Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70

Сегодня Рапа узнала о том, что квартира Димы сдаётся  (Прочитано 4654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
Саша   Черно

Сегодня Рапа узнала о том, что квартира Димы сдаётся, а деньги ей в карман не идут.
Она уже законная супруга Димы и ей как не кому, хотелось бы узнать почему это так происходит.
Дима не посвящает ее в семейные дела, квартира ему не принадлежит, а его сестре. Как быть? Муж то не Алегарх, квартиры и той нет. Мама Олю не ждёт.Оля хочет жить отдельно от неё.
Рапа как будто первый раз узнала про квартиру Тоися,что оа сдаётся,сколько комнат...что владеет квартирой он с сестрой...видно они оба прописаны..живя с ним два года...а ведь во Владик ездили...ВОТ КАКОЙ ХИТРЫЙ...обламалась Рапа с квартиркой...Вернулась прежняя ,меркантильная Рапунзель...с загрибущими ручищами... Нюша Пинская


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Не могу её видеть уже  :opponents: меркантильная злобная дрянь. Уверена, что каждое её слово к ней вернется. Я не сторонник насилия, но этой гадине я бы сама зубы выбила  :facepalm:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
не любит свинка распунздель, какой раз уже за клешню пытается грызнуть,конкуренция однако :opponents:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
Не могу её видеть уже  :opponents: меркантильная злобная дрянь. Уверена, что каждое её слово к ней вернется. Я не сторонник насилия, но этой гадине я бы сама зубы выбила  :facepalm:
:lasso: :268: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
А куда Рапузделина фатерка делась :xixixi: Она же , постоянно  хвасталась, что у неё всё есть! Квартира, машина, три шубы норковые  и пуд золота с брульянтами и самоцветами.  Наврала значитЦа!  Неудачница алАчная :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Я не сторонник насилия, но этой гадине я бы сама зубы выбила 
А я бы, ей нос расквасила :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66997
 Квартирка, даже если есть, она  ЕГО.     Рапа  каким боком к ней имеет отношение?  Пусть будет благодарна Димасику только за то,что ВЗАМУЖ взял, а то и засохла бы в девках.

Оффлайн Sima

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 4670
Но вот Дима, таки женился на ней  :xixixi:. По любому был и у него какой-то интерес, ведь не первый день ее знает  :lasso3:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
По любому был и у него какой-то интерес,
Я думаю, дело в розовой флэшке :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Квартирка, даже если есть, она  ЕГО. 
Она, о своей собственной  брякала, ещё задолго до того, как ЕГО притараканила  на Дурку.

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 918
  • Карма: 2588
Надоел этот цирк и эти клоуны!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Бедная Рапа...  :laughy:  Она же всё мечтала ДимАчкину квартиру  ( в ТОмске , кстати  ) продать , добавить и купить в Москве квартиру... :xixixi: :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161432
Бедная Рапа...  :laughy:  Она же всё мечтала ДимАчкину квартиру  ( в ТОмске , кстати  ) продать , добавить и купить в Москве квартиру... :xixixi: :xixixi:
В Томске, не во Владике!?!?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143858
В Томске, не во Владике!?!?
сегодня же говорили, что там остановиться не могут, потому что она сдается. Вообще-то полгода назад вроде тоже во Владик ездили, про квартиру ни слова не было, вроде тоже в гостинице останавливались

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161432
сегодня же говорили, что там остановиться не могут, потому что она сдается. Вообще-то полгода назад вроде тоже во Владик ездили, про квартиру ни слова не было, вроде тоже в гостинице останавливались
Привет!!!! :lasso:  Так у Тоися еще и сестра есть, фатера, как Дуэнья говорит,  :D их общая выходит!!!!
Никера  :D Рапунзеля замуж вышла  :D за Тоися.....бесприданника  :D лоханулась  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 58.