Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Мисс Мира культурно отписалась по поводу грязи на ее странице вокруг Тарабузовых  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
3
Скандал с разводом ведущей Дом-2 Ольги Бузовой и ее мужа нарастает. Бузова открыла мероприятие в Санкт-Петербурге, где ясно намекнула: Тарасова именно увели из семьи. +

Тарасов и Костенко - фото вместе, последние новости. Ольга прилетела в Питер. Там она провела открытие финала конкурса «Мисс ВКлубе-ТВ Санкт-Петербург-2016» Девушка пожелала всем удачи и заметила - именно в этом городе самые красивые девушки. Правда напоследок сказала, что судить нужно не только внешность, но и душу. И дала всем девушкам наставление: «не уводить чужих мужей из семьи».

"Цель имеет значение" Отлично потренькали с Настеной блин, никогда больше не буду делать такие огромные паузы #worldclass #happy #ilovemylife


Фанаты решили, что речь идет об Анастасии Костенко. Ведь последний месяц именно ее имя постоянно светится рядом с Тарасовым. Девушка является моделью: она красива, молода и успешна, жгучая брюнетка с длинными ногами и стройным телом. А еще сочиняет стихи.

Я смотрю, что этот мир полон своими Г.Х. Андерсенами Только лучше вместо "уток" в комментариях и "воды" -пишите книгу. Занятие более полезное, развивающее и есть возможность оставить после себя след. P.S. "Что же ты делаешь, осень, с людьми. Вместе с листьями разум желтеет"( продолжение стихотворения напишу позже всем чудесной недели #love #семья #happy #ilovemylife


Правда сама Анастасия не так давно опубликовала в своем Инстаграм пост, в котором призвала не писать ей гадостей и не унижать ее честное имя. Она заметила, что ее читает вся семья и ей не хотелось бы, чтобы они видели всю грязь, что находится в головах комментаторов. Однако, кто-то заметил, что ей стоило бы самой прояснить ситуацию по поводу Дмитрия Тарасова, чтобы с нее сняли клеймо разлучницы.



Дорогие гости моей странички! Хочу сделать максимальный акцент на слове " гости". Просьба помнить, что мой аккаунт - это моё видение и преподнесение моей жизни для близких, родных, друзей и, непосредственно, людей, которые искренне заинтересованны в ней. Мой мир - это не место обсуждения и осуждения других личностей. Я не люблю, когда людям плохо. А любое проявление негатива - это уже демонстрация такового состояния души. Я вправе корректировать то, что считаю не должно быть на моей странице. Поэтому даже не стоит стараться это делать. Кроме того, что вы делаете только хуже себе, позволяя отрицательным эмоциям властвовать над здравым смыслом, вы не делаете хуже другим. Меня читают мои младшие братья и сестры, родители, преподаватели, друзья - все, собственно, для которых я и выкладываю свои публикации. Оставайтесь людьми. Думаю, что не стоит напоминать, что каждый занимается своей жизнью! Спасибо всем, кто остаётся человеком несмотря ни на что. Я вас люблю каждого, кто несёт в себе лучи света и добра! Хорошего всем вечера и огромной дозы счастья в эти, вот-вот начинающиеся, заморозки Надеюсь на ваше понимание обнимаю #happy #ilovemylife #blackandwhite #bw


Сам Дмитрий как будто отстранился от этого. Всего один раз в Инстаграм он высмеял все доводы о его любовницах. Но после фолловеры не дождались от спортсмена комментариев по этому поводу. Он с головой ушел в работу и лечение после травмы.




« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 06:22 от Пани Божена »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ей хорошую рекомендацию дали сразу же после данного коммента: не хочешь грязи - сделай аккаунт закрытым, только для друзей и близких.

так ведь не закроет: без грязи очков популярности не наберёт  :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ей хорошую рекомендацию дали сразу же после данного коммента: не хочешь грязи - сделай аккаунт закрытым, только для друзей и близких.

