Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Памятник Петру I в Петербурге пришлось огородить из-за трущих его "на удачу" люд (Вокруг света) от Юлич 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 4. SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от Благоразумная 9. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 12. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от Яська

Просто тема  (Прочитано 6163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27281
  • Карма: 137316
Просто тема
« Ответ #30 : 16 Января 2021, 23:44 »
Что за дикость читаю я не впервые про медицину уважаемого мной города миллионника Ростова на Дону,где проживают мои родственники и троюродная сестра трудится в больнице медсестрой.Да,памперсы покупают родственники за свои деньги,контраст для Мрт тоже,но зачем при четвертом инсульте такая суета?Вместо истерики надо создать родственникам надлежащий уход за уходящим человеком.Кроме них ему никто ничего не должен.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80289
Просто тема
« Ответ #31 : 16 Января 2021, 23:53 »
,памперсы покупают родственники за свои деньги,контраст для Мрт тоже
Какая прелесть

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19587
Просто тема
« Ответ #32 : 16 Января 2021, 23:54 »
Сонька, В каком городе и какой больнице - это присходит?


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Просто тема
« Ответ #33 : 16 Января 2021, 23:56 »
Какая прелесть
Памперсы всегда за свои деньги  было :happens: Про контраст не слышала, испанский стыд  :facepalm:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19587
Просто тема
« Ответ #34 : 16 Января 2021, 23:57 »
Сонька, В каком городе и какой больнице - это присходит?
Окей, Ростов. Номер больницы напишите


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Просто тема
« Ответ #35 : 17 Января 2021, 00:06 »
С контрастом да, фигня какая-то.  Но тут, я думаю, просто не делают. Потому что смысла нет, простите.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80289
Просто тема
« Ответ #36 : 17 Января 2021, 00:07 »
Памперсы всегда за свои деньги  было :happens: Про контраст не слышала, испанский стыд  :facepalm:
Я    знаю.Маму скорая катала по городу с обширным инфарктом с осложнением, часа полтора.Негласный приказ нашего Облаздрава после 80- не брать.Ей 81 год был,51 год трудового стажа,ветеран труда,в войну в 16 лет окопы под Москвой рыла.После визга моего,все благополучно закончилось,мама ещё 8лет прожила, практически полноценной жизнью.А памперсы,впрочем как и нормальные лекарства,это да.Не заслужили они этих сраных памперсов.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Просто тема
« Ответ #37 : 17 Января 2021, 00:13 »
Человек невменяемый уже, мозг разрушился от инсульта, он не узнает никого и ничего
какое МРТ в таком состоянии и что диагностировать должны  :blink: :facepalm:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38719
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338881
Просто тема
« Ответ #38 : 17 Января 2021, 00:26 »
Надо найти,обратиться в поллиативное отделение-там подскажут ,как с ним обращаться,какой уход...другого никто не предложит после 4 инсультов...

Оффлайн Кубышка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 309
Просто тема
« Ответ #39 : 17 Января 2021, 07:36 »
За те деньги, которые они посуточно платят, может рассмотреть лечение на дому, нанять медсестру.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207868
Просто тема
« Ответ #40 : 17 Января 2021, 07:54 »
7 больница в Москве,20 больница .  Не только памперсы,но и лекарства, и системы капельные-все покупали за свои деньги....второй инсульт,76 лет...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 687
Просто тема
« Ответ #41 : 17 Января 2021, 08:02 »
Сонька, человек болен. Болен, как я понимаю, безнадежно. Врачи ведь не боги, это тоже надо понимать. Делают все возможное, не отказывают в лечении, им и помощь родных нужна, те же памперсы купить, дополнительные лекарства. Что Вы, как ребёнок?!  :blink:
Розочка,а что делать родственникам .которые живут от зарплаты до зарплаты .или вооще в долг ? Или у больного нет ни денег ,ни родных ? Я ,как поняла тут разговор ни о врачах .а о помощи государства . ..которого унас нет .увы....Сонька .подруге сил и терпения ...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Просто тема
« Ответ #42 : 17 Января 2021, 08:20 »
и системы капельные-все покупали за свои деньги...
Вот ни за ЧТО не поверю, чтобы сегодня покупали шприцы и системы, вату и спирит.
Памперсы -да. Если видят, что родственники могут купить и принести.
А так, будет лежать в дешевом памперсе целый день. Или на клеенке.с пеленкой.
Лекарства не дают на хронические заболевания, только те, которые положены по заболеванию , с которым тебя положили.
Маловато?.
Да.
Даже во Владике нет таких стационаров, откуда в богатой москве такая нищета?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31291
  • Карма: 168182
Просто тема
« Ответ #43 : 17 Января 2021, 08:28 »
Розочка,а что делать родственникам .которые живут от зарплаты до зарплаты .или вооще в долг ? Или у больного нет ни денег ,ни родных ?
кисюня:lasso3:  В больнице лечат всех, но тут немного другой случай. 4 инсульта, поражённый мозг, надежды, практически, нет и родные не могут этого не понимать, как это ни прискорбно. И это отсутствие постельного белья, которое никто не хочет стирать после "ковидных"... Бред же  :blink: Много истерики, много патетики о стороннем мужчине, с которым автор даже не знакома, все с чужих слов и домыслов.
Простите. Но больше похоже на ... фантазии.  :rolleyes:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207868
Просто тема
« Ответ #44 : 17 Января 2021, 09:11 »
Вот ни за ЧТО не поверю, чтобы сегодня покупали шприцы и системы, вату и спирит.
Памперсы -да. Если видят, что родственники могут купить и принести.
А так, будет лежать в дешевом памперсе целый день. Или на клеенке.с пеленкой.
Лекарства не дают на хронические заболевания, только те, которые положены по заболеванию , с которым тебя положили.
Маловато?.
Да.
Даже во Владике нет таких стационаров, откуда в богатой москве такая нищета?
Это ваше право....даже физраствор сами покупали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.