Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

12 июня в День России  (Прочитано 1548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6

Аааааа, девчонки из г. Санкт-Петербург, это невероятно , господи , спасибо за эту прекрасную возможность лицезреть звезду мирового масштаба. Это потрясающе. Спасибо организаторам праздника.
12 июня в День России по случаю государственного праздника на Дворцовой площади Петербурга выступит ваша любимая Ольга Бузова.😁


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кто за нее платит???

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
мож не в тему' но навеяло именно это ' песня  ' спит'спит'спит'спит'  Оля  с кем попало,  а про СПИД  - СПИД  Оля не слыхала- (Ласковый бык)  кто молодежь из 90_х наверное  поймут и вспомнят эту группу  с их песнями ' которые они впротивовес сочиняли  ласковому маю. лично мне  их  распиздяйский стиль нравился больше, чем слащавый  май - ну это видимо. каждому' по  натуре 
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 09:01 от кошака-обнимака »


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Кто за нее платит???
Кто-то на Колючке выдвинул предположение,что Бузова-проект продюсеров ТНТ.Раньше участники Дома 2 колесили по стране,зарабатывали деньги,а теперь это чудо  :facepalm:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82180
Кто-то на Колючке выдвинул предположение,что Бузова-проект продюсеров ТНТ.Раньше участники Дома 2 колесили по стране,зарабатывали деньги,а теперь это чудо  :facepalm:

:268: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
мож не в тему' но навеяло именно это ' песня  ' спит'спит'спит'спит'  Оля  с кем попало,  а про СПИД  - СПИД  Оля не слыхала- (Ласковый бык)  кто молодежь из 90_х наверное  поймут и вспомнят эту группу  с их песнями ' которые они впротивовес сочиняли  ласковому маю. лично мне  их  распиздяйский стиль нравился больше, чем слащавый  май - ну это видимо. каждому' по  натуре 
Эту песню пел Анонс

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а на день России она в своей рабочей форме будет выступать или приоденется все же? девчонки из Питера отпишитесь потом... :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кто-то на Колючке выдвинул предположение,что Бузова-проект продюсеров ТНТ.Раньше участники Дома 2 колесили по стране,зарабатывали деньги,а теперь это чудо  :facepalm:

Кто раньше смотрел субботние шоу Дд ,видел , что на них в конце всегда выступали малопонятные певцы от продюсерского центра ELMI.
К бабушке не ходи  и так понятно, что никакой исполнитель  не станет так быстро писать песни и снимать клипы без помощи и средств со стороны  :rolleyes:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Кикимора болотная. :xixixi:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Эту песню пел Анонс
каюсь - попутала немного. про Касимова я и забыла - точно они это исполняли - но от Ласкового Быка  все равно  не откажусь- люблю= это моя  90х годов  молодость

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ну чето мне правда стыдно- Александр  Касимов - прости уже тетку - более 20 лет  прошло могу и попутать

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Господи-товарищи! забыла  -  я ж  по теме хотела   самое главн  про 90-е-   у нас тогда такие вот и выступали - курвы их называли

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
ну чето мне правда стыдно- Александр  Касимов - прости уже тетку - более 20 лет  прошло могу и попутать
[/quote
Просто эти песни и из моей молодости

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
ну чето мне правда стыдно- Александр  Касимов - прости уже тетку - более 20 лет  прошло могу и попутать
Как то не получится ответ. Это песни и моей молодости


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 56.