Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

"Вас, русских, не любят, а меня любят": Анна Нетребко разозлила россиян  (Прочитано 4271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Анна Нетребко -российское достояние, наша гордость! 
Так то она лучшую часть жизни прожила не на Кубани, и про наша вряд ли. Я Гергиевым горжусь, а не этой


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
На Нетребк(у) оказывали очень сильное давление: заставляли всяческие поганые заявления делать по телику, дать интервью с ругательствами, расторгли с ней несколько контрактов, она выстояла, ни одного слова плохого про Родину не сказала.  Живётся ей там не просто, переехала она за долго до всех событий, её работа расписана лет на 5 лет вперёд. Анна Нетребко -российское достояние, наша гордость!  И нечего непоймикому троллить её; любят её там, стрёмно ли кому… Что за хня? Не в праве мы её осуждать, да и не за что. Она Дива! Она наша ! Она от нас и страны никогда не отказывалась, так зачем же нам от неё отказываться? А со своим « стрёмом» пусть остаются умники, которым неймётся хорошего человека уколоть и спровоцировать. Я б на её месте ваще нах послала.
Ну где она теперь наша? Нам она петь больше не будет.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Ну где она теперь наша? Нам она петь больше не будет.
У неё второе гражданство австрийское ( кажется) - недружественная страна, увы… Но она на Родину гнать отказалась, в отличии всяких там пугалкиных и иных пидарков… Уверена, что в Большом и Мариинке она обязательно будет блистать … Я точно знаю , что и Аня и Николай Цискаридзе огромные суммы переводят нашим мальчикам я, только не орут об этом во всех подворотнях. Ну когда-нить же прижучим мы нюхача с бандой? Или вы думаете , что мирная жизнь никогда не вернётся?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У неё второе гражданство австрийское ( кажется) - недружественная страна, увы… Но она на Родину гнать отказалась, в отличии всяких там пугалкиных и иных пидарков… Уверена, что в Большом и Мариинке она обязательно будет блистать … Я точно знаю , что и Аня и Николай Цискаридзе огромные суммы переводят нашим мальчикам я, только не орут об этом во всех подворотнях. Ну когда-нить же прижучим мы нюхача с бандой? Или вы думаете , что мирная жизнь никогда не вернётся?
Я знаю, что вернётся мирная жизнь. Но Цискаридзе рядом с ней для меня не стоит. Цискаридзе в  своей стране, а она - в своей.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Ленуша, у меня подружки живут, одна во Франции, другая в Германии, в Канаде одноклассница, дочь моя в Штатах…. Мне от них всех отказаться? Дочь за волосья приволочь обратно? Жизнь так сложилась.. кто-то здесь, кто-то там. От этого мы все не перестали любить Родину и быть русскими в широком и самом патриотичном смысле этого слова..
можете продолжать кидать тапки…, не обижусь и мнение не изменю..
Нетребко -Дива и русское достояние)))


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ленуша, у меня подружки живут, одна во Франции, другая в Германии, в Канаде одноклассница, дочь моя в Штатах…. Мне от них всех отказаться? Дочь за волосья приволочь обратно? Жизнь так сложилась.. кто-то здесь, кто-то там. От этого мы все не перестали любить Родину и быть русскими в широком и самом патриотичном смысле этого слова..
можете продолжать кидать тапки…, не обижусь и мнение не изменю..
Нетребко -Дива и русское достояние)))
Достояние, которое отказывается выступать в России - НЕ достояние. Она выбрала Европу сознательно, из меркантильных соображений. Вот, что она говорила прошлым летом:
 
Анна Нетребко в конце апреля вернулась на европейскую сцену, откуда ее изгнали за молчание. В итоге артистка разместила в блоге покаянное сообщение с осуждением действий России, заявив, что "никогда не получала никакой финансовой поддержки от правительства РФ" и давно является налоговым резидентом Австрии. Она также сообщила, что не состоит в политических партиях, не поддерживает кого-либо из российских политических лидеров.

