктория, платье у Элины просто порясающее. Белый цвет, кружево, покрой, все так сочетается, из серии - изысканная простота! Очень красивое!!!

Милена Софийская ответила Ирине
Ирина, оба платья красивые, Эл оч 👗украшают.))) 👍

Ирина Луговая ответила Милене
Милена, оба платья красивые, но Элинино мне больше нравится. У меня в одежде три предпочтения, обожаю горох, черное и конечно белое. Другие цвета тоже нравятся, но эти в приоритете. Летом предпочитаю белые вещи. А платья Элине очень идут, согласна. Жаль красивую фигуру (шагающего экскаватора) :lol: прятать в брюки и джинсы.

Милена Софийская ответила Ирине
Ирина, оч жаль прятать в брюки и джинсы.(( И вообще платья и каблуки придают девушкам женственности , любые джинсы и модные штаны, проиграют платью .

Ирина Луговая ответила Милене
Милена, иногда бывают девушки которым только паранджа к лицу. Но таким и штаны не помогут. А Элине все идет :lol: и джинсы, и вечерние платья. С такой фигурой можно все себе позволить, но в платьях она конечно хороша, при чем в любых. Ей все фасоны подходят. :durdom:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
(Изображение удалено из цитаты.)
Нина Иванцова
Какие красотки!!!

Милена Софийская
не знаю кому как, но мне Эл , больше нравится не в "образе", а с более милым выражением лица на фотках.))

Анна Бозина
Отпад!

Виктория Семенова
Девушки красивые,платья -нежность,бижутерия стильная (на Эл мне больше нравится)),макияж-прически на 5 баллов.👍 Вроде ничего не забыла похвалить..😉 пы.сы.на месте Элины я бы это или похожее платье приобрела себе.Очень идет.👍

Ирина Луговая ответила Виктории
Виктория, платье у Элины просто порясающее. Белый цвет, кружево, покрой, все так сочетается, из серии - изысканная простота! Очень красивое!!!

Милена Софийская ответила Ирине
Ирина, оба платья красивые, Эл оч 👗украшают.))) 👍

Ирина Луговая ответила Милене
Милена, оба платья красивые, но Элинино мне больше нравится. У меня в одежде три предпочтения, обожаю горох, черное и конечно белое. Другие цвета тоже нравятся, но эти в приоритете. Летом предпочитаю белые вещи. А платья Элине очень идут, согласна. Жаль красивую фигуру (шагающего экскаватора) :lol: прятать в брюки и джинсы.

Милена Софийская ответила Ирине
Ирина, оч жаль прятать в брюки и джинсы.(( И вообще платья и каблуки придают девушкам женственности , любые джинсы и модные штаны, проиграют платью .

Ирина Луговая ответила Милене
Милена, иногда бывают девушки которым только паранджа к лицу. Но таким и штаны не помогут. А Элине все идет :lol: и джинсы, и вечерние платья. С такой фигурой можно все себе позволить, но в платьях она конечно хороша, при чем в любых. Ей все фасоны подходят. :durdom:
Красивая фигура Элины:





Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
Независимый, здАров!  :flower3:
С такой фигурой можно все себе позволить, но в платьях она конечно хороша, при чем в любых. Ей все фасоны подходят.
необыкновенно хороша!  :D :D :D


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226643
Независимый,  с возвращением!  :cool:
Ну нельзя стареющему эскимосу фоткаться рядом с молодыми и симпатичными!
А с фотожопом тут переборный перебор!  :shock: Про морду молчу, а туловище раздвинуто, укорочено, левая рука короткая, вдвое тоньше правой  :gigigi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Независимый приветики.. да красота.это страшная сила.. Ящщура бесподобна..нос кривой.. пол лица снесла фотожопом. что бы рожа казалась. уже.. :D :D :D :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Хороша чертовка! Не старая, не жилисиая и не несуразная совсем  :gigigi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
Хороша чертовка! Не старая, не жилисиая и не несуразная совсем  :gigigi:
как выдержанное вино (коньяк). с годами тока лучше.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
как выдержанное вино (коньяк). с годами тока лучше.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С такого коньяка отравление будет!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
С такого коньяка отравление будет!
многие в восторге. прямо писают коньяком кипятком.  :smile: :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Независимый,  спасибо за красоту!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Такую красоту в штанах прятать! И в бутсах 45 размера! И под ботоксом и филлерами! И под нарощеной волосней! И под силиконом!
Кощунство. Все отобрать, пусть цветет натюрель   :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :lovegirl2: Сергей, рада видеть!      :tulpan01:  А Элина че-то растолстела в Дубае... :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Привет, что то долго гуляете на праздники. Пора на работу.  :kiss04:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
А если глянуть на личико красавицы, ну вылитая баба чЛена. :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832150
Независимый!!!! Приветик!!!,,Хвигура отпад.... :shock:и ночнушки Классные"  :D :D :DТунгуска все старее и страшнее!!! O:-) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.