Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

Яна Земит. Давайте поговорим на тему подарков, детских подарков.  (Прочитано 1037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Яна Земит
Давайте поговорим на тему подарков, детских подарков. Вот что вы чаще всего дарите на детские дни рождения? Или на Новый год деткам своих подруг, родственников и тд.? Я скажу про себя. Я не очень люблю дарить Игрушки🙈 Почему? Потому что не знаю какими именно игрушками увлекается в данный момент ребёнок, потому что не знаю есть ли у него такая кукла, такая машинка, такой мячик и тд. Плюс, как правило, сейчас у детей игрушек столькоооооо🙈 Да, да, можно спросить у мамы ребёнка, что нужно, но хочется же сюрприз не только для ребёнка, но и для мамы😂 Единственный случай, когда я могу подарить игрушку, это должен быть день рождения и это будет какая-нибудь крупная игрушка. Например, кухня для девочки или железная дорога для мальчика, ну прям такой большой подарок. И желательно, чтоб я сама знала, не спрашивая, что у ребёнка этого нет☺. Чаще всего на праздники я дарю какой-то развивающий материал, обожаю дарить книги, они сейчас невероятно красивые, с разными заданиями, квестами и достаточно не дешевые, хочу заметить☝🏻. Бывает сам не купишь эту книгу, вроде особо не нужна, но так нравится😍 и вот круто дарить такие подарки. Сейчас очень много игр для детей, просто невероятное количество. Мне кажется, это тоже полезный подарок. Во-первых они все развивающие, на логическое мышление, на скорость, а во-вторых это ещё один повод объединиться семьёй и провести вместе время!
Ещё можно дарить сертификаты на различные мастер классы, можно билеты в театр, на мюзикл. Все зависит от возраста и от интересов ребёнка. Самое тяжёлое, на мой взгляд, дарить подарки мальчикам возрастной категории 10-14 лет😬🙈 Девочке, вон помаду купил и она счастлива, при чем в любом возрасте 😂🤣
Девочки, рассказывайте, а что вы любите дарить? Я не просто так спрашиваю «любите». Думаю, со мной согласятся многие, дарить подарки-это иногда ещё большее удовольствие чем получать, а детям так тем более.☺😍


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
девчушка прелесть. время пролетит, бум говорить о внуках  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 40.