Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от Лилу 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Кусочек эфира, ну очень смешно)  (Прочитано 2586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
21
своровала с оф.сайта

Мария
опубликовала пост в сообщество О шоу16 часов назад
Кусок эфира о том, как Кузин зашел к РапунзелЯм, задал один единственный вопрос и подвергся психической атаке. (Понимаю, все уже поржали, растаскали на цитаты, но я не удержалась)
Кузин -Можно?
Рапа -Можно, Женька, заходи, мы только приехали.
Дима -Привет. (дружеское рукопожатие)
Рапа -На прогулке были. Гуляли.
Дима -Погуляли вот это. Ха-ха-ха.(смеется)
Кузин -Ты расскажи, голосование сегодня, как настрой вообще. (лениво)
Дима - (оживляется) Ну, я тебе....давай я начну, Олечка...эммм...В первую очередь мы хотели позвонить на поляну Юле.
Кузяин -Угу.(уныло. ну всё, а ведь хотели с Чуем на рыбалку пойти)
Дима -Узнать, как там складываются голоса в общем, в первую очередь раз. Мы хотели общим организмом то есть действовать, да? (изображает круговым движением руки общий организм). Звено к звену, чтоб не подвести ребят, не подвести также и мы чтобы ребят не подвели. Во-первых это раз. Во-вторых, мы хотим для чего позвонить, чтобы откуда начнется первый круг, голосования круг пойдет, либо с островов либо с поляны,это тоже надо важное учитывать!(возбужденно)
Кузин -Угу. (борется со сном, щиплет себя за нос)
Рапа -И голосов сколько там.
Дима -СКолько там голосов, понимаешь! Потому что мы можем начать отсюда голоса, да, а там ребята могут растеряться!(еще больше возбуждается)
Кузин -Ага.(совершенно пох)
(Рапа томным голосом разъясняет по полочкам, как они собираются голосовать.)
Кузин(трет глаза, просыпается) -Хорошо. Что дальше? Мне просто интересно. Я все вас хотел спросить - а для чего вы все это делаете?
Рапа -Я за Димку хочу отомстить.
Дима -Ну, ты знаешь. Чаша весов, она настолько переполнена, знаешь, как сосуд этот, когда каждый день тебя знаешь тыкали-тыкали-тыкали-тыкали. То, что ты вот, как кот мартовский, ты никому дорогу не переходил, больно ты никому не делал, ты всегда на протяжении всего времени помогал людям, а люди этим пользовались.И, знаешь, самое интересное, то что действительно помогал людям и верил в этих людей, что когда-то они помогут.(Все больше возбуждается). Я к Андрею Чуеву всегда хорошо относился. (обращаясь уже к Рапе, замечая, что Кузин уснул, а остановиться уже невозможно)
Рапа(ласково) -Я знаю.(куда я засунула Димочкины транквилизаторы, дай Бог памяти)
Дима -Даже Ольга Игоревна сказала - вы же дружили! Я всегда был на его стороне. При любых раскладах, когда все его даже камнями его закидывали!(показывает рукой, как закидывали камнями и говорит уже сам с собой, не обращая внимания на людей в комнате) А когда ни за что меня обматерил чето драться полез!
Рапа(нежно, как сестра милосердия) -Обхаил.
Дима -Обхаил меня на всю страну.
Рапа -Честь и достоинство твое задел.
Дима -МЕня, понимаешь, тоже родители есть - мама, бабушка и дедушка(неожиданно).
Рапа -Друзья у нас.
Дима -Друзья, близкие, да.Это тоже ну как-то обидно.
Время от времени показывают крупный план Кузина, который щиплет себя за нос, кусает и губы и наконец, как настоящий психотерапевт, выдает бодрящую историю о том, что если тебя когда-то в школе гопники запихивали в ящик для обуви, то обязательно, когда ты вырастешь, станешь президентом крупной кампании, а гопники будут у тебя на бутылку просить, и если ты хороший человек, то ты смилостивишься и дашь. Диме такая перспектива понравилась, он даже немного успокоился, но заверил, что на бутылку не даст, он не лох какой-нибудь.
Занавес.


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3:++++++++++++

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
окраина
опубликовала пост в сообщество О шоу17 часов назад

К ПЕРЛАМ ДИМЫ ТОИСЯ:   ".Андрей Чуев возьмет ШЕСТВИЕ (имелось ввиду шефство)",  "...вот я его СААЦИИРУЮ ТОИСЬ со строительством...",   "...мы два БРЕНДА с тобой, будет у нас маленький БРЕНДИК...и так же будет у нас СВЯТОЙ АНГЕЛ, ДЮЙМОВОЧКА...ДЮЙМОВ..",   "...ЗОЛОТЫЕ ГУБЫ РОССИИ У ТЕБЯ", "...спасибо мамочке моей родной за такого сына БОЖЕСТВЕННОГО..."  "ты БЭТМЕН у меня... БЭТМЭН -ТОЖЕ КИСА", "кто смеется, тот смеется последним...", "я к Чуеву, как ко ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ относился. хорошо..."


