06 Мая 2024, 23:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5
7. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: "Пролактиновые свиноматки". Рынска — о скандале с кормлением грудью в кафе  (Прочитано 3198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Апреля 2018, 23:56
Ответ #15
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Дамы, а почему все думают, что кормление грудью выглядело чересчур демонстративно и так уж ужасно?! Я видела один раз, как мама кормила ребёнка в кафе, совсем кроху - месячного, наверно. Ничего особенного не произошло. Молодая женщина сидела в уголочке. потом ещё и повернулась к стене - её грудь практически никто не увидел. Ребёнок тоже ел тихонечко, не плакал, не захлёбывался. Окружающие либо и правда не обратили внимания на кормящую маму, либо тактично сделали вид, что ничего не замечают. Какой сосок, какая голая титька?! Может, дело не в самом кормлении, а (как обычно) в воспитании кормящей матери и "зрителей"?! O:-)


19 Апреля 2018, 00:00
Ответ #16
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Ну да, куда мне понять...  :laughy:  Особенно про соприкосновение с одеждой, которая была на улице... Интересно, зачем елозить голой грудью по такой одежде, но у каждого свои заморочки.... И вспотевшая грудь тоже изрядно доставила, кстати...  :laughy:  это же надо так напрягаться, чтобы аж там вспотеть..

Мало того, я еще и Комаровского не только читала, но и по его принципам ребенка кормила и растила... И с грудью без сцеживания остатков прекрасно жила...  :laughy: Ну отставшая от жизни, что... Без  бутылочек с сосками из аптек для кормления вне дома никуда в нашем мире... :laughy:  Смешно, да...
фигею, мягко говоря. Троих выкормила. Младшие-погодки, вообще, одновременно обоих. И фигней не страдала. Оба хорошие растем. Пока в садик не пошли, не болели абсолютно.  O:-)

19 Апреля 2018, 00:19
Ответ #17
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Безотносительно лектория про помойные баки и аллергию, ибо ответить категорически нечем по причине наличия образования биолога - я лично против кормления в общественных местах просто по личному убеждению. А заведениям можно просто выделить маленькие отдельные комнатки для кормления. И дети кормлены, и мамы спокойны, и общественность не взнервлена. И титьки мыты, да.


19 Апреля 2018, 03:19
Ответ #18
Оффлайн

D@-sad


У мамы есть 3 часа как минимум после кормления на рестораны,шоппинг и тп..мало чтоли? Ни разу не кормила в общественном месте и вообще старалась малышню не таскать по людным местам.
По поводу помыть грудь перед кормлением,даже в памятке из род дома было написано,а кто в жарких странах живет,да еще и в топе под майкой...
Салфетки детские это все равно химия,советуют их только в путешествии применять если ребенка негде подмыть,аж уж грудью ими протирать вообще не советуют

19 Апреля 2018, 03:43
Ответ #19
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А где грудь до кормления успевает испачкаться и в чем она пачкается после кормления?  :rolleyes: Влажные салфетки в этом деле никак не помогут??
Да и насчет сцеживания остатков - сведения сильно устарели....  O:-)
т.е. вы готовы пичкать ребенка той химией, которой сии салфетки пропитанв? Умно


19 Апреля 2018, 03:44
Ответ #20
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Безотносительно лектория про помойные баки и аллергию, ибо ответить категорически нечем по причине наличия образования биолога - я лично против кормления в общественных местах просто по личному убеждению. А заведениям можно просто выделить маленькие отдельные комнатки для кормления. И дети кормлены, и мамы спокойны, и общественность не взнервлена. И титьки мыты, да.
А щачем щпведениям такие тоаты?

