09 Мая 2024, 12:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Дейенерис

Тема: Стилист от Солнца и самый быстрый парикмахер. Анна Михайлова  (Прочитано 5868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2016, 09:55
Прочитано 5868 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

6
Я — стилист. Я тот человек, который любит красоту во всем, начиная от мыслей и заканчивая одеждой и стрижкой.
Про книгу рекордов Гиннеса расскажите, зачем вы туда пошли? Как идея родилась?
Я слушала новости, про какого-то бегуна и меня осенило: «О, елки-маталки, я же умею прически быстро делать. Надо и мне на скорость». Выбрали 12 часов — это мой 12 ти часовой рабочий день обычный парикмахера, и я понимала что я выстою, по крайней мере. На горизонте маячило трехсотлетие Санкт-Петербурга. Значит нужно было не меньше трехсот причесок делать. Посчитала — получилось две с половиной минуты на прическу. Дома попробовала на себе, получается вроде. А тогда не было ни контакта, ни одноклассников, ни фэйсбука, и самая большая сложность была собрать этих триста девушек. Нас принял к себе фестиваль красоты и я с десяти утра до десяти вечера  делала прически.
(кликните для показа/скрытия)



Ваши ногти — это целый отдельный интересный вопрос — как они появились?
Я начала их отращивать  из чувства противоречия мужу. Он говорит: «Анечка, подстриги». Я говорю: «Не подстригу». Подстриги. Не подстригу.  Случайно выросли, а потом уже сразу много поездок было подряд. Во всей Европе начали узнавать по длинным ногтям, они мне совершено не мешают, как-то совершенно не нужно их отрезать, часть бренда стала. Ну и ладно, пусть там кто-то завидует, кто-то шушукается, кто-то бабой Ягой или Крюгером обзывает.





26 Сентября 2016, 10:44
Ответ #1
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Ногти и правда не красивые, но если они ей нужны, как инструмент при работе, тогда не вопрос)

26 Сентября 2016, 11:56
Ответ #2
Оффлайн

КузькинаМать


Как увидела её ногти и представила, что она ими ещё и работает, стало дурно! Автору топика :flower3:


26 Сентября 2016, 14:29
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела


26 Сентября 2016, 18:24
Ответ #4
Онлайн

кнопка

Колючая команда

А муж-то не ушел? Терпеть такие когтищи рядом... бррр...
И еще один не очень приличный вопрос (я сегодня специализируюсь на них :xixixi:), а как же в туалете... :D


26 Сентября 2016, 18:27
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела


26 Сентября 2016, 23:30
Ответ #6
Оффлайн

Триша

Колючая команда

А муж-то не ушел? Терпеть такие когтищи рядом... бррр...
И еще один не очень приличный вопрос (я сегодня специализируюсь на них :xixixi:), а как же в туалете... :D
С трудом-с, судя по всему :xixixi: :xixixi:
Кнопа! :flower3: :flower3: :flower3:

26 Сентября 2016, 23:35
Ответ #7
Оффлайн

МарВаТи




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: