Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

«Деньги не пахнут»: группу «Пикник» критикуют за предстоящий концерт в Санкт-Пе  (Прочитано 12803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Интересно, почему людей так бесит песня Шаман, написанная аж в 2005м году для альбома Королевство кривых.
Потому что православный блондинчик взял такой столь же трескучий, сколь и неподходящий для крестом наружу верующего псевдоним?
Да и крест то католический, вот и получается един в трех лицах: тут и шаманизм и католицизм и христианство (ну это под вопросом). Плясать и валяться на сцене в пост-так себе с истинной верой соотносится


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Да и крест то католический, вот и получается един в трех лицах: тут и шаманизм и католицизм и христианство (ну это под вопросом). Плясать и валяться на сцене в пост-так себе с истинной верой соотносится
Танцы, похожие на суфийские пляски дервишей, позволяющие достигнуть транса, до кучи добавляют ещё и одно из течений ислама. Гулять так гулять.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Ладно, тут про Пикник и про то, что деньги для него не пахнут.
Люди как-то не задумываются, что самая отборная попсятина априори имеет больше поклонников. Как более лёгкий жанр для продвигать попой. Даже читала, что для попсы тексты - дело десятое, если не двадцатое. Главное, музычка хорошая.
И не только больше поклонников, но и более высокие гонорары. Та же бессмысленная и безголосая кривляка Бузова запрашивает за концерты и корпоративы заоблачные суммы. Даже педик в колготках Филя. Так уж повелось. Попса - поп - popular.
И даже наличие/отсутствие вокала никак на эту сумму не влияет) Всё дело в культуре потребления. Энди Уорхол на поп-арте миллиарды сделал. На банках супа, на постерах.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Им все простительно, они очень содержательные песни поют, главная естественно, у шамана три руки или ноги, что музыка, что текст, заслушаешься.
Они поют крамольное слово шаман и их тут ещё не съели, как так  :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Если б такое произошло на концерте Шамана и он через черный ход убежал первый, был бы виноват не только в этом, а во всех грехах с начала цивилизации. И петь ему было бы запрещено до конца дней, к пожеланиям сдохнуть в муках как водится.
Вот именно. Мне кстати "Пикник" нравится, но сейчас, да и в ближайшее время не на какие концерты не пойду, чувство собственного самосохранения у меня имеется.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Кто вообще ходит на концерты "Пикника" и слушает их ужасные песни.
На Бузову надо ходить? Не, ну у кого на что ума хватает.  :happens:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Ну вам виднее.  :happens: Артистам нетолько петь/плясать надо, а еще охрану нанимать, бегать проверять все и заодно можно билеты продавать, до кучи  :xixixi:
Они не бедствуют пусть такого человека наймут.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Наш Пикник вам прямо поперек горла, за Яриньку святого  :xixixi:
Dani, мне нравится "Пикник", но Шаман как красная тряпка для некоторых и если ты пишешь что он нравится, ты урапатриот, человек без вкуса и ещё куча эпитетов. Я уже писала если я терпеть ее могу "Ласковый май", я не буду бегать из темы в тему про них, и тем более к месту и нет, таскать его везде. Может просто кому то хочется срача, поэтому и носят его везде, я думаю ты понимаешь о чем я.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Я видео смотрела. Ярик топает по сцене-подиум, вдающейся в зрительный зал, и горланит, а параллельно ему, а также спереди и сзади, топают охранники. Не иначе как ради безопасности зрителей.
Автоматчиков, рассредоточенных в это же время по залу, не видела. Но вполне возможно, они там были. Нет критериев. Камера наезжала только на Ярика.
:dyatel: :dyatel: :dyatel: :dyatel:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Яринька снова явился и сюда, дальше продолжать смысла не имеет.
Часовые на посту...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Интересно, почему людей так бесит песня Шаман, написанная аж в 2005м году для альбома Королевство кривых.
Потому что православный блондинчик взял такой столь же трескучий, сколь и неподходящий для крестом наружу верующего псевдоним?
Я поняла он нравится тебе, но не может человек так его не любящий, столько его слушать и анализировать (2005 год, альбом  :lol:), но против большинства не попрешь, нос по ветру  :smile:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8256
Больше того, Агаларов говорит, что оповещение было, двери открыт, система пожаротушения сработала. И не важно, что очевидцы говорят обратное
Этому точно сидеть надо. Надеюсь, задержан без права выезда.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8256
Да и документы на строительство должны быть у проектировщиков. Другое дело, если сделано не по проекту, не то куплено для пожарной безопасности. Вопрос к начальнику!!!!!!!!!!!! ПО и МЧС.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Я поняла он нравится тебе, но не может человек так его не любящий, столько его слушать и анализировать (2005 год, альбом  :lol:), но против большинства не попрешь, нос по ветру  :smile:
Песня группы Пикник " Шаман", написана в 2005 году.

Оффлайн Nejana2

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 65
Концертный зал Октябрьский имеет 3727 мест. Всё деньги от билетов пойдут на помощь пострадавшим. Концерт посвящается памяти погибших от теракта, памяти тех людей, которые пришли на концерт, но не услышали любимых музыкантов.
Им посвящает ,, Пикник"  своё выступление, их памяти. Если есть бессмертие душ ( а вдруг)., души павших от этого жуткого теракта будут рады услышать посвящённые им песни прощального концерта.
Вот сижу на диване и представляю себе солдат Росгвардии на страже порядка и безопасности артистов и зрителей. А что уже нельзя и помечтать о таком подарке от властей Санкт-Петербурга?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.