19 Апреля 2018, 03:50
Ответ #21
Оффлайн

xvost


заведениям можно просто выделить маленькие отдельные комнатки для кормления
Всем заведениям, или только общепиту? А если сразу троим-четверым покормить приспичит, сколько маленьких комнаток нужно выделить заведениям?
Так то понятно, что любое кафе не обеднеет, от оплаты аренды комнаток для грудного вскармливания, но не начнут ли некоторые несознательные кормилицы использовать такие комнатки для других, негигиеничных целей? :think:

19 Апреля 2018, 03:56
Ответ #22
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Редкий случай когда я поддержу Пизжену
Вобще ее терпеть не могу,но она все таки клоун,надо смотреть


Видимо эта яжежмать вывалила сосок на всеобщее обозрение,хотя я уверена в каждом,в каждом кафе есть уютный столик в уголку или сбоку-где сядешь и никто не увидит -что ты там вывалила....
но яжежматери такой столик неинтересен
ей сам факт интересен-показать всем что яжежмать и вывалить сосок


19 Апреля 2018, 06:10
Ответ #23
Онлайн

Dani

Колючая команда

т.е. вы готовы пичкать ребенка той химией, которой сии салфетки пропитанв? Умно
А какой химией надо пичкать?  :rolleyes: Мыльной? Фурацилиновой?  :xixixi: Да и все, мне уже не актуально, я выкормила.  :xixixi: Без химии... :laughy:

19 Апреля 2018, 06:12
Ответ #24
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А щачем щпведениям такие тоаты?
:xixixi:  как с телефона интересно получается
 

перевожу.  а зачем заведениям эти траты?

19 Апреля 2018, 06:12
Ответ #25
Онлайн

Dani

Колючая команда

Дамы, а почему все думают, что кормление грудью выглядело чересчур демонстративно и так уж ужасно?! Я видела один раз, как мама кормила ребёнка в кафе, совсем кроху - месячного, наверно. Ничего особенного не произошло. Молодая женщина сидела в уголочке. потом ещё и повернулась к стене - её грудь практически никто не увидел. Ребёнок тоже ел тихонечко, не плакал, не захлёбывался. Окружающие либо и правда не обратили внимания на кормящую маму, либо тактично сделали вид, что ничего не замечают. Какой сосок, какая голая титька?! Может, дело не в самом кормлении, а (как обычно) в воспитании кормящей матери и "зрителей"?! O:-)
Да вот и я о том же. Демонстративное «вываливание» и кормление по необходимости, когда деваться некуда - абсолютно разные вещи.. O:-)

19 Апреля 2018, 06:30
Ответ #26
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Да вот и я о том же. Демонстративное «вываливание» и кормление по необходимости, когда деваться некуда - абсолютно разные вещи.. O:-)
какая необходимость переться в кафе , а не домой, зная что подходит время кормления?

19 Апреля 2018, 07:45
Ответ #27
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Всем заведениям, или только общепиту? А если сразу троим-четверым покормить приспичит, сколько маленьких комнаток нужно выделить заведениям?
Так то понятно, что любое кафе не обеднеет, от оплаты аренды комнаток для грудного вскармливания, но не начнут ли некоторые несознательные кормилицы использовать такие комнатки для других, негигиеничных целей? :think:
Не знаю. Дураков полно! Я помню, что у нас года два назад поднимался вопрос о выделении мест для кормления. Как по мне, все это блажь, но уж если без грудника месячного никак в кафе людям не ходится - пусть выгораживают, что ли...

19 Апреля 2018, 07:49
Ответ #28
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Не знаю. Дураков полно! Я помню, что у нас года два назад поднимался вопрос о выделении мест для кормления. Как по мне, все это блажь, но уж если без грудника месячного никак в кафе людям не ходится - пусть выгораживают, что ли...

нет. пусть эти дуры не тащутся в общественное место , а кормят своих деток хоть выменем, хоть сиськой дома

19 Апреля 2018, 11:46
Ответ #29
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Кормить можно , в определенной одеже, чтобы не оголять грудь. И это правильно.
Нормальная мама не будет это делать демонстративно, а те кто были быдлм до рождения крохи, хамками и быдлами остались.
Для таких и нужно делать законы. Кормить только в определенной одежде -специального кроя...
Почему титьки должны оголяться...чтобы видно было многим!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: