Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Карякина.Марика прилетела наконец.Дружим миллион лет,несмотря на разные страны((  (Прочитано 5364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Считай обошлось малой кровью  :gigigi: А если бы она эту пиявку и вправду бы с друзьями познакомила, вцепилась бы потом в нее и в них бультерьерской хваткой!
:flower3: :xixixi: :flower3:
Неее! Лизок была деушкой не простой! В те кампашки!
не так просто попасть...Мажорики, абы кого, к себе не
подпускают. Их! этому родаки учат, чтоб лишняя инфа
не проскочила. Чужаков "там" не жалуют... O:-)


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Да, помню я как она золожила такуюподругу Кутузову :gigigi:
  Да!  пресмыкалась перед Лизкой,все мечтала  в ее богатую тусовку попасть.(жениха зацепить).жрала за Лизкин счет,Лиза ее по  рестаранам водила... а она.. крыса.. фу!!! :durdom:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
й, так элиныч на халявку-то в дорогой отель на веранду попала, а я уж порадовалась, что у нее лишние 500 руб. на чай есть в данном заведении
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а почему так руки загорели у подружайки с огорода что ль приехала  :neponimay: :neponimay:  и лицо не кажет  :blink: :blink:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ага.  O:-) Очень интересно прочитать про подруг. И настоящую дружбу.
А то у меня сегодня голова кругом на эту тему.
Интересно, раз подруга приехала в гости... то платить за кофе по идее должа Карякина?,...
А может всё же пополам? Чтоб не быть никому должной? И не испытывать чувство благодарности...
Или тогда это уже не дружба?...  O:-)


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
а почему так руки загорели у подружайки с огорода что ль приехала  :neponimay: :neponimay:  и лицо не кажет  :blink: :blink:
:flower3: :D :flower3:
Ага!  :xixixi: редиску с цукини пропалывала... :xixixi:
картошку окучивала... :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Ага.  O:-) Очень интересно прочитать про подруг. И настоящую дружбу.
А то у меня сегодня голова кругом на эту тему.
Интересно, раз подруга приехала в гости... то платить за кофе по идее должа Карякина?,...
А может всё же пополам? Чтоб не быть никому должной? И не испытывать чувство благодарности...
Или тогда это уже не дружба?...  O:-)
Может, я слишком русская, но для меня "в гости" - это ко мне домой. И сахар с туалетной бумагой не считать.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Может, я слишком русская, но для меня "в гости" - это ко мне домой. И сахар с туалетной бумагой не считать.
Должно быть так
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Должно быть так
(кликните для показа/скрытия)

То ли я погорячилась с русскостью...
"Запасы не меряны, убытки не считаны!"  :laughy:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
А если у неё подруга сто лет там живет, чего к себе не перетащила?
А Элька в отпуске в Маями была? Кто-нибудь помнит?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226548
А если у неё подруга сто лет там живет, чего к себе не перетащила?
А Элька в отпуске в Маями была? Кто-нибудь помнит?

Да брешет опять и про "подругу" и про Маями. У нее это уже на автопилоте
Помню, когда она проводила болвану "чайную церемонию", втирала, что набор ей "друзья из Японии" прислали  :laughy: На самом деле эти наборы тогда многим хомякам спонсоры подарили. Кто с неадеквашкой дружить- то будет?. Больше таких шизанутых не найти!

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Да брешет опять и про "подругу" и про Маями. У нее это уже на автопилоте
Помню, когда она проводила болвану "чайную церемонию", втирала, что набор ей "друзья из Японии" прислали  :laughy: На самом деле эти наборы тогда многим хомякам спонсоры подарили. Кто с неадеквашкой дружить- то будет?. Больше таких шизанутых не найти!

 :laughy: Помня Элькины сказки вполне себе версия!
 :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Да брешет опять и про "подругу" и про Маями. У нее это уже на автопилоте
Помню, когда она проводила болвану "чайную церемонию", втирала, что набор ей "друзья из Японии" прислали  :laughy: На самом деле эти наборы тогда многим хомякам спонсоры подарили. Кто с неадеквашкой дружить- то будет?. Больше таких шизанутых не найти!
Насчет чайной церемонии. Мне кажется, по ее мотивам в Камеди Вумен потом реприза получилась. Там еще сидел парень с выражением лица Болвана, и диалог:
Она: подожди, с чаем надо сначпла познакомиться, подружиться!
Он, открывая крышку, в чайник: Привет, чай! Ты классный! - и ей:  теперь можно пить?
 :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Люблю тебя детка
так вот какую детку любит Камирен...маямскую....у нее в "друзьях" всегда нужные люди.   правда, многие выпадают в дальнейшем, как Бородина, Пынзарь , Лиза...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А если у неё подруга сто лет там живет, чего к себе не перетащила?
А Элька в отпуске в Маями была? Кто-нибудь помнит?

нет, на работе была, писала что впервые  там...
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 16:17 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 55.