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
окраина
опубликовала пост в сообщество О шоу17 часов назад

К ПЕРЛАМ ДИМЫ ТОИСЯ:   ".Андрей Чуев возьмет ШЕСТВИЕ (имелось ввиду шефство)",  "...вот я его СААЦИИРУЮ ТОИСЬ со строительством...",   "...мы два БРЕНДА с тобой, будет у нас маленький БРЕНДИК...и так же будет у нас СВЯТОЙ АНГЕЛ, ДЮЙМОВОЧКА...ДЮЙМОВ..",   "...ЗОЛОТЫЕ ГУБЫ РОССИИ У ТЕБЯ", "...спасибо мамочке моей родной за такого сына БОЖЕСТВЕННОГО..."  "ты БЭТМЕН у меня... БЭТМЭН -ТОЖЕ КИСА", "кто смеется, тот смеется последним...", "я к Чуеву, как ко ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ относился. хорошо..."
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3:++++

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
окраина
опубликовала пост в сообщество О шоу17 часов назад

К ПЕРЛАМ ДИМЫ ТОИСЯ:   ".Андрей Чуев возьмет ШЕСТВИЕ (имелось ввиду шефство)",  "...вот я его СААЦИИРУЮ ТОИСЬ со строительством...",   "...мы два БРЕНДА с тобой, будет у нас маленький БРЕНДИК...и так же будет у нас СВЯТОЙ АНГЕЛ, ДЮЙМОВОЧКА...ДЮЙМОВ..",   "...ЗОЛОТЫЕ ГУБЫ РОССИИ У ТЕБЯ", "...спасибо мамочке моей родной за такого сына БОЖЕСТВЕННОГО..."  "ты БЭТМЕН у меня... БЭТМЭН -ТОЖЕ КИСА", "кто смеется, тот смеется последним...", "я к Чуеву, как ко ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ относился. хорошо..."
Ишо одна-спиноза! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
 :flower3: :flower3: :flower3: Вот уж действительно - нарочно не придумаешь! Интересно, это симптомы какой-то болезни, или просто дебилизм?  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Стойко дочитала до конца.
Товарисчи, у меня чуть мозг не выкипел  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Шедеврально  :lol: :lol: :lol:
Я  :stol:
Просто Мария, спасибо за поднятие настроения.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
окраина
опубликовала пост в сообщество О шоу17 часов назад

К ПЕРЛАМ ДИМЫ ТОИСЯ:   ".Андрей Чуев возьмет ШЕСТВИЕ (имелось ввиду шефство)",  "...вот я его СААЦИИРУЮ ТОИСЬ со строительством...",   "...мы два БРЕНДА с тобой, будет у нас маленький БРЕНДИК...и так же будет у нас СВЯТОЙ АНГЕЛ, ДЮЙМОВОЧКА...ДЮЙМОВ..",   "...ЗОЛОТЫЕ ГУБЫ РОССИИ У ТЕБЯ", "...спасибо мамочке моей родной за такого сына БОЖЕСТВЕННОГО..."  "ты БЭТМЕН у меня... БЭТМЭН -ТОЖЕ КИСА", "кто смеется, тот смеется последним...", "я к Чуеву, как ко ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ относился. хорошо..."
Ну всё  :shock: :shock: :shock:
Ты меня добила, контрольным в голову  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283762
Знаете кого он мне стал напоминать? Задойнова. Тот тоже нес чушь глубокомысленно. Еще один Болван. С большой буквы. Даже Ольге Игоревне не угнаться! Если бы собирали дебилов специально, в одно место, то вряд ли бы получилось так же успешно!

Оффлайн Сердцебиение

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 99
Это что-то...Такое впечатление,что всю жизнь молчал и тут ему говорить разрешили.А он и не умеет...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48875
  • Имя: Елена
  • Карма: 167034
Просто Мария, спасибо! Посмеялась... с трудом преодолевая сей текст, это ведь какая глубина мысли! Ищешь её, ищешь, а она, как таракан, от тебя :gigigi: , так и не далась в руки!
Мне кажется, таких тупоголовых еще не было на ДД. Агатах, не надо Задойнова обижать :laughy: , в его речах хоть что-то можно было вычленить и он часто бестолковым блеянием что-то замазывал, скрывал... а Димочка, наоборот, раскрывается... И потом Задов в покер умел играть...  :gigigi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Просто Мария:flower3: :flower3: :flower3: :268:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Просто Мария:268:  спасибо,как весело у вас там, а я все пропускаю....Надо найти, посмеяться еще раз.....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Просто Мария, Спасибо!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Вот ржака!!!!!!!! Я Ну а я дурку не смотрю и по этому ваш пост, Просто Мария, шедеврален.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 457
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 580
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 20
Просмотров: 848
Последний ответ Сегодня в 18:52
от нефертити
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 963
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 806
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.666 секунд. Запросов: 58.