21 Мая 2024, 08:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45 5. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 9. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская

Тема: Лена Миро/Православные диалоги  (Прочитано 1194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2019, 17:13
Прочитано 1194 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

5
Бывшая телеведущая музыкального канала Тутта Ларсен, более известная как человек, который «а тут не срал», заявила своему 14-летнему сыну, что трахалась удовольствия ради, а не для того, чтобы его родить.

«Непостное! Но смешное. В очередной раз выясняем отношения с Лукой. И он такой: а что, вы меня хотите, родили, терпите теперь! А я ему: с чего ты взял? Ты сам приперся! Мы, может, просто хотели сексом позаниматься и получить удовольствие! Он ржет и говорит: ага, и дотрахались. Я ржу и отвечаю: прикинь, какой несимметричный ответ! Разок-то всего потрахались в удовольствие, а теперь ты мне уже 14 лет мозг трахаешь, сыночек! И покатились оба :) Офигеть, конечно, что мы оба доросли до такого уровня диалога»,-- поделилась православная женщина в соцсетях.

Да, как ни странно, сама Тутта (Танька Романенко) -- женщина православная, а муж у неё, как видите, каратист-буддист.

Таня учит мамочек, как растить детишечек, позиционируя себя гуру воспитания, и публикует рецепты постных блюд.

Может быть, такой «непостный» диалог и забавен в среде люмпенов или нудистов, но в православии, насколько мне известно,  слиться в экстазе :swearing:  можно лишь, чтобы родить детей. Я не говорю уж об уместности таких разговоров с сыном, для которого мать -- святыня, а не баба, удовлетворяющая свою похоть.

Писе хочется  слиться в экстазе :swearing: ? Прямо чесалось так, что было не до презерватива? Нужна ли эта информация сыну, чья мама ходит в церковь и ставит свечки?

Мы оба доросли до подобного диалога, заявляет Таня.

А вот по-моему, это не рост, а дно. И мама сама опустилась до обсуждения потребностей своей писечки, и сына туда подключила, чтобы поржать.

Вот ведь, действительно, повод для семейного смеха -- мама трахается, чтобы получить удовольствие!

Что самое забавное в этой всей ситуации, через неделю -- Пасха, и все они будут жрать куличи. Тутта наденет платочек и сходит в церковь, а сына подумает, насколько приятно было маме  слиться в экстазе :swearing: , когда она залетела им, и получил ли удовольствие папа!

К чему это я? Ах, да: обсуждаете с детьми/родителями свою половую жизнь, православные и прочие нехристи?


24 Апреля 2019, 18:50
Ответ #1
Оффлайн

НЕЯ


для меня ужасно, хоть и нет своих детей.
вот и говорю: никогда не имела маму в качестве подруги, и не хотела бы.
есть грань.

24 Апреля 2019, 18:52
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я ни с кем такие вещи не обсуждаю, кроме второго участника  :laughy:
С детьми достаточно откровенна, мы друзья. Но и друзьям всего не говорят.


24 Апреля 2019, 19:06
Ответ #3
Оффлайн

User


Оспидя, ну ни в таких же выражениях с детьми-то. Трахались в удовольствие, дотрахались, тебя не ждали, а ты приперся и 14 лет мозх ей трахаешь . :facepalm:   Да дело,по-моему ,даже не в вере.... 
Нет, на фиг. Так с 14-ти летним сыном разговаривать - это себя не уважать.
Хотя сейчас девчата  скажут ,что все нормально, все так разговаривают, а так то они люди хорошие.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2019, 19:10 от User »

24 Апреля 2019, 19:11
Ответ #4
Оффлайн

НЕЯ


Оспидя, ну ни в таких же выражениях с детьми-то. Трахались в удовольствие, дотрахались, тебя не ждали, а ты приперся и 14 лет мозх ей трахаешь . :facepalm:   Да дело,по-моему ,даже не в вере.... 
Нет, на фиг. Так с 14-ти летним сыном разговаривать - это себя не уважать.
Хотя сейчас девчата  скажут ,что все нормально, все так разговаривают, а так то они люди хорошие.
не смешите, не нормально. с друзьями как раз и можно про трах поговорить именно такими словами,
с дитями - пипец.


24 Апреля 2019, 19:18
Ответ #5
Оффлайн

User


НЕЯ, да теперь не знаешь ,что нормально, а что нет. Для этой Таньки Романенко же нормально. Наверное она не одна такая современная.  O:-)

24 Апреля 2019, 19:34
Ответ #6
Оффлайн

НЕЯ


НЕЯ, да теперь не знаешь ,что нормально, а что нет. Для этой Таньки Романенко же нормально. Наверное она не одна такая современная.  O:-)
не одна, ещё миро есть  :xixixi:
в инсте много таких долбоящеров.
я на антики подписалась, про долбоящеров всё узнаЮ, не надо напрямую подписываться  :xixixi:
комменты очень смешные  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 3488
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3110
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 8320
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3579
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3691
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5