А вот в Россию знаменитость ехать отказалась. Оперная дива не вернется в ближайшее время с концертами в родную страну.

Певица заявила, что отказалась от участия во всех запланированных мероприятиях у себя на Родине. "На данный момент у меня нет планов петь в России. Даже на фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге, потому что я не думаю, что сейчас подходящее время", - сообщила Нетребко.

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
(кликните для показа/скрытия)

Достояние, которое отказывается выступать в России - НЕ достояние. Она выбрала Европу сознательно, из меркантильных соображений. Вот, что она говорила прошлым летом:
 
Анна Нетребко в конце апреля вернулась на европейскую сцену, откуда ее изгнали за молчание. В итоге артистка разместила в блоге покаянное сообщение с осуждением действий России, заявив, что "никогда не получала никакой финансовой поддержки от правительства РФ" и давно является налоговым резидентом Австрии. Она также сообщила, что не состоит в политических партиях, не поддерживает кого-либо из российских политических лидеров.

А вот в Россию знаменитость ехать отказалась. Оперная дива не вернется в ближайшее время с концертами в родную страну.

Певица заявила, что отказалась от участия во всех запланированных мероприятиях у себя на Родине. "На данный момент у меня нет планов петь в России. Даже на фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге, потому что я не думаю, что сейчас подходящее время", - сообщила Нетребко.

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка
Я не увидела ни покаяния ни осуждения, она реально резидент Австрии и финансовой поддержки не получала,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Её стали любить после того , как она  русских перестала любить и отреклась от русских , а до этого без работы осталась , без денег - потому что Россию оказывается любила. Сейчас она уже не поданная не России , а Австрии - и сразу работу дали и деньги за предательство платят


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не увидела ни покаяния ни осуждения, она реально резидент Австрии и финансовой поддержки не получала,
(кликните для показа/скрытия)

А эти достоверные источники доступны для ознакомления?

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52076
Я не увидела ни покаяния ни осуждения, она реально резидент Австрии и финансовой поддержки не получала,
(кликните для показа/скрытия)

Нельзя усидеть на двух стульях. Она попыталась-не получилось. И то , что вы пишите полная ерунда. Ты или здесь, или " там. ( образно, конечно) .

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
А эти достоверные источники доступны для ознакомления?
Нет.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Максакова тоже вон кака наша-то была, депутатила даже на благо страны :bnu: так и Нетребко... Была наша да сплыла.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Талант Нетребко? Безусловно! Но для меня лично она на один уровень с Хаматовой стала со своей позицией по отношению к России.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Жить можно где угодно. Главное для меня: не хаять родину, не отрекаться от нее.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Анна84, Анна представляете, и так бывает! Я тоже на двух стульях, а дочь моя живёт в Пиндосии, а я выездная в любую страну,
(кликните для показа/скрытия)
плюнете в меня?
Мир изменился, кто сейчас бежит- это реально крысы, но кто уехал до того как случилось всё это, они что, перестали быть русскими? Так, давайте всех к ногтю? А может сразу к стенке? Чего мелочиться-то?
Ухожу из темы, болезненно для меня…
Есть уроды и предатели, но большинство русских , в том числе из « недружественных стран» объединились в нашей общей беде. Мы все хотим победы , чтобы наши все вернулись живыми, чтобы страна наша поднялась во всех смыслах, чтобы жизнь наша лучше стала и для нас и для наших детей… Плохое отношение к русским-это в большинстве миф. Я недавно была в Латвии и нигде не скрывала, что из Москвы. Я не встретила ни одного человека, кто бы поддерживал политику своего государства, ругают своих правителей на чем Свет стоит, но вслух боятся ( статья) Хохлы вообще везде притихшие, нигде их особо не жалуют, побирушки, одним словом! А по телику п###ц, конечно, всякая хня , аж уши вянут…


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 41.