Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 12. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Просто тема  (Прочитано 6145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Просто тема
« Ответ #75 : 17 Января 2021, 18:22 »
Я сейчас Ленке (дочери этого человека) позвонила и сказала, что обязаны им привозить подгузники и бесплатные лекарства...   
   Она из вежливости просто выключила....   не стала матом меня крыть...   


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167815
Просто тема
« Ответ #76 : 17 Января 2021, 18:25 »

отдай, продай, избавься.
Выкину, им уж лет десять  :xixixi: Я и вспомнила о них лишь сегодня, заброшены на антресоли в гараже, надо достать и утилизировать. мария мирабелла:lasso3:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Просто тема
« Ответ #77 : 17 Января 2021, 18:33 »
позвонила и сказала, что обязаны им привозить подгузники и бесплатные лекарства...   

Обязаны. Да. Если родственники оформили нужные бумажки по этому поводу. А если нет - то не обязаны. Причем, не знать - как, где и что оформлять - просто нереально.

 Я, конечно, не знаю, как именно работают работают МСЭ в Вашем городе, но если исходить из того, что живу в очень и очень бюрократическом ))) регионе с весьма проблемной медициной))) но тем не менее, вот к чему-к чему, а к работе именно этой структуры, никогда претензий не было. Только благодарность. Да и сложно людям, там работающим о чем-то не предупредить инвалидов и их родственников - там камеры везде. Со звуком... Так что все фиксируется. И проговариваются все права инвалида не по одному разу. На камеры. Рисковать и НЕ говорить что-либо из корыстных побуждений - вряд ли есть такие идиоты среди сотрудников МСЭ  :happens: 


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Просто тема
« Ответ #78 : 17 Января 2021, 18:40 »
А сегодня уже выписали умирать....
Вроде вчера ещё выписали

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389492
Просто тема
« Ответ #79 : 17 Января 2021, 19:20 »
со скандалом вчера только жену допустили ухаживать со справкой об отсутсвии ковида.
Об чем скандалили-то? Что надо тест на ковид сдать?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389492
Просто тема
« Ответ #80 : 17 Января 2021, 19:22 »
Выкину, им уж лет десять 
Это не продукты, могут и не испортиться. А бесплатно кто-то и им рад будет, возможно

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Просто тема
« Ответ #81 : 17 Января 2021, 19:34 »
Выкину, им уж лет десять  :xixixi: Я и вспомнила о них лишь сегодня, заброшены на антресоли в гараже, надо достать и утилизировать. мария мирабелла:lasso3:
В приют для животных можно передать, вместо подстилок, я так думаю

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167815
Просто тема
« Ответ #82 : 17 Января 2021, 19:48 »
В приют для животных можно передать, вместо подстилок, я так думаю
Тоже об этом подумала, все равно они пеленки для щенков покупают, сын приедет, увезёт. Больным предложить не рискну, гаражное хранение отнюдь не стерильно.  :flower3:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Просто тема
« Ответ #83 : 17 Января 2021, 20:22 »
Обязаны. Да. Если родственники оформили нужные бумажки по этому поводу. А если нет - то не обязаны. Причем, не знать - как, где и что оформлять - просто нереально.

 Я, конечно, не знаю, как именно работают работают МСЭ в Вашем городе, но если исходить из того, что живу в очень и очень бюрократическом ))) регионе с весьма проблемной медициной))) но тем не менее, вот к чему-к чему, а к работе именно этой структуры, никогда претензий не было. Только благодарность. Да и сложно людям, там работающим о чем-то не предупредить инвалидов и их родственников - там камеры везде. Со звуком... Так что все фиксируется. И проговариваются все права инвалида не по одному разу. На камеры. Рисковать и НЕ говорить что-либо из корыстных побуждений - вряд ли есть такие идиоты среди сотрудников МСЭ  :happens: 
Я ваш текст  Ленке сейчас послала ...   она выключила доя меня телефон...   внесла меня в эти...   в невменяемые...   

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46830
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209764
Просто тема
« Ответ #84 : 17 Января 2021, 20:22 »
Реально инвалид? Значит, есть справочка об инвалидности. При получении справки разрабатываются реабилитационная программа. В нее врачи могут включить некоторое количество расходников, а именно, памперсов. Не в очень больших количествах, но все же... Другой вопрос, если инвалидности не один год уже и инвалидом было принято решение отказаться от соцпакета инвалидности в пользу денег... тогда не знаю, останется ли возможность получать бесплатные расходники.
Остаётся  O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Просто тема
« Ответ #85 : 17 Января 2021, 20:25 »
Всем спасибо. Даже и не сомневалась в Вас....   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Просто тема
« Ответ #86 : 17 Января 2021, 20:31 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2021, 20:34 от Планета Шелезяка »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389492
Просто тема
« Ответ #87 : 17 Января 2021, 20:36 »
Я ваш текст  Ленке сейчас послала ...   она выключила доя меня телефон...   внесла меня в эти...   в невменяемые...   
Ей и так вроде бы плохо, а вы ей зачем-то шлете тексты о том, что надо было делать, как, и как оно у других работает. Зачем? Чтобы показать ей её же ошибки?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Просто тема
« Ответ #88 : 17 Января 2021, 20:37 »
Да ведь все  такие умнички красавицы...   Люблю Вас всех.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Просто тема
« Ответ #89 : 17 Января 2021, 20:49 »
   Еще меня и обвинили, что я виновата в том, что Ленке послала текст...   
   Нереальные мои любимые девочки.
   Люблю Вас всех за то, что Вы всегда предсказуемы  и стабильно постоянны...   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 53.