28 Апреля 2024, 02:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Миногарова потеряла ребенка из-за болезни: «Гормональный сбой, выпадают волосы,  (Прочитано 3113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2023, 23:45
Прочитано 3113 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

6


Миногарова потеряла ребенка из-за болезни: «Гормональный сбой, выпадают волосы, у меня вырос горб»

     Мария попала в больницу с сальмонеллезом. Гормональные сбои и прием антибиотиков не оставили шансов.

19 октября 2023

     Мария Миногарова призналась, что потеряла ребенка. Личную трагедию она хранила в тайне и почти год не рассказывала о ней посторонним. Но прошло время, и знаменитость решила поделиться личной болью.

Добрые советы из серии «а часики-то тикают» она слышит регулярно. Не скрывает, что подобные замечания ее раздражают. Маше 34 года, и она давно знает, как ей жить. Но в интернете не принято считаться с личными границами, и многочисленные подписчики с завидным постоянством напоминают ей о том, что нужно торопиться стать мамой.

В настоящий момент Миногарова не готова изменить свою жизнь, слишком много страданий доставляет ей мысль о беременности. А все потому, что в 2022 году Мария находилась в положении и потеряла ребенка. Об этом она впервые рассказала в YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики».

«Прошлый год был один из самых хреновейших, которые выдавались. Я где-то цепанула сальмонеллез в Москве, на ровном месте. Эта болезнь, от которой я реально думала, что умру. Меня за неделю в больнице выходили. Но в тот момент я была в положении», — рассказала Маша.


Мария Миногарова и Ида Галич

Время, проведенное в клинике, стало настоящим кошмаром. Болезнь и прием антибиотиков сильно ударили по здоровью. Врачи настаивали, что рожать в подобном состоянии нельзя, выносить ребенка не получится. Мария решилась прервать беременность, но из-за проблем с щитовидной железой провести медикаментозный аборт не представлялось возможным, поэтому пришлось согласиться на медицинскую операцию.

Блогерша уже много лет страдает от неизлечимого заболевания. Во время участия в проекте «Подиум» о себе дали знать нервные перегрузки и хроническая усталость. Состояние настолько усугубилось, что девушке сделали операцию по удалению щитовидной железы, так как организм стал ее отторгать. Это повлекло за собой еще большие гормональные сбои, и теперь Миногарова всю жизнь вынуждена сидеть на таблетках.

К переживаниям о беременности и потере ребенка добавились новости о блокировке западных соцсетей — Миногарова осталась без работы и без дохода. Ослабленный организм отреагировал почти сразу же: «Гормональный сбой, выпадают волосы, у меня вырос горб».


Мария Миногарова

После таких испытаний пока желания забеременеть у нее не возникает. Сейчас рядом с Марией Миногаровой любимый мужчина. Когда-то они уже встречались, но 8 лет назад решили поставить точку в отношениях, теперь же чувства вспыхнули с новой силой.

«Я поняла, что я не сольный игрок, поняла, что я даже жить одна в квартире не люблю», — заключила Маша.

Елена Акимова
Фото: кадры из передачи


ссылка


19 Октября 2023, 23:46
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


20 Октября 2023, 00:13
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда



20 Октября 2023, 00:29
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


20 Октября 2023, 02:57
Ответ #4
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда



20 Октября 2023, 03:27
Ответ #5
Оффлайн

Rosa

Колючая команда


20 Октября 2023, 05:37
Ответ #6
Онлайн

Валентина

Колючая команда


20 Октября 2023, 06:36
Ответ #7
Оффлайн

Тань

Колючая команда



20 Октября 2023, 06:46
Ответ #8
Оффлайн

Dani

Колючая команда


20 Октября 2023, 18:55
Ответ #9
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


20 Октября 2023, 19:03
Ответ #10
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


20 Октября 2023, 19:06
Ответ #11
Оффлайн

Викентий



20 Октября 2023, 19:35
Ответ #12
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда


20 Октября 2023, 19:41
Ответ #13
Оффлайн

Викентий


Мария Альбе́ртовна Минога́рова (род. 15 марта 1989, Краснодар, РСФСР) — российская модель, блогер и телеведущая.
А мы и не подозревали о её существовании :xixixi:

20 Октября 2023, 19:41
Ответ #14
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Чем прославилась Миногарова?

На данный момент Youtube-канал Миногаровой насчитывает более 200 000 подписчиков и 27 000 000 просмотров. В 2021 году стала ведущей передачи «Богиня шопинга» на телеканале «Суббота!», а также новостной программы «Суббота! News».

      :xixixi: Любопытная я. Только не пойму, нам-то она зачем?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: