Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Гобозов. Мой сладенький приезжай по скорее  (Прочитано 10640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
aleksandr.gobozov
Мой сладенький приезжай по скорее😍😍😍
#инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики👀nl✌🏻️#новыйгод
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Может.  Мой чумазенький .. Приезжай :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Лапочка такой  :kiss04:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
aleksandr.gobozov
Мой сладенький приезжай по скорее
:xixixi: узнаваемо "обучение" Падло(с ейнога мамо - с "двумя верхними") - им токмо в коридоре фуетэ крутить Крути булками Падло поскорее... алименты платишь, своему "сладенькому" :smile: иль как баПко приказала - "пусть сама-сама"... фууу пляяя, такие чмошные сопли от Говновозовых :sick:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Лапочка такой  :kiss04:


Ага.. На уголовника с колонии похож


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Может.  Мой чумазенький .. Приезжай :xixixi:
:laughy: :laughy: век бы блинномордого папашку/алкашню не видеть :lol: :lol:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Прикольный Робик! Говорит так хорошо)))
Габоз,  сцук@ , писал, что Алька ребенка против него настраивает, а она мальчика учит папу поздравлять. Не стоит он ни такой жены, ни такого сына.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
Прикольный Робик! Говорит так хорошо)))
Габоз,  сцук@ , писал, что Алька ребенка против него настраивает, а она мальчика учит папу поздравлять. Не стоит он ни такой жены, ни такого сына.
думаю, гобоз с Алькой уже почти устаканили отношения...и  к бабке внука без проблем ( только б не гонял..)и сами не грызутся...взрослеют, набираются ума и опыта... O:-)


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Жалкий малыш. Вроде и не плачет, а как будто заплаканый. В единственном свитерке рекламном. И лысина ему не идет совсем.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Смешной! :xixixi:  Что он там вначале сказал - всем с Днём рождения?  :xixixi: Хороший ролик, естественный :)8

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сопливый апяц тоскующего отца включил?
А сам в сетях Альянку парафинит, гнида, что Робик не хочет быть с ней. :facepalm:
Подлая семейка сопливых. Показушники. :garaa:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
думаю, гобоз с Алькой уже почти устаканили отношения...и  к бабке внука без проблем ( только б не гонял..)и сами не грызутся...взрослеют, набираются ума и опыта... O:-)
Алька - да, а вот насчет Габоза сомневаюсь. Смотрели Д2 с детьми? Чирик его подколол, что  гримерке он на Альку орал. Да  любом случае, вся его благость до первого загула.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Сопливый апяц тоскующего отца включил?
А сам в сетях Альянку парафинит, гнида, что Робик не хочет быть с ней. :facepalm:
Подлая семейка сопливых. Показушники. :garaa:
ППКС, Томуль, тоже самое говорю.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Может.  Мой чумазенький .. Приезжай :xixixi:
Накликаешь, привезут :laughy: кидай матрас к двери :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Жалкий малыш. Вроде и не плачет, а как будто заплаканый. В единственном свитерке рекламном. И лысина ему не идет совсем.


Российской экономике нужны рабочии руки .   Учиться все равно не пошлют его.   Школа и работать..   :gigigi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.