28 Апреля 2024, 20:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Бородина назвала Собчак старухой и попросила вернуть «бабкин стиль»  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2023, 18:23
Прочитано 2207 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

5


       Перепалка телеведущих в Сети продолжается уже много лет. Последние месяцы главной темой стал стиль друг друга, который им не совсем по душе.
24 октября 2023

      Скандалы между бывшими коллегами по телепроекту «Дом-2» Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной происходят на протяжении уже многих лет. Однако несколько месяцев назад открылся новый ящик Пандоры — звезды начали публично обсуждать стиль друг друга и подшучивать над ним. Первой взяла слово новая ведущая шоу «Последний герой». Посмотрев видео Собчак, где та предстала в рваных джинсах и топе с геометрическими вырезами, Бородина решила ее подколоть:

«Ксюш, у тебя был крутой концептуальный стиль. Мне нравились твои жакеты и брючные костюмы. Какая муха тебя укусила?»



С тех пор колкие фразы в адрес друг друга летят с обеих сторон. Было очевидно, что просто так эта история не закончится. Ведущие выжидали момент, а затем вновь «атаковали» друг друга в новом раунде. И, похоже, настало время третьего.

Став гостьей «Шоу Воли» на канале ТНТ, Бородина рассказала Павлу, как зародился этот конфликт.



«Собчак — это мой незакрытый гештальт. Рассказываю, что было. Я не могу похвастаться, что мы всегда были в хороших отношениях, но при этом она для меня как старшая сестра. Мы проработали вместе семь или восемь лет, потом она ушла, я осталась. Дальше мы иногда где-то встречались, созванивались даже. У нас были нормальные, человеческие отношения»,
— призналась Ксения.

Однако, как вспоминает сама Бородина, спустя время она стала замечать под своими постами не совсем приятные комментарии коллеги, хотя поводов для этого не было. Звезда стала обороняться и отвечать, а в один из дней прокомментировала тот самый необычный аутфит Собчак с дырками на джинсах. По мнению матери двоих дочерей, этот образ бывшей соведущей ей совсем не подходил.

    «Потом пошел такой поток грязи на меня, началась перепалка странная»

Ксения Бородина



Но Бородина все же использовала время в эфире ради своей выгоды и уколола соперницу неоднозначным комплиментом, сравнив Собчак с пожилой женщиной.

 «И вот мы до сих пор не можем остановиться — она интервью про меня, я про нее. У нее красивый стиль „Служебного романа“, который „старуха“ все называли. Она так одевалась, ей хорошо было. Ну правда, прямо Людмила Прокофьевна»,
— смеясь, отметила знаменитость.

В финале своей речи брюнетка оставила оппонентке послание через экран: передала привет, призналась в любви и даже извинилась. Но напоследок обратилась с просьбой:

    «Ксения Анатольевна, верни свой бабкин стиль. Это на языке тяжелого люкса»

Ксения Бородина


Ксения Бородина в Телеграм-канале Собчак

Напомним, что ранее Собчак попросила коллегу держать свое мнение о ее стиле при себе, ведь та одевалась на Черкизовском рынке. А спустя время опубликовала компромат — фэшн-провал Бородиной: старые фотографии, на которых ее соведущая по «Дому-2» дефилирует по подиуму в атласном платье с очень смелым декольте.

Марина Полежаева
Фото: соцсети, кадры из видео


ссылка


24 Октября 2023, 18:27
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


25 Октября 2023, 09:12
Ответ #2
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: