21 Мая 2024, 09:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 4. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45 8. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ANAIS 11. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Тема: Лена Миро/Нормальная баба, хоть и старая  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Апреля 2019, 15:49
Прочитано 2450 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

11
Вас почему-то всегда колбасит, когда я пишу о старости. Что нам -- в гроб, что ли, лечь, по-твоему? А как же насыщенная жизнь и всё такое, -- вопрошаете вы: -- Сама ты скоро станешь старой!

Да, стану. И что?

Вот, смотрите -- нашла вам хороший пример. Яна Поплавская, которая известна тем, что 40 лет назад сыграла Красную Шапочку:

25 лет Яна была замужем, а потом, накануне серебряной свадьбы, вскрылось, что муж изменил ей на съёмках. Продюсер, режиссёр, бывает -- подумала бы любая терпила, и продолжила бы глотать, чтобы муж не выгнал старую дуру из дома.

А что сделала Яна?
Несмотря на то, что Поплавской было уже хорошо так за сорок, она пошла и подала на развод. Знаете, что сказала? Я приведу цитату:

«Я подала на развод, как это ни покажется вам парадоксальным, для того, чтобы сохранить свою семью. Моя семья -- это мои дети и будущие дети моих детей. Я не хочу, чтобы мои дети находились в атмосфере предательства и деградации семейных ценностей».


То есть, Яна не стала жить с изменившем ей мужем «ради детей». Ради детей, ради того, чтобы они понимали, что такое хорошо, а что -- плохо, она пошла и подала на развод.

Напомню, Поплавской было 43 года. Внешность -- очень средненькая. Профессиональная востребованность -- околонулевая.



Когда Яну спросили, сможет ли она простить мужа, если он вдруг раскается, ведь у кого не бывает затмения разума и помутнения рассудка, она ответила:

«Помутнение рассудка? Пожалуй, что вы правы. По-другому назвать то, что я наблюдала последние месяцы, и невозможно.
Только я не вижу смысла продолжать такие инвалидные отношения. Я достаточно в своей жизни повидала женщин, попытавшихся перешагнуть через предательство и, как вы говорите, дать шанс.Но… у всех этих женщин несчастные глаза. Потому что живут они в постоянном страхе, что их опять предадут, что им лгут.
И я совершенно не хочу становиться на этот тупиковый путь. Я и так слишком много времени потратила на погоню за своими призрачными мечтами, на строительство из непрочного материала надежд и иллюзий. Я достойна большего. И если у кого-нибудь вдруг возникнет желание пожалеть меня, я просто рассмеюсь в лицо этому человеку! Жертва этого «кораблекрушения» не я -- у меня остались сыновья, у меня остались мои друзья, мой дом, мои собаки».


Прошло восемь лет после развода. Сейчас у Яны дома -- новый муж. Парень на 12 лет младше, сидит и ноет, чтобы ему тоже родили ребёночка.


«Я её крайне редко вижу. Вчера ругался даже: целый день просидел дома один, а она пришла ночью. Говорит: «Пойми, у меня работа такая!»,-- жалуется Евгений Яковлев, новый муж.


Яна сейчас востребована, как телеведущая. Работает, зарабатывает, а не сидит у мужика на шее. Занимается тем, что ей нравится, и не мотает сопли на кулак, хотя, повторю, она «старая и некрасивая».

«Хватит детей. У меня есть два сына, у Жени есть дочка. Нам этого достаточно. Поймите, детей нужно воспитывать, содержать. А мы же хотим хотя бы летом отдыхать. У нас с Женей яхтинг. И вообще, я не понимаю, почему ко мне все с детьми пристали?»


Запомните, возраст -- не приговор. Во всяком случае, в моей реальности и в реальности нормальных людей. Просто всему -- своё время, а если есть желание, то в любом возрасте можно найти себе дело, любить и уважать себя, а не сидеть обгадившейся курицей и терпеть рядом козла.

Когда я высмеиваю рожающих в 50 всяких кудрявых блёданс, их действия и решения действительно достойны осуждения адекватных людей. Опять же, попытки вернуть сексапил в 60 -- что это, если не помутнение, мать их, рассудка?

Вот Яна Поплавская -- отличный пример адекватного восприятия жизни. Детей родила. Не испугалась развестись на старости лет. В полтос занимается карьерой и яхтингом, а не пытается удержать молодого мужа, родив ему писечкой.

Нормальная баба, хоть и старая -- согласны? Поняли, наконец, о чём я вам говорю?


08 Апреля 2019, 16:14
Ответ #1
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Поняли, наконец, о чём я вам говорю?
Откровенно говоря - нет, не поняли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: В системе ценностей, которую до сих пор проповедовала Миро, Поплавская( которрая мне как раз очень нравится) должна бы находиться на дне пирамиды - и старая, и толстая, и много рожавшая :happens:  Правда, она не курица, а самодостаточная талантливая женщина с чувством собственного достоинства, которой плевать на систему "ценностей" Миро. Может, это как раз и сработало в пользу Поплавской?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

08 Апреля 2019, 18:06
Ответ #2
Оффлайн

lora.rogova


Никакой он ей не муж, а состоят в отношениях


08 Апреля 2019, 18:09
Ответ #3
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

 Молодец Поплавская, ее жизненная философия мне близка

08 Апреля 2019, 19:04
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А меня последнее время она стала жутко раздражать. На всех шоу, которые она стала посещать без отдыха , у нее непонятная для меня позиция: постоянно защищать  то, что в принципе не поощряется, а порицается. Как пример, это защита Мишулиной, Максаковой и далее по списку


10 Апреля 2019, 15:53
Ответ #5
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Вас почему-то всегда колбасит, когда я пишу о старости. Что нам — в гроб, что ли, лечь, по-твоему? А как же насыщенная жизнь и всё такое, — вопрошаете вы: — Сама ты скоро станешь старой!

Да, стану. И что?

Вот, смотрите — нашла вам хороший пример. Яна Поплавская, которая известна тем, что 40 лет назад сыграла Красную Шапочку:
25 лет Яна была замужем, а потом, накануне серебряной свадьбы, вскрылось, что муж изменил ей на съёмках. Продюсер, режиссёр, бывает — подумала бы любая терпила, и продолжила бы глотать, чтобы муж не выгнал старую дуру из дома.

А что сделала Яна?

Несмотря на то, что Поплавской было уже хорошо так за сорок, она пошла и подала на развод. Знаете, что сказала? Я приведу цитату:

«Я подала на развод, как это ни покажется вам парадоксальным, для того, чтобы сохранить свою семью. Моя семья — это мои дети и будущие дети моих детей. Я не хочу, чтобы мои дети находились в атмосфере предательства и деградации семейных ценностей».

То есть, Яна не стала жить с изменившем ей мужем «ради детей». Ради детей, ради того, чтобы они понимали, что такое хорошо, а что — плохо, она пошла и подала на развод.

Напомню, Поплавской было 43 года. Внешность — очень средненькая. Профессиональная востребованность — околонулевая.

Яна с первым мужем Сергем Гинзбургом. Фото: Соцсети

Когда Яну спросили, сможет ли она простить мужа, если он вдруг раскается, ведь у кого не бывает затмения разума и помутнения рассудка, она ответила:

«Помутнение рассудка? Пожалуй, что вы правы. По-другому назвать то, что я наблюдала последние месяцы, и невозможно.
Только я не вижу смысла продолжать такие инвалидные отношения. Я достаточно в своей жизни повидала женщин, попытавшихся перешагнуть через предательство и, как вы говорите, дать шанс.Но… у всех этих женщин несчастные глаза. Потому что живут они в постоянном страхе, что их опять предадут, что им лгут.
И я совершенно не хочу становиться на этот тупиковый путь. Я и так слишком много времени потратила на погоню за своими призрачными мечтами, на строительство из непрочного материала надежд и иллюзий. Я достойна большего. И если у кого-нибудь вдруг возникнет желание пожалеть меня, я просто рассмеюсь в лицо этому человеку! Жертва этого «кораблекрушения» не я — у меня остались сыновья, у меня остались мои друзья, мой дом, мои собаки».

Прошло восемь лет после развода. Сейчас у Яны дома — новый муж. Парень на 12 лет младше, сидит и ноет, чтобы ему тоже родили ребёночка.


Фото: Соцсети

«Я её крайне редко вижу. Вчера ругался даже: целый день просидел дома один, а она пришла ночью. Говорит: «Пойми, у меня работа такая!»,— жалуется Евгений Яковлев, новый муж.
Яна сейчас востребована, как телеведущая. Работает, зарабатывает, а не сидит у мужика на шее. Занимается тем, что ей нравится, и не мотает сопли на кулак, хотя, повторю, она «старая и некрасивая».

«Хватит детей. У меня есть два сына, у Жени есть дочка. Нам этого достаточно. Поймите, детей нужно воспитывать, содержать. А мы же хотим хотя бы летом отдыхать. У нас с Женей яхтинг. И вообще, я не понимаю, почему ко мне все с детьми пристали?»

Запомните, возраст — не приговор. Во всяком случае, в моей реальности и в реальности нормальных людей. Просто всему — своё время, а если есть желание, то в любом возрасте можно найти себе дело, любить и уважать себя, а не сидеть обгадившейся курицей и терпеть рядом козла.

Когда я высмеиваю рожающих в 50 всяких кудрявых блёданс, их действия и решения действительно достойны осуждения адекватных людей. Опять же, попытки вернуть сексапил в 60 — что это, если не помутнение, мать их, рассудка?

Вот Яна Поплавская — отличный пример адекватного восприятия жизни. Детей родила. Не испугалась развестись на старости лет. В полтос занимается карьерой и яхтингом, а не пытается удержать молодого мужа, родив ему писечкой.

Нормальная баба, хоть и старая — согласны? Поняли, наконец, о чём я вам говорю?

Лена Миро
Golbis

10 Апреля 2019, 15:57
Ответ #6
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Лена Миро окончательно запуталась везде и во всём. Доказывая одно не пропускает ехидных словечек по поводу внешности и личных семейных отношений. Узкая специализация Лены Миро въелась столь глубоко, что даже когда она пытается внести лепту положительного белого пятнышка все рассыпается осколками кривого зеркала .Бедная Лена - она родилась бабой Ягой лепит свою собственную внешность наивно думая , что это она о других . Остановитесь , девочка - ибо когда сочиняете глупые,раздражающие статьи Ваше лицо искажается , и далеко не в лучшую сторону...... O:-) O:-) O:-)

10 Апреля 2019, 16:02
Ответ #7
Оффлайн

Алиса1


вот вроде иногда у Ленки очень правильные мысли в башке, но подача просто кошмарная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 3498
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3120
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 8332
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3586
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3696
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5