Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Сподвигли меня слегка отпраздновать Старый Новый год))  (Прочитано 1964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764234
16
Да, так и есть - сподвигли, практически. Собралась вся моя семья за ужином ( а так мы все ужинаем в разное время). Спасибо, дорогие Колючки!  :love005: :love005: Я так и сказала своим - если бы не Колючки, не видать вам ещё раз салата с бычками! :laughy: Оливье приготовили (не делали на Новый год), и крабовый - дети любят. Бёдрышки куриные поджарили. И картошку. И всё за несколько часов, без подготовки.  :xixixi: :elka2: Со старым Новым годом вас, Колючки! Здоровья вам и вашим родным, мира, счастья, благополучия, добра!  :love005: :love005:

Показываю свой салат с бычками, который я подсмотрела в интернете. На этот раз его немного украсили.))
Салат под бычков пойдёт любой, в общем-то. Просто верхний слой из желтков, пропущенных через тёрку. У меня это крабовый салат. Можно и оливье.






Это первый салат, от 31 декабря))

А это вчерашний. Левому бычку на мордочку капнули гранатовый сок нечаянно.))








Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Нефанаточка, салат обалденно украшен!!!  :applo2: :applo2: :165:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123958
  • Имя: Галина
  • Карма: 831825
Иришка! :dart: :268: шикарный стол! :applo2: прям к холодильнику захотелось прогуляться... :kiss04:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844602
 И вот опять с Новым годом!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Красивый салатик . Бычки зачетные !  Нефанаточка:268: :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :kiss04:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Красивые бычки. Я только в год Свиньи заморочилась свинок сделать, соком свекольным красила   :xixixi: 


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Да, так и есть - сподвигли, практически. Собралась вся моя семья за ужином ( а так мы все ужинаем в разное время). Спасибо, дорогие Колючки!  :love005: :love005: Я так и сказала своим - если бы не Колючки, не видать вам ещё раз салата с бычками! :laughy: Оливье приготовили (не делали на Новый год), и крабовый - дети любят. Бёдрышки куриные поджарили. И картошку. И всё за несколько часов, без подготовки.  :xixixi: :elka2: Со старым Новым годом вас, Колючки! Здоровья вам и вашим родным, мира, счастья, благополучия, добра!  :love005: :love005:

Показываю свой салат с бычками, который я подсмотрела в интернете. На этот раз его немного украсили.))
Салат под бычков пойдёт любой, в общем-то. Просто верхний слой из желтков, пропущенных через тёрку. У меня это крабовый салат. Можно и оливье.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Это первый салат, от 31 декабря))
(Изображение удалено из цитаты.)
А это вчерашний. Левому бычку на мордочку капнули гранатовый сок нечаянно.))

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Все   так  вкусно!!!!!   м красиво!!!СУПЕР!!!! :165: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764234
бегемот05, :165: glasha, :165: fortyna, :165: S.Elena, :165:  germania, :165: Натуська, :165: девочки, спасибо вам большое! :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764234
Ну вот, закончились новогодние праздники. Сегодня у нас было 19 градусов тепла. И мы высадили во двор свою ёлочку-сосну (за семь лет две сосны не принялись). Теперь там растут пять наших сосен.


Вот первые три. Одной из них кто-то обломал верхушку, и она очень долго плохо росла.


Ещё одна.



А это сегодняшняя.
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 18:56 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да, так и есть - сподвигли, практически. Собралась вся моя семья за ужином ( а так мы все ужинаем в разное время). Спасибо, дорогие Колючки!  :love005: :love005: Я так и сказала своим - если бы не Колючки, не видать вам ещё раз салата с бычками! :laughy: Оливье приготовили (не делали на Новый год), и крабовый - дети любят. Бёдрышки куриные поджарили. И картошку. И всё за несколько часов, без подготовки.  :xixixi: :elka2: Со старым Новым годом вас, Колючки! Здоровья вам и вашим родным, мира, счастья, благополучия, добра!  :love005: :love005:

Показываю свой салат с бычками, который я подсмотрела в интернете. На этот раз его немного украсили.))
Салат под бычков пойдёт любой, в общем-то. Просто верхний слой из желтков, пропущенных через тёрку. У меня это крабовый салат. Можно и оливье.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Это первый салат, от 31 декабря))
(Изображение удалено из цитаты.)
А это вчерашний. Левому бычку на мордочку капнули гранатовый сок нечаянно.))

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Очень хорошо сподвигли! Хорошо  ведь посидели, душевно!
Бычки симпатичные! Салатики вкусные! :268: :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59727
Ну вот, закончились новогодние праздники. Сегодня у нас было 19 градусов тепла. И мы высадили во двор свою ёлочку-сосну (за семь лет две сосны не принялись). Теперь там растут пять наших сосен.

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот первые три. Одной из них кто-то обломал верхушку, и она очень долго плохо росла.

(Изображение удалено из цитаты.)
Ещё одна.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
А это сегодняшняя.
Какие вы молодцы что елочки вернули природе..  :flower3: :lasso: :268: :applo2: :applo2:
Как же вы их укоренили, наверное это не так просто?
« Последнее редактирование: 17 Января 2021, 14:27 от Масяня 202 »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Нефанаточка, здорово как!!!  :love005:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21558
  • Карма: 112197
Елочки у дома высадили-какие вы молодцы!!!!
Стол-как всегда :268:
 :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.