Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от эка 8. «Меня сегодня усыпят!» Она доверчиво просунула свою лапу сквозь сетку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила01 9. Будущая свекровь отказалась кормить Сашу Черно (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. "Новые русские сенсации": "Его скрывала Жанна Фриске" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 11. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от grand ladi 12. Как вы считаете, идея бомба? (Дом 2 новости) от elena5

Герман Стерлигов. На смерть Задорнова.  (Прочитано 2337 раз)

Онлайн Людмила01

• Знаток
Герман Стерлигов. На смерть Задорнова.
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2017, 00:41 »
  • 1

ЛЮДОЧКА, я Вас понимаю... К сожалению есть факты, компрометирующие РПЦ. Там ведь тоже люди служат и они разные. Просто надо найти "свой" храм, где будет тот священник, которому будете доверять, перед которым захочется всю душу открыть, такие есть... У нас в храме такой замечательный отец, даже внучка после исповеди говорит, как хорошо и легко на душе после разговора с ним. Дети особенно чувствуют искреннюю любовь. Не хочу никого осуждать, каждый ответит за своё и служители храмов в первую очередь, но я просто ушла однажды из прихода одного храма, когда почувствовала некий формализм. ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ...

Спасибо,надеюсь.Только я в храм люблю ходить,а довериться кому-то у меня такого посыла пока не возникало.Люблю там быть сама с собой...Ну вот как-то так..Может это не правильно,но у меня такая потребность.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Герман Стерлигов. На смерть Задорнова.
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2017, 00:57 »
  • 3
Его в психушку давно пора сдать!!!!!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 35.