Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тата Абрамсон . Мне по барабану на маму Я ее не трогаю, она сама ко мне лезет…  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Мне по барабану на маму
Я ее не трогаю, она сама ко мне лезет…
видео здесь:
ссылка


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 01:27 от zabavna »

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
идиотка..Я Считаю,Тристановне надо плюнуть и жить для себя самой ,и на проекте..Она что,не заслужила ничего?? Она её худо-бедно выучила,на помойку не выбросила..


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
Обе хороши. За копейку воробья в полеинамкарачках загоняют. Одна в возрасте за 40, вторая беременная. И обе выказюливают, чтобы от холодильника не отлучили.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
вот, чучело
лохматое, черноротое, дурковцев, как только беременеют, сразу на сохранение нужно класть, в кащенко  O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
лохматое, черноротое, дурковцев, как только беременеют, сразу на сохранение нужно класть, в кащенко  O:-)
Я не смотрю дурку
Это табор 2 что ли?

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Я не смотрю дурку
Это табор 2 что ли?
очень похоже, только тата еще не сигала из окон, но шантажирует беременностью мастерски. Свекровку не подтянули, будут отрабатывать на ее маманьке.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
очень похоже, только тата еще не сигала из окон, но шантажирует беременностью мастерски. Свекровку не подтянули, будут отрабатывать на ее маманьке.
Про свекровку Тупузова на лобном намекнула, что мол если не Тристановна, то придется Валериных подтягивать на помощь. Валера чуть с бревна не упал


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Про свекровку Тупузова на лобном намекнула, что мол если не Тристановна, то придется Валериных подтягивать на помощь. Валера чуть с бревна не упал
да и есть от чего, не такой он дурак  отдавать родню бесноватой  O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
идиотка..Я Считаю,Тристановне надо плюнуть и жить для себя самой ,и на проекте..Она что,не заслужила ничего?? Она её худо-бедно выучила,на помойку не выбросила..

Согласна!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Про свекровку Тупузова на лобном намекнула, что мол если не Тристановна, то придется Валериных подтягивать на помощь. Валера чуть с бревна не упал

Это был ход конем!  :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
очень похоже, только тата еще не сигала из окон, но шантажирует беременностью мастерски. Свекровку не подтянули, будут отрабатывать на ее маманьке.
Спасибо! Значит, устиненки 2.Брата ждать? Место в шкафу есть,освободили? Лоток кошачий туда поставили?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Спасибо! Значит, устиненки 2.Брата ждать? Место в шкафу есть,освободили? Лоток кошачий туда поставили?
славьте, она одна такая у своей мамы родилась, зато родня, говорит, большая  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не смотрю дурку
Это табор 2 что ли?
Мона, Я посмотрела сегодня вчерашний выпуск. Там тарелки летели, маты сыпались, все грязное белье вытряхивали. Это жесть! Такого ещё не видела. Я, правда, редко смотрю, вернее слушаю, но такого ещё не было, как мне кажется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.861 секунд. Запросов: 52.