Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68

Лёша Безус: «Мне было легче, когда дочь была рядом»  (Прочитано 514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Участник «ДОМа-2» тоскует по ребёнку. Несколько дней малышка Мия вместе со своей мамой была в периметре телестройки. Лёша Безус признался Dom2Life.ru, что тогда чувствовал себя самым счастливым человеком

Лёша Безус не скрывает, что рождение дочери стало самым желанным подарком за этот год. Участник «ДОМа-2» уже планирует покупку второй квартиры в Сочи для малышки и её мамы, чтобы они жили как можно ближе к нему. Однако пока Безус на проекте, видеться с девочкой очень проблематично. Именно поэтому её мама Елена приняла решение несколько дней погостить на телестройке.

«Когда дочь была рядом, мне было легче и проще. Меня это воодушевило. Понятное дело, что папой я себя ощущаю нестандартным, но очень любящим и готовым пожертвовать всем ради дочери. Просто не вижу себя в семье», — откровенно признался Лёша Dom2Life.ru.

И если Мию парень полюбил ещё сильнее, то вот к её матери Елене у него так и не проснулись чувства. Безус признаётся — он никогда не любил бывшую избранницу, но всегда её уважал. Взято из периметра перезагрузка. А сейчас он безгранично благодарит её за долгожданного ребёнка.

«У меня не проснулись к ней чувства, потому что их не было никогда. Есть уважение за её положительные качества. Но речь не о любви, а о благодарности и хорошем человеческом отношении», — заверил Безус Dom2Life.ru.



из сети


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Участник «ДОМа-2» уже планирует покупку второй квартиры в Сочи для малышки и её мамы
Этот алкаш?  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 44.