07 Мая 2024, 06:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

Тема: Александр Гобозов в прямом эфире  (Прочитано 4754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2017, 14:45
Ответ #60
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Ребёнку хорошо с отцом, что бы не сочиняли адепты Алисрани.Хоть одна положительная роль Габу по плечу.
Ну вот ...  :xixixi: А как же роль успешного бизнесмена ?  Хотя и роль отца ненадолго, скоро наиграется  :happens:


19 Сентября 2017, 15:01
Ответ #61
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

И Срали ни в коем случае нельзя больше размножаться, эгоистка потому что.
Как хорошо,что не вы решаете, кому размножаться,а кому нет.А то по земле одни злыдни б ходили. :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 15:07 от Ivajena »

19 Сентября 2017, 15:05
Ответ #62
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Вернулась ведь, посмотрела видео, начитавшись комментов. Нормальное, позитивное общение отца с сыном, видно, что они любят друг друга и им хорошо вместе. А природа какая, минвода, горный воздух! Сколько нового узнает мальчик, сколько навыков получит. Ни разу ничья ни фанатка, но видео чудесное, малыш прелестный. А Сашкино лицо всегда было таким одутловатым, а тут ещё мамины пирожки-компотики, вот и поправился за почти месяц. Ищем позитив. :flower3:


19 Сентября 2017, 15:55
Ответ #63
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

А что в машине на ходу дверь ребёнок открывает,тоже нормально?
смотрите внимательнее... машина стояла! сашка тормознул.... роб открыл дверь, он ему говорит закрой, я сейчас припаркуюсь, тот захлопнул её, отец завел машину и поехал!

19 Сентября 2017, 16:03
Ответ #64
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Вернулась ведь, посмотрела видео, начитавшись комментов. Нормальное, позитивное общение отца с сыном, видно, что они любят друг друга и им хорошо вместе. А природа какая, минвода, горный воздух! Сколько нового узнает мальчик, сколько навыков получит. Ни разу ничья ни фанатка, но видео чудесное, малыш прелестный. А Сашкино лицо всегда было таким одутловатым, а тут ещё мамины пирожки-компотики, вот и поправился за почти месяц. Ищем позитив. :flower3:
Он же худеет, так хвалился, наигрался в похудение? Когда был женат, одутловатость не просматривалась


19 Сентября 2017, 16:08
Ответ #65
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

смотрите внимательнее... машина стояла! сашка тормознул.... роб открыл дверь, он ему говорит закрой, я сейчас припаркуюсь, тот захлопнул её, отец завел машину и поехал!
Это как-то оправдывает то,что ребёнок в любой момент мог открыть дверь на ходу,т. е. дверь не была заблокирована.Я понимаю желание во всём оправдывать замечательного папу,но не до такой же степени.

19 Сентября 2017, 16:11
Ответ #66
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Накормила кашкой. Не беспокойтесь. И пирожков настряпала, и компотик сварила. Золотая бабуля, любит внука и балует. И папа любит. Робик ухоженный, одежда глаженая, аккуратненький мальчишка , разговаривать начал хорошо. С лосихой только мычал и ходил как беспризорник.
Лучше чем хламурный даниель?

19 Сентября 2017, 16:13
Ответ #67
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Это как-то оправдывает то,что ребёнок в любой момент мог открыть дверь на ходу,т. е. дверь не была заблокирована.Я понимаю желание во всём оправдывать замечательного папу,но не до такой же степени.
Да и кресло там не просматривается. Ребенка не отстегивал, тот просто вылез из машины. КАк любящий отец, учит пацана ездить на полу в машине.


19 Сентября 2017, 16:33
Ответ #68
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

 постарел  луноликий.  а  очередь  из  деффок  где???  ГОвня  голосила ж  Што  на  расхват  ейный  молодец.  Ашмаркина  и  та  бортанула  свынка  ,  променяла  на малолетку,  видать   ГОБОЗ  ужО   сошел  с  дистанции.

19 Сентября 2017, 16:37
Ответ #69
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Да и кресло там не просматривается. Ребенка не отстегивал, тот просто вылез из машины. КАк любящий отец, учит пацана ездить на полу в машине.
nynka, это у матери в стоящей машине Робик не пристёгнут был,так чуть к расстрелу не приговорили.А тут прям пелена какая-то на глазах.

19 Сентября 2017, 16:38
Ответ #70
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

Как хорошо,что не вы решаете, кому размножаться,а кому нет.А то по земле одни злыдни б ходили. :xixixi:
я не злыдня, просто адекватно смотрю на ситуацию. вот кого может родить Сраль? Оболтуса, который будет предоставлен только себе и улице. И это факт. Она еще не наигралась в успешную продавщицу банок, гордыня и эгоизм это её всё. Проще ей надо быть или брать пример со своей тоже чокнутой подружки Ирен, у той хоть детки не на последнем месте. Караоке шмараоке это хорошо, развлекаться надо, а иначе крыша поедет, но, если ты родила, то удосужься воспитать как надо, а не раздавать как знамя своего ребенка то деду Артуру, то бывшему мужу, то подружкам. И психоз никому ненужный вылечить надо.

19 Сентября 2017, 16:39
Ответ #71
Оффлайн

storna

Колючая команда

Да и кресло там не просматривается. Ребенка не отстегивал, тот просто вылез из машины. КАк любящий отец, учит пацана ездить на полу в машине.
Кресло голубое на заднем сидении.Но вы его конечно не увидите.Надо Санька в плохом отношении к ребенку обвинить.

19 Сентября 2017, 16:48
Ответ #72
Оффлайн

Логви

Колючая команда

жаль, что никто не спросил Саню ,когда же переезд в Чуевский особняк..так много шума уже который год, и так мало результатов.

19 Сентября 2017, 16:54
Ответ #73
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Надо Санька в плохом отношении к ребенку обвинить.
конечно, не в плохом. но в легкомысленном.   опасный переход через мостик за одну руку, а во второй сумку тащит....двери ребенок сам открывает...за руль сажал зимой...много опасных моментов..я вообще считаю, что всех мужчин надо контролировать, когда с малышами они..

19 Сентября 2017, 16:58
Ответ #74
Оффлайн

germania

Колючая команда

жаль, что никто не спросил Саню ,когда же переезд в Чуевский особняк..так много шума уже который год, и так мало результатов.
потому что вранье сплошное ВО ВСЕМ!!!! :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: