27 Апреля 2024, 23:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 6. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Тема: Стало известно, кто мешает примирению принца Гарри с семьей — и это не Меган Мон  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2023, 21:59
Прочитано 1820 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

6


Стало известно, кто мешает примирению принца Гарри с семьей — и это не Меган
Монархи

      Ходят слухи, что родные хотели пригласить принца отметить Рождество в Великобритании. Однако далеко не все остались в восторге от этого решения.
26 октября 2023

      Жизнь принца Гарри с каждым годом все больше напоминает бразильский сериал. С одной стороны, внук Елизаветы II с завидной регулярностью шокирует мир откровениями о королевской семье, с другой — не оставляет попыток помириться с родственниками. Как сообщают инсайдеры, Карл III и принц Уильям уже давно хотят положить конец всем скандалам и зарыть топор войны с Гарри, однако далеко не все поддерживают их стремления.



Выяснилось, что самую большую обиду на «блудного принца» таит Кейт Миддлтон. По данным Daily Mail, она отказывается протягивать младшему брату своего мужа оливковую ветвь, поскольку до сих пор не может простить ему предательство и отъезд в США.



А ведь были времена, когда Кейт Миддлтон и принц Гарри поддерживали очень близкие отношения и даже считали друг друга братом и сестрой. Принцесса Уэльская неоднократно улаживала конфликты между Уильямом и Гарри, которые возникали по поводу и без, из-за чего ее назвали главным миротворцем королевской семьи.

«Сейчас все достигло той стадии, когда ей пришлось сделать шаг назад. Она расстроена и, откровенно говоря, обижена и оскорблена», — отмечают источники.

Недавно стало известно, что родные хотели пригласить Гарри на празднование Рождества в Великобританию, но именно Кейт выступила против этого решения.



Это не удивительно: в своих мемуарах «Запасной» принц Гарри вспомнил несколько не самых приятных для Кейт моментов. Во-первых, он отметил, что принцесса холодно общалась с Меган Маркл во время их первой встречи. Кроме того, по словам принца, Кейт довела Меган до слез прямо перед ее свадьбой, поскольку была недовольна нарядом, который Маркл выбрала для ее дочки — принцессы Шарлотты, исполнявшей роль подружки невесты.

В своей книге Гарри описал еще один момент, который доказывает, что Меган и Кейт действительно недолюбливали друг друга. По словам принца, перед одним из общих публичных выступлений Меган попросила невестку одолжить ей свой блеск для губ.

«Кейт сильно удивилась, но полезла в сумочку и неохотно вытащила маленький тюбик. Мэг выдавила немного на палец и приложила к губам. Кейт поморщилась»,
— отметил Гарри.

Кейт Миддлтон не хотела, чтобы об этих ситуациях было известно широкой общественности, однако Гарри это не остановило, после чего принцесса приняла решение больше его не поддерживать. А ведь еще недавно в Сети ходили слухи, будто именно Кейт остается тем единственным человеком, который не хочет обрывать все связи с Гарри. Поговаривали, что после того, как он уехал в США, Кейт периодически звонила ему в тайне от мужа, чтобы поддержать в таком непростом решении.

Нина Васильева
Фото: Legion-Media.ru, Shutterstock/FOTODOM


ссылка


26 Октября 2023, 22:07
Ответ #1
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

ну я бы тоже не хотела свой блеск давать. че за фигня. да и пральна Кейт сделала

26 Октября 2023, 22:34
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда

ну я бы тоже не хотела свой блеск давать. че за фигня. да и пральна Кейт сделала
Не знаю, но мне кажется, что характер у Кейт ещё тот.  Допускаю, что он у неё испортился после измен мужа и невозможности что- либо изменить, но думаю дело не только в этом - слишком сильное у неё было желание заменить Диану, но не вышло, особой любви народной так и не получила. Вот и бесится, боится соперников( - ниц) потому и Гарри с Меган старается отодвинуть от трона.


26 Октября 2023, 22:38
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не знаю, но мне кажется, что характер у Кейт ещё тот.  Допускаю, что он у неё испортился после измен мужа и невозможности что- либо изменить, но думаю дело не только в этом - слишком сильное у неё было желание заменить Диану, но не вышло, особой любви народной так и не получила. Вот и бесится, боится соперников( - ниц) потому и Гарри с Меган старается отодвинуть от трона.
Этот плешивый уродец Вилька ещё и изменяет??? Хотела Кейт быть как Диана, ну в чём-то общее имеется, от Дианы тоже муж гулял.

26 Октября 2023, 22:42
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Этот плешивый уродец Вилька ещё и изменяет??? Хотела Кейт быть как Диана, ну в чём-то общее имеется, от Дианы тоже муж гулял.
Если только это общее... :happens:


26 Октября 2023, 22:46
Ответ #5
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Не знаю, но мне кажется, что характер у Кейт ещё тот.  Допускаю, что он у неё испортился после измен мужа и невозможности что- либо изменить, но думаю дело не только в этом - слишком сильное у неё было желание заменить Диану, но не вышло, особой любви народной так и не получила. Вот и бесится, боится соперников( - ниц) потому и Гарри с Меган старается отодвинуть от трона.
ну мне она большеДианы нравится. Гарька правда как дебил на поводке. И уилька не нравится. Такой страшный стал. еще и гуляка. еще и 10 лет что ли мурыжил

27 Октября 2023, 01:17
Ответ #6
Онлайн

Март


От какого трона отодвинуть? Гарри трон не светит, все места расписаны указом о престолонаследии. Ну или вся семья Уэльских в полном составе погибнет в авиакатастрофе. Меган мечтает об этом.

27 Октября 2023, 01:29
Ответ #7
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

ну мне она большеДианы нравится. Гарька правда как дебил на поводке. И уилька не нравится. Такой страшный стал. еще и гуляка. еще и 10 лет что ли мурыжил
:handshake: Гарик с Марклой нашли друг друга  O:-)


27 Октября 2023, 03:31
Ответ #8
Оффлайн

Техас115

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: