Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Конфликт между Ирой Пинчук и Миленой Безбородовой так и не был улажен  (Прочитано 1039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Конфликт между Ирой Пинчук и Миленой Безбородовой так и не был улажен

Мои родители заселились на виллу, там жили Милена и Безус. Они прилетели, взрослые люди, которые ни разу никуда не летали, уставшие, не спавшие сутки. Я хотела, чтобы они отдохнули, выспались. А по итогу на следующий день с самого раннего утра, с восьми часов, Милена и Безус начали орать. Естественно, не дали отдохнуть моим родителям.

Утром я назвала Милену невоспитанной малолеткой, поскольку той плевать на всё вокруг, кроме самой себя. До этого мы очень слёзно просили их, чтобы они не конфликтовали. Более того, перед приездом родителей я долго разговаривала с Миленой и Лёшей и просила их держать себя в руках хотя бы в тот период, пока взрослые люди рядом. Но они наплевали на всех, в особенности Милена, и кричали с самого утра, не имея никакого уважения к старшим! В итоге конфликт между мной и Миленой так и не был улажен. Мы просто перестали разговаривать друг с другом и оставили затею выяснить, кто был прав, а кто — виноват.

[Автор: Ирина Пинчук]


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13970
Ну вот и сподобились родители, благодаря неразборчивости своей дочки - раскоряки побывать в тропиках. Теперь надо   за счет проекта, естественно, отправить ее на Гоа, Мальдивы и родителей следом, доглядывать с кем их доца спарится.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
да этой Милене давно пора табло начистить!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Родители не знали, что их поселят в действующем телепритоне?  :blink:
Пусть терпят, за просто так их катать на экватор никто не обещал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 45.