так ведь не закроет: без грязи очков популярности не наберёт  :laughy:
ей нельзя закрывать аккаунт: она публичный человек и ездит со всякими миссиями по миру.
А вот Бузир разжигает грязь вокруг всех,вовлекая весь мир в свой никчемный развод.
Сначала 4 года пичкала интернет своим никчемным показным браком,теперь уничтожает интернет разводом.
Надоела до чертиков,лезет во все щели...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ей нельзя закрывать аккаунт: она публичный человек и ездит со всякими миссиями по миру
значит, обязана терпеть гостей с их мнениями.
так щитаю.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
значит, обязана терпеть гостей с их мнениями.
так щитаю.
*Она в общем то и терпит)))При этом оставаясь КУЛЬТУРНОЙ...
Чего не скажешь о Бузовой: обоsрала всех,оскорбила и утками,и прости утками,и всяко-разно....
При этом у Бузовой (которая САМА увела Тарасова оторвав от 2,5 летнего ребенка и жены) - нет никаких доказательств,что Тарасов встречается именно с Мисс Мира, это лишь догадки.
Но облажать Бузир успела всех дам (так,на всякий случай).
А девочка эта....--очень достойная.И отвечает достойно,в отличии от краснодипломницы.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 06:28 от Пани Божена »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
*Она в общем то и терпит)))При этом оставаясь КУЛЬТУРНОЙ...
Чего не скажешь о Бузовой: обоsрала всех,оскорбила и утками,и прости утками,и всяко-разно....
нууу... если бы на всю страну меня муж опозорил, я не знаю точно, как бы я себя вела.
точно не молчала бы в тряпочку :gigigi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
нууу... если бы на всю страну меня муж опозорил, я не знаю точно, как бы я себя вела.
точно не молчала бы в тряпочку :gigigi:
Ну это же ваши проблемы))....Бузир тоже любит выставлять себя на посмешище всему миру...и что теперь....

Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
А вот Бузир разжигает грязь вокруг всех,вовлекая весь мир в свой никчемный развод.
Сначала 4 года пичкала интернет своим никчемным показным браком,теперь уничтожает интернет разводом.
Надоела до чертиков,лезет во все щели...
Да это вы её выискиваете в каждой щели, практически все топики о ней  у вас, нет мне нравится читать их- спасибо вам за это, но Ольку вы найдете везде, даже инсту её соперниц прошерстили!   Здесь в основном в любимчиках Алианка и Элинка, а у вас Олька))))


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55257
 Здесь в основном в любимчиках Алианка и Элинка, а у вас Олька))))
Не скажите  :xixixi: Они же , не интересные. Ну, что про них нового можно узнать и обсудить. Ничего. Болтаются как что-то в проруби. Да рыскают в поисках пропитания. И мужики у них такие же, никчемные.  Поэтому и обсуждать их, а тем более стебать, как то уже жалко. Как убогих. Толи дело, успешная,талантливая, креативная !!! Певица, писательница, ведущая, танцорка фуЕты, модельерша . Годами, назойливо  втюхивающая сладко-сиропную сказку о  своём счастливейшем браке! Вдруг так жидко обо*ралась. O:-) Не, это же песТня ! И я , хочу её слушать :xixixi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55257
Пани Божена!!! :flower3: Никого не слушайте. Я с Вами!!!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Да это вы её выискиваете в каждой щели, практически все топики о ней  у вас, нет мне нравится читать их- спасибо вам за это, но Ольку вы найдете везде, даже инсту её соперниц прошерстили!   Здесь в основном в любимчиках Алианка и Элинка, а у вас Олька))))
Ну не, в любимках у меня вообще-то Женька Фео,если вы не знали)Ну Наську Лисову люблю еще ...(странно что вы не заметили мой утренний пост о Лисовой,- видимо у вас Олька Бусова на уме...)
Ну а если вы так тщательно следите за моим творчеством,то должны же были заметить,что я пишу те только о бусовой,-но и о Ирсанне (вчера пост наваяла),о *Собчак,о других хомяках)))
Подписывайтесь на мой канал,как грррится)
Мне интересней гораздо другие личности, а таких как Олька и Ирсанна просто легче обсуждать....потому что они сами весь тырнет завалили своими опусами: и выискивать инфу не надо особо))) :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 07:57 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Да это вы её выискиваете в каждой щели, практически все топики о ней  у вас, нет мне нравится читать их- спасибо вам за это, но Ольку вы найдете везде, даже инсту её соперниц прошерстили!   Здесь в основном в любимчиках Алианка и Элинка, а у вас Олька))))
На будущее:
В моих любимках:
Женька Фео,Наська Лисова, Была Эллка Суханова(счас давно не смотрю,не знаю где она и как себя ведет),Танька Кирилюк,ОльгаВасильна,Кадони,Камилка...ну может кого вспомню...год не смотрю...
В моих НЕЛЮБИМКАХ: Асратян,Годзи,Артемова,Кпадони,Агибалова (все три),Харитонова,Бузова ....вроде все,ну может еще кого вспомню..
Остальные: НЕЙТРИЛИТЕТ)
Вы не поверите-даже  Элька нейтралитет)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 08:33 от Пани Божена »

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Пани Божена!!! :flower3: Никого не слушайте. Я с Вами!!!
Меня тоже посчитайте. :flower3:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Как интересно копаться в жизни  публичных людей, а слабо в своей покопаться, там еще хлеще можно что найти!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 59.