Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 6. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

Лёша Безус: «В 2019-м хочу ещё одного ребёнка!»  (Прочитано 546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Участник «ДОМа-2» мечтает о детях. Несмотря на то, что Лёша Безус называет себя далеко не семейным человеком, он готов к новым наследникам. Парень признался Dom2Life.ru, что даже придумал имя будущему сыну.

2018-й год стал для Лёши Безуса переломным. В марте у участника «ДОМа-2» родилась дочь Мия, и он считает это лучшим событием, что случалось с ним за всю жизнь. Более того, Безус хочет ещё одного ребёнка. Как признался парень Dom2Life.ru, он мечтает назвать сына Тимуром.

«Самое хорошее, что случилось со мной за этот год, — рождение дочери и покупка квартиры, а также приход на проект. А о самом плохом не хочу говорить. Ушло и ушло, но уроки извлечены. В следующем году хочу, наверное, сыграть свадьбу, купить вторую квартиру в Сочи и… стать отцом ещё одного ребёнка!» — рассказал Безус Dom2Life.ru.

Кстати, своей будущей женой и мамой сына Лёша видит Милену Безбородову, с которой ему удалось помириться буквально за пару дней до Нового Года. Взято из периметра перезагрузка. Безус уверен, что именно эта девушка — подарок судьбы, ведь они вместе уже столько всего пережили.

«На самом деле мы сейчас в мире в ладу. Иногда она горячится, но ошибки, которые у неё были, она исправила. Нет оскорблений, матов, ничего такого, чему я рад. Можем наслаждаться временем друг с другом. Рад, что вместе улетели на Остров. Будем больше спортом заниматься вместе», — улыбнулся Лёша в беседе с Dom2Life.ru.

из сети


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
И тоже бросить.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Одного ребёнок уже безотцовщина...И ещё одного хочет...


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Этой парочке категорически нельзя иметь детей - жуткая смесь генов получится,  я считаю... :bnu:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145311
давай быстрее, уже меньше трех месяцев вам на залет осталось


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Оспадиии! Хучь бы за одного ребёнка ответственность взял, дебил! :draznilka:

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7128
  • Карма: 13975
Совсем умом тронулся